ЗАКУПКА №0851100001920000047
Электронный аукцион
Приобретение (изготовление) папок адресных для нужд Управления Федерального казначейства по Новосибирской области
112 200
Начальная ценаРазмещено
02.03.2020 13:23:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.03.2020 13:23:46 (МСК)
Заявки до
12.03.2020 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 18.12.19.190 | ШТ | 60 | 1870 | 112200 |
| Итого | 112200 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-383-2161255
Адрес электронной почты
ufk51_cokr@roskazna.ru
Ответственное должностное лицо
Тищенко А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
ИНН
7709895509
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630007, г. Новосибирск, ул. Каинская, д. 6, п/о 7, до востребования
Место нахождения
Российская Федерация, 630049, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 167
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630007, г. Новосибирск, ул. Каинская, д. 6, п/о 7, до востребования
Место нахождения
Российская Федерация, 630049, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 167
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГОНЧАРЕНКО ДМИТРИЙ ДМИТРИЕВИЧ
ИНН
526011898217
Место нахождения
603006, 603006, Нижегородская область, г.Нижний Новгород, ул.Горького,д.152, кв.28
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Антипов Сергей Викторович -
ИНН
772393038901
Почтовый адрес
109651, Москва Город, Новочеркасский Бульвар, д.20, к.1, кв.261-262
Место нахождения
109651, Москва Город, Новочеркасский Бульвар, д.20, к.1, кв.261-262
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВО-СУВЕНИРНАЯ КОМПАНИЯ "ОФИСЛИГА"
ИНН
7715800819
Почтовый адрес
127224, г. Москва, ул. Осташковская, д. 22
Место нахождения
127224, Г МОСКВА77, УЛ ОСТАШКОВСКАЯ, 22
Наименование
ИП Васильев Игорь Альбертович
ИНН
540808002248
Место нахождения
630090, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Терешковой, 8, 148, ОКАТО: 50401384000
Наименование
ООО 'БИЗНЕС-КЛАСС'
ИНН
7447249801
Почтовый адрес
454018, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Бехтерева, Дом 51, корп. А, Цоколь, ОКАТО: 75401364000
Место нахождения
454018, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Бехтерева, Дом 51, корп. А, Цоколь, ОКАТО: 75401364000
Другие торги заказчика
Приобретение (изготовление) бланочной продукции для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Республике Хакасия
15 000
Начальная ценаРазмещено
27.10.2021 07:27:43 (МСК)
№0851100001921000533 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Приобретение (изготовление) бланочной продукции для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Кемеровской области – Кузбассу
93 400
Начальная ценаРазмещено
26.10.2021 14:56:38 (МСК)
№0851100001921000529 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Приобретение (изготовление) специальных журналов для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Республике Бурятия
31 579
Начальная ценаРазмещено
26.10.2021 14:01:09 (МСК)
№0851100001921000527 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Приобретение (изготовление) бланочной продукции для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Новосибирской области
90 000
Начальная ценаРазмещено
15.10.2021 05:00:36 (МСК)
№0851100001921000504 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Приобретение (изготовление) типографской продукции для нужд Управления Федерального казначейства по Республике Хакасия
50 560
Начальная ценаРазмещено
28.06.2021 14:49:12 (МСК)
№0851100001921000329 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Приобретение (изготовление) журналов для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Красноярскому краю
83 028
Начальная ценаРазмещено
28.05.2021 05:21:57 (МСК)
№0851100001921000241 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Приобретение (изготовление) специальных журналов для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Республике Тыва
6 480
Начальная ценаРазмещено
19.04.2021 13:11:35 (МСК)
№0851100001921000168 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Приобретение (изготовление) баннерных полотен для нужд территориальных органов Федерального казначейства
33 907
Начальная ценаРазмещено
26.02.2021 10:32:38 (МСК)
№0851100001921000055 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по подписке и доставке периодической литературы с учетом доставки подписных изданий для нужд Управления Федерального казначейства по Алтайскому краю
50 680
Начальная ценаРазмещено
16.09.2020 13:37:38 (МСК)
№0851100001920000411 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по подписке и доставке периодической литературы с учетом доставки подписных изданий для нужд Управления Федерального казначейства по Алтайскому краю
48 121
Начальная ценаРазмещено
15.05.2020 15:23:44 (МСК)
№0851100001920000185 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область