ЗАКУПКА №0851200000625005086
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по капитальному ремонту складских помещений (№ 44, 45, 46, 47, 48 согласно спецификации) расположенных на первом этаже здания с литерой А2 ГКУ НСО ЦОДД по адресу Д. Донского, 13.
3 118 592 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2025 18:54:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2025 18:54:19 (МСК)
Заявки до
24.07.2025 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| выполнение работ по капитальному ремонту складских помещений (№ 44, 45, 46, 47, 48 согласно спецификации) расположенных на первом этаже здания с литерой А2 ГКУ НСО ЦОДД по адресу Д. Донского, 13 | 43.39.19.190 | УСЛ ЕД | 0 | 3118592.41 | 3118592.41 |
| Итого | 3118592.41 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-383-2387272
Адрес электронной почты
uksis@zakaznso.ru
Ответственное должностное лицо
Мещерякова А. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"
ИНН
5402570056
Почтовый адрес
630049, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ДМИТРИЯ ДОНСКОГО, Д.13
Место нахождения
630049, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ДМИТРИЯ ДОНСКОГО, Д.13
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Почтовый адрес
630005, Новосибирская, Новосибирск, г Новосибирск, а/я 275
Место нахождения
Российская Федерация, 630005, Новосибирская обл, Новосибирск г, Фрунзе, ДОМ 88, ОФИС 401
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ФОКИН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
ИНН
381712811546
Почтовый адрес
-
Место нахождения
Область Новосибирская 54, Город Новосибирск
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по текущему ремонту ливневой канализации ГКУ НСО ЦОДД, по адресу: г. Новосибирск , ул. Дмитрия Донского, д. 13
77 189 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.10.2025 10:59:41 (МСК)
№0351200025325000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"
Регион: Новосибирская область
выполнение работ по капитальному ремонту системы отопления складских помещений на первом и втором этажах здания с литерой А2, расположенного по адресу: г. Новосибирск, ул. Дмитрия Донского, д.13.
5 797 921 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.09.2025 11:32:17 (МСК)
№0851200000625006452 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"
Регион: Новосибирская область
Выполнение работ по капитальному ремонту второго этажа складских помещений (№ 19, 20, 21, 22, 23,24) здания с литерой А2 ГКУ НСО ЦОДД по адресу Д. Донского, 13.
2 496 822 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.09.2025 11:29:30 (МСК)
№0851200000625006451 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"
Регион: Новосибирская область
Размещено
10.09.2025 08:34:33 (МСК)
№0351200025325000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"
Регион: Новосибирская область
Выполнение работ по капитальному ремонту наружных сетей канализации помещения «Гараж, производственный профилакторий, производственный цех, цех по изготовлению знаков» по адресу: г. Новосибирск, ул. Д.Донского,13
999 251 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.08.2025 10:30:50 (МСК)
№0851200000625006144 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"
Регион: Новосибирская область
Размещено
29.08.2025 09:58:42 (МСК)
№0851200000625006139 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"
Регион: Новосибирская область
Выполнение работ по капитальному ремонту уличной лестницы, ведущей на второй этаж двухэтажного здания литер А2, расположенного на территории ГКУ НСО ЦОДД по адресу: г. Новосибирск, ул. Дмитрия Донского 13
993 799 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2025 11:09:06 (МСК)
№0851200000625005694 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"
Регион: Новосибирская область
Выполнение работ по капитальному ремонту помещений здания «Гараж литер А1» ГКУ НСО ЦОДД расположенного по адресу: г. Новосибирск, ул. Дмитрия Донского, 13
1 507 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2025 12:01:59 (МСК)
№0851200000625005582 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"
Регион: Новосибирская область
Текущий ремонт сан узлов на третьем и четвёртом этажах в здании ГКУ НСО ЦОДД находящегося по адресу: г. Новосибирск, ул. Д. Донского, 13
1 729 451 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2025 11:22:42 (МСК)
№0851200000625005420 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"
Регион: Новосибирская область
Выполнение работ по текущему ремонту офисных помещений № 501, 502, 504, 505, 506, 507, 508, 509, 307 и 104 административного здания, расположенного по адресу: г. Новосибирск, ул. Дмитрия Донского,13
1 526 159 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2025 18:57:48 (МСК)
№0851200000625005087 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"
Регион: Новосибирская область