ЗАКУПКА №0851200000625006452
Аукцион в электронной форме
выполнение работ по капитальному ремонту системы отопления складских помещений на первом и втором этажах здания с литерой А2, расположенного по адресу: г. Новосибирск, ул. Дмитрия Донского, д.13.
5 797 921 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.09.2025 11:32:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.09.2025 11:32:17 (МСК)
Заявки до
19.09.2025 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по капитальному ремонту системы отопления складских помещений на первом и втором этажах здания с литерой А2, расположенного по адресу: г. Новосибирск, ул. Дмитрия Донского, д.13 | 43.39.19.190 | УСЛ ЕД | 0 | 3920666.53 | 3920666.53 |
| Выполнение работ по капитальному ремонту системы отопления складских помещений на первом и втором этажах здания с литерой А2, расположенного по адресу: г. Новосибирск, ул. Дмитрия Донского, д.13 | 43.39.19.190 | УСЛ ЕД | 0 | 1877254.88 | 1877254.88 |
| Итого | 5797921.41 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-383-2387272-6067
Адрес электронной почты
uksis@zakaznso.ru
Ответственное должностное лицо
Еремина И. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"
ИНН
5402570056
Почтовый адрес
630049, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ДМИТРИЯ ДОНСКОГО, Д.13
Место нахождения
630049, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ДМИТРИЯ ДОНСКОГО, Д.13
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Почтовый адрес
630005, Новосибирская, Новосибирск, г Новосибирск, а/я 275
Место нахождения
Российская Федерация, 630005, Новосибирская обл, Новосибирск г, Фрунзе, ДОМ 88, ОФИС 401
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП АКСЕНОВ ВЯЧЕСЛАВ ИГОРЕВИЧ
ИНН
710510430302
Почтовый адрес
- Красноярский, - Красноярск,
Место нахождения
123298, Г.Москва, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЩУКИНО, УЛ МАРШАЛА МАЛИНОВСКОГО, Д. 6, К. 1, КВ. 106
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по капитальному ремонту фасада здания ГКУ НСО ЦОДД, расположенного по адресу: 630049 Новосибирская область, город Новосибирск, ул. Дмитрия Донского д. 13
25 748 797 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 09:49:08 (МСК)
№0851200000626005151 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"
Регион: Новосибирская область
Размещено
07.07.2026 12:08:46 (МСК)
№0851200000626004557 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"
Регион: Новосибирская область
Текущий ремонт сан узла на первом этаже в здании ГКУ НСО ЦОДД, находящегося по адресу: г. Новосибирск, ул. Д. Донского, 13
834 943 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.11.2025 10:08:59 (МСК)
№0351200025325000039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"
Регион: Новосибирская область
Выполнение работ по текущему ремонту ливневой канализации ГКУ НСО ЦОДД, по адресу: г. Новосибирск , ул. Дмитрия Донского, д. 13
77 189 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.10.2025 04:45:11 (МСК)
№0351200025325000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"
Регион: Новосибирская область
Выполнение работ по текущему ремонту ливневой канализации ГКУ НСО ЦОДД, по адресу: г. Новосибирск , ул. Дмитрия Донского, д. 13
77 189 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.10.2025 10:59:41 (МСК)
№0351200025325000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"
Регион: Новосибирская область
Поставка коммутаторов
614 076 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.09.2025 12:21:37 (МСК)
№0851200000625006840 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг на организацию и проведение в Новосибирской области церемонии открытия и закрытия регионального конкурса на «Лучший отряд ЮИД»
287 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.09.2025 05:37:52 (МСК)
№0351200025325000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по разработке проектной документации по объектам: «Электроснабжение комплексов фото-видеофиксации нарушений Правил дорожного движения».
1 815 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.09.2025 08:17:24 (МСК)
№0351200025325000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по регламентному (гарантийному) техническому обслуживанию автомобилей UAZ Pickup
291 520 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.09.2025 05:32:37 (МСК)
№0351200025325000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"
Регион: Новосибирская область
Поставка автоматизированных рабочих мест и моноблоков
997 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.09.2025 09:08:26 (МСК)
№0851200000625006504 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"
Регион: Новосибирская область