ЗАКУПКА №0851100001921000279
Электронный аукцион
Поставка компьютеров и периферийного оборудования
247 890
Начальная ценаРазмещено
02.06.2021 14:06:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.06.2021 14:06:54 (МСК)
Заявки до
11.06.2021 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 26.20.40.120 | ШТ | 5 | 1613.33 | 8066.65 |
| Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 26.20.40.120 | ШТ | 5 | 4900 | 24500 |
| Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 26.20.40.120 | ШТ | 7 | 3113.33 | 21793.31 |
| Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 26.20.40.120 | ШТ | 5 | 2873.33 | 14366.65 |
| Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 26.20.40.120 | ШТ | 6 | 1933.33 | 11599.98 |
| Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 26.20.40.120 | ШТ | 5 | 756.67 | 3783.35 |
| Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 26.20.40.120 | ШТ | 10 | 748.33 | 7483.3 |
| Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 26.20.40.120 | ШТ | 10 | 1523.33 | 15233.3 |
| Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 26.20.40.120 | ШТ | 5 | 1126.67 | 5633.35 |
| Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 26.20.40.120 | ШТ | 10 | 3770 | 37700 |
| Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 26.20.40.120 | ШТ | 15 | 1200 | 18000 |
| Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 26.20.40.120 | ШТ | 12 | 1473.33 | 17679.96 |
| Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 26.20.40.120 | ШТ | 10 | 4380 | 43800 |
| Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 26.20.40.120 | ШТ | 3 | 6083.33 | 18249.99 |
| Итого | 247889.84 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3822-526349
Адрес электронной почты
ufk51_cokr@roskazna.ru
Ответственное должностное лицо
Островский А. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
ИНН
7709895509
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630007, г. Новосибирск, ул. Каинская, д. 6, п/о 7, до востребования
Место нахождения
Российская Федерация, 630049, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 167
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630007, г. Новосибирск, ул. Каинская, д. 6, п/о 7, до востребования
Место нахождения
Российская Федерация, 630049, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 167
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ПРОЦЕССОР"
ИНН
3662992257
Почтовый адрес
394006, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Революции 1905 года, 86Д, 107, ОКАТО: 20401000000
Место нахождения
394006, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Революции 1905 года, 86Д, 107, ОКАТО: 20401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ЗАЯЦ ОЛЕСЬ НИКОЛАЕВИЧ
ИНН
183467607360
Почтовый адрес
107564, г. Москва, ул. Краснобогатырская,2 корпус 1, офис 613
Место нахождения
426072, РЕСП УДМУРТСКАЯ 18, Г ИЖЕВСК, УЛ 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ, 56, 103
Другие торги заказчика
Поставка компьютеров и периферийного оборудования
195 000
Начальная ценаРазмещено
25.07.2022 12:50:56 (МСК)
№0851100001922000333 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Поставка компьютеров и периферийного оборудования
2 000 000
Начальная ценаРазмещено
29.10.2021 13:41:50 (МСК)
№0851100001921000556 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Поставка компьютеров и периферийного оборудования
209 954
Начальная ценаРазмещено
13.08.2021 12:45:32 (МСК)
№0851100001921000440 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Поставка компьютеров и периферийного оборудования
503 347
Начальная ценаРазмещено
30.07.2021 10:26:06 (МСК)
№0851100001921000404 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Поставка компьютеров и периферийного оборудования
204 949
Начальная ценаРазмещено
30.07.2021 06:15:33 (МСК)
№0851100001921000395 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Поставка компьютеров и периферийного оборудования
411 307
Начальная ценаРазмещено
30.07.2021 05:21:19 (МСК)
№0851100001921000391 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Поставка компьютеров и периферийного оборудования
187 225
Начальная ценаРазмещено
19.07.2021 06:23:22 (МСК)
№0851100001921000361 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Поставка компьютеров и периферийного оборудования
218 867
Начальная ценаРазмещено
09.07.2021 12:44:21 (МСК)
№0851100001921000355 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Поставка компьютеров и периферийного оборудования
897 552
Начальная ценаРазмещено
30.06.2021 14:24:22 (МСК)
№0851100001921000338 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Поставка компьютеров и периферийного оборудования
363 408
Начальная ценаРазмещено
24.06.2021 08:41:21 (МСК)
№0851100001921000324 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область