ЗАКУПКА №0851100001921000338
Электронный аукцион
Поставка компьютеров и периферийного оборудования
897 552
Начальная ценаРазмещено
30.06.2021 14:24:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.06.2021 14:24:22 (МСК)
Заявки до
13.07.2021 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 26.20.40.120 | ШТ | 2 | 4895.33 | 9790.66 |
| Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 26.20.40.120 | ШТ | 21 | 3770.33 | 79176.93 |
| Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 26.20.40.120 | ШТ | 42 | 1369.96 | 57538.32 |
| Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 26.20.40.120 | ШТ | 4 | 1469 | 5876 |
| Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 26.20.40.120 | ШТ | 4 | 1469 | 5876 |
| Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 26.20.40.120 | ШТ | 4 | 1469 | 5876 |
| Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 26.20.40.120 | ШТ | 4 | 1469 | 5876 |
| Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 26.20.40.120 | ШТ | 12 | 1386.67 | 16640.04 |
| Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 26.20.40.120 | ШТ | 21 | 1321.82 | 27758.22 |
| Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 26.20.40.120 | ШТ | 1 | 3305.41 | 3305.41 |
| Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 26.20.40.120 | ШТ | 6 | 1283.32 | 7699.92 |
| Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 26.20.40.120 | ШТ | 8 | 444.54 | 3556.32 |
| Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 26.20.40.120 | ШТ | 25 | 4643.24 | 116081 |
| Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 26.20.40.120 | ШТ | 40 | 1685.33 | 67413.2 |
| Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 26.20.40.120 | ШТ | 80 | 423.67 | 33893.6 |
| Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 26.20.40.120 | ШТ | 60 | 3966.67 | 238000.2 |
| Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 26.20.40.120 | ШТ | 60 | 1463 | 87780 |
| Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 26.20.40.120 | ШТ | 60 | 1388.67 | 83320.2 |
| Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 26.20.40.120 | ШТ | 28 | 1503.37 | 42094.36 |
| Итого | 897552.38 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3952-336089
Адрес электронной почты
ufk51_cokr@roskazna.ru
Ответственное должностное лицо
Боднарук В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
ИНН
7709895509
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630007, г. Новосибирск, ул. Каинская, д. 6, п/о 7, до востребования
Место нахождения
Российская Федерация, 630049, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 167
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630007, г. Новосибирск, ул. Каинская, д. 6, п/о 7, до востребования
Место нахождения
Российская Федерация, 630049, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 167
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ПРОЦЕССОР"
ИНН
3662992257
Почтовый адрес
394006, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Революции 1905 года, 86Д, 107, ОКАТО: 20401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Сазонова Галина Юрьевна
ИНН
890502487595
Почтовый адрес
625001, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Чернышевского, дом 2Б, корп. 12 , 01, ОКАТО: 71401000000
Другие торги заказчика
Поставка компьютеров и периферийного оборудования
69 056 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.03.2023 10:03:30 (МСК)
№0851100001923000060 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Поставка компьютеров и периферийного оборудования
314 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.02.2023 10:24:01 (МСК)
№0851100001923000029 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Поставка компьютеров и периферийного оборудования
195 000
Начальная ценаРазмещено
25.07.2022 12:50:56 (МСК)
№0851100001922000333 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Поставка компьютеров и периферийного оборудования
2 000 000
Начальная ценаРазмещено
29.10.2021 13:41:50 (МСК)
№0851100001921000556 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Поставка компьютеров и периферийного оборудования
209 954
Начальная ценаРазмещено
13.08.2021 12:45:32 (МСК)
№0851100001921000440 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Поставка компьютеров и периферийного оборудования
503 347
Начальная ценаРазмещено
30.07.2021 10:26:06 (МСК)
№0851100001921000404 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Поставка компьютеров и периферийного оборудования
204 949
Начальная ценаРазмещено
30.07.2021 06:15:33 (МСК)
№0851100001921000395 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Поставка компьютеров и периферийного оборудования
411 307
Начальная ценаРазмещено
30.07.2021 05:21:19 (МСК)
№0851100001921000391 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Поставка компьютеров и периферийного оборудования
187 225
Начальная ценаРазмещено
19.07.2021 06:23:22 (МСК)
№0851100001921000361 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Поставка компьютеров и периферийного оборудования
218 867
Начальная ценаРазмещено
09.07.2021 12:44:21 (МСК)
№0851100001921000355 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область