ЗАКУПКА №0851300003923000036
Аукцион в электронной форме
Поставка бумаги для офисной техники
107 653 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2023 09:59:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.07.2023 09:59:19 (МСК)
Заявки до
31.07.2023 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для офисной техники | 17.12.14.110 | ШТ | 0 | 357.65 | 107652.65 |
| Итого | 107652.65 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
(383)2186771
Адрес электронной почты
vmoschenkov@admnsk.ru
Ответственное должностное лицо
Мощенков В. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СЛУЖБА АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ И ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ"
ИНН
5406737443
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630007, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА КОЛЫВАНСКАЯ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 630007, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА КОЛЫВАНСКАЯ, 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СЛУЖБА АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ И ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630007, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА КОЛЫВАНСКАЯ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 630007, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА КОЛЫВАНСКАЯ, 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "МАСТЕР"
ИНН
5401978710
Почтовый адрес
630015, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Электрозаводская, дом 4, корп.3, офис 311, ОКАТО: 50401364000
Место нахождения
630015, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Электрозаводская, дом 4, корп.3, офис 311, ОКАТО: 50401364000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бумаги для офисной техники
133 447 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.05.2025 06:19:07 (МСК)
№0851300003925000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СЛУЖБА АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ И ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ"
Регион: Новосибирская область
Поставка бумаги для офисной техники
141 847 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.03.2024 12:11:36 (МСК)
№0851300003924000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СЛУЖБА АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ И ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ"
Регион: Новосибирская область
Поставка полотна технического и перчаток
48 407 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.09.2023 14:28:18 (МСК)
№0851300003923000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СЛУЖБА АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ И ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ"
Регион: Новосибирская область
Поставка микроволновых печей
12 637 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2023 12:30:17 (МСК)
№0851300003923000043 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СЛУЖБА АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ И ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ"
Регион: Новосибирская область
Поставка футболок и бейсболок
199 735 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2023 09:55:43 (МСК)
№0851300003923000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СЛУЖБА АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ И ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ"
Регион: Новосибирская область
Выполнение ремонтных работ по адресу: г. Новосибирск, переулок Обской 33 в соответствии с локальным сметным расчетом
122 216 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.08.2023 09:46:17 (МСК)
№0851300003923000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СЛУЖБА АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ И ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ"
Регион: Новосибирская область
Поставка клея канцелярского и стирательных резинок
9 621 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2023 06:35:20 (МСК)
№0851300003923000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СЛУЖБА АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ И ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ"
Регион: Новосибирская область
Поставка мыла и средства для дезодорирования воздуха
49 561 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2023 15:26:05 (МСК)
№0851300003923000039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СЛУЖБА АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ И ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ"
Регион: Новосибирская область
Поставка бумаги туалетной
55 946 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2023 12:18:22 (МСК)
№0851300003923000038 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СЛУЖБА АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ И ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ"
Регион: Новосибирская область
Поставка хозяйственных товаров
81 985 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.07.2023 14:41:22 (МСК)
№0851300003923000037 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СЛУЖБА АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ И ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ"
Регион: Новосибирская область