ЗАКУПКА №0851300007126000077
Запрос котировок в электронной форме
Поставка дизельного топлива летнего
3 700 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 08:07:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 08:07:24 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Топливо дизельное (розничная реализация) | 19.20.21.300 | л; дм[3*] | Неизвестно | 96.49 | 96.49 |
| Итого | 3700000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-383-3054611
Адрес электронной почты
potdeldeu5@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Майстренко С. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ПЕРВОМАЙСКОЕ"
ИНН
5409240240
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630046, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА ФИЗКУЛЬТУРНАЯ, ДОМ 7
Место нахождения
Российская Федерация, 630046, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА ФИЗКУЛЬТУРНАЯ, ДОМ 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ПЕРВОМАЙСКОЕ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630046, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА ФИЗКУЛЬТУРНАЯ, ДОМ 7
Место нахождения
Российская Федерация, 630046, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА ФИЗКУЛЬТУРНАЯ, ДОМ 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка дизельного топлива и бензина
2 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 12:35:19 (МСК)
№0851300007126000089 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ПЕРВОМАЙСКОЕ"
Регион: Новосибирская область
Поставка дизельного топлива летнего
2 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 03:28:22 (МСК)
№0851300007126000088 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ПЕРВОМАЙСКОЕ"
Регион: Новосибирская область
Поставка дизельного топлива и бензина
2 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 13:25:45 (МСК)
№0851300007126000085 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ПЕРВОМАЙСКОЕ"
Регион: Новосибирская область
Поставка дизельного топлива летнего
3 700 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 10:08:00 (МСК)
№0851300007126000081 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ПЕРВОМАЙСКОЕ"
Регион: Новосибирская область
Выполнение работ по устранению деформаций и повреждений, восстановлению изношенных верхних слоев покрытий автомобильных дорог.
2 184 125 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 10:48:29 (МСК)
№0851300007126000086 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ПЕРВОМАЙСКОЕ"
Регион: Новосибирская область
Организация сбора, вывоза, утилизации и переработки отходов с несанкционированных мест их размещения
3 322 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 10:43:52 (МСК)
№0851300007126000084 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ПЕРВОМАЙСКОЕ"
Регион: Новосибирская область
Поставка запасных частей для автогрейдера
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 05:59:44 (МСК)
№0851300007126000083 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ПЕРВОМАЙСКОЕ"
Регион: Новосибирская область
Поставка бензина автомобильного
970 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 10:06:49 (МСК)
№0851300007126000080 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ПЕРВОМАЙСКОЕ"
Регион: Новосибирская область
Обустройство детской площадки из песчаного основания и покрытия из резиновой плитки с демонтажем и монтажом существующего оборудования по адресу: г.Новосибирск, Бассейный переулок,16
919 966 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 12:33:53 (МСК)
№0851300007126000079 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ПЕРВОМАЙСКОЕ"
Регион: Новосибирская область
Поставка бензина автомобильного
970 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 08:09:19 (МСК)
№0851300007126000078 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ПЕРВОМАЙСКОЕ"
Регион: Новосибирская область