ЗАКУПКА №0851300007126000076
Аукцион в электронной форме
Обустройство детской и спортивной площадки из песчаного основания и покрытия из резиновой плитки со спортивными и игровыми элементами по адресу: г.Новосибирск ул.Звездная, 11
1 052 632 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 10:22:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 10:22:55 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Требование к выполнению работ | 42.99.12.124 | УСЛ ЕД | 1 | 186041.79 | 186041.79 |
| Конструктивные особенности | 22.19.72.000 | м[2*] | 33.75 | 5392.67 | 182002.61 |
| Конструктивные особенности | 22.19.72.000 | м[2*] | 40.5 | 3755.33 | 152090.87 |
| Габаритные размеры: Высота | 32.30.15.239 | мм | 1 | 228964.33 | 228964.33 |
| Габаритные размеры: Высота | 32.30.15.239 | мм | 1 | 53550.75 | 53550.75 |
| Габаритные размеры: Высота | 32.30.15.239 | мм | 1 | 31830 | 31830 |
| Габаритные размеры: Высота | 32.30.15.239 | мм | 1 | 88628.67 | 88628.67 |
| Габаритные размеры: Высота | 32.30.15.239 | мм | 1 | 69498.56 | 69498.56 |
| Габаритные размеры: Высота | 32.30.15.239 | мм | 1 | 60024 | 60024 |
| Итого | 1052631.58 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-383-3054611
Адрес электронной почты
potdeldeu5@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Майстренко С. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ПЕРВОМАЙСКОЕ"
ИНН
5409240240
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630046, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА ФИЗКУЛЬТУРНАЯ, ДОМ 7
Место нахождения
Российская Федерация, 630046, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА ФИЗКУЛЬТУРНАЯ, ДОМ 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ПЕРВОМАЙСКОЕ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630046, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА ФИЗКУЛЬТУРНАЯ, ДОМ 7
Место нахождения
Российская Федерация, 630046, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА ФИЗКУЛЬТУРНАЯ, ДОМ 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОРОДОК ДЕТСТВА"
ИНН
5401960543
Почтовый адрес
630015, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Королева, д. 40, корпус 40, офис 2802
Место нахождения
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ СИБРЕВКОМА, Д. 7/1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Обустройство детской площадки из песчаного основания и покрытия из резиновой плитки с демонтажем и монтажом существующего оборудования по адресу: г.Новосибирск, Бассейный переулок,16
919 966 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 12:33:53 (МСК)
№0851300007126000079 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ПЕРВОМАЙСКОЕ"
Регион: Новосибирская область
Выполнение работ по озеленению муниципальных территорий Первомайского района города Новосибирска
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 11:56:30 (МСК)
№0851300007126000087 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ПЕРВОМАЙСКОЕ"
Регион: Новосибирская область
Выполнение работ по устранению деформаций и повреждений, восстановлению изношенных верхних слоев покрытий автомобильных дорог.
2 184 125 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 10:48:29 (МСК)
№0851300007126000086 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ПЕРВОМАЙСКОЕ"
Регион: Новосибирская область
Поставка дизельного топлива и бензина
2 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 13:25:45 (МСК)
№0851300007126000085 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ПЕРВОМАЙСКОЕ"
Регион: Новосибирская область
Организация сбора, вывоза, утилизации и переработки отходов с несанкционированных мест их размещения
3 322 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 10:43:52 (МСК)
№0851300007126000084 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ПЕРВОМАЙСКОЕ"
Регион: Новосибирская область
Поставка запасных частей для автогрейдера
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 05:59:44 (МСК)
№0851300007126000083 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ПЕРВОМАЙСКОЕ"
Регион: Новосибирская область
Поставка дизельного топлива летнего
3 700 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 10:08:00 (МСК)
№0851300007126000081 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ПЕРВОМАЙСКОЕ"
Регион: Новосибирская область
Поставка бензина автомобильного
970 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 10:06:49 (МСК)
№0851300007126000080 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ПЕРВОМАЙСКОЕ"
Регион: Новосибирская область
Поставка бензина автомобильного
970 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 08:09:19 (МСК)
№0851300007126000078 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ПЕРВОМАЙСКОЕ"
Регион: Новосибирская область
Поставка дизельного топлива летнего
3 700 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 08:07:24 (МСК)
№0851300007126000077 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ПЕРВОМАЙСКОЕ"
Регион: Новосибирская область