ЗАКУПКА №0851100001921000527
Электронный аукцион
Приобретение (изготовление) специальных журналов для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Республике Бурятия
31 579
Начальная ценаРазмещено
26.10.2021 14:01:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.10.2021 14:01:09 (МСК)
Заявки до
10.11.2021 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 18.12.19.190 | ШТ | 4 | 882.33 | 3529.32 |
| Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 18.12.19.190 | ШТ | 6 | 815 | 4890 |
| Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 18.12.19.190 | ШТ | 3 | 930 | 2790 |
| Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 18.12.19.190 | ШТ | 3 | 955 | 2865 |
| Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 18.12.19.190 | ШТ | 1 | 995 | 995 |
| Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 18.12.19.190 | ШТ | 2 | 970 | 1940 |
| Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 18.12.19.190 | ШТ | 1 | 995 | 995 |
| Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 18.12.19.190 | ШТ | 3 | 955 | 2865 |
| Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 18.12.19.190 | ШТ | 6 | 815 | 4890 |
| Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 18.12.19.190 | ШТ | 1 | 995 | 995 |
| Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 18.12.19.190 | ШТ | 2 | 970 | 1940 |
| Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 18.12.19.190 | ШТ | 2 | 945 | 1890 |
| Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 18.12.19.190 | ШТ | 1 | 995 | 995 |
| Итого | 31579.32 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-301-2223703
Адрес электронной почты
ufk51_cokr@roskazna.ru
Ответственное должностное лицо
Бардаханова И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
ИНН
7709895509
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630007, г. Новосибирск, ул. Каинская, д. 6, п/о 7, до востребования
Место нахождения
Российская Федерация, 630049, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 167
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630007, г. Новосибирск, ул. Каинская, д. 6, п/о 7, до востребования
Место нахождения
Российская Федерация, 630049, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 167
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Васильев Игорь Альбертович
ИНН
540808002248
Место нахождения
630090, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Терешковой, 8, 148, ОКАТО: 50401384000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ГУКАСЯН ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА
ИНН
422106078808
Почтовый адрес
654034, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Новокузнецк, ул. Еланьская, дом 12, ОКАТО: 32431370000
Наименование
ООО "РИФ-НОВОСИБИРСК"
ИНН
5406979001
Почтовый адрес
630007, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Серебренниковская, "дом 14, корп А", 105А, ОКАТО: 50401386000
Место нахождения
630007, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Серебренниковская, "дом 14, корп А", 105А, ОКАТО: 50401386000
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ТИПОГРАФИЯ"
ИНН
0323027708
Почтовый адрес
670000, Бурятия, Улан-Удэ, г Улан-Удэ, ул Борсоева, дом 13
Наименование
ООО "ТИПОГРАФИЯ КОЛОРИТ"
ИНН
6682014389
Почтовый адрес
624130, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Новоуральск, ул. Автозаводская, 33Г, ОКАТО: 65540000000
Место нахождения
624130, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Новоуральск, ул. Автозаводская, 33Г, ОКАТО: 65540000000
Другие торги заказчика
Приобретение (изготовление) типографской продукции для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Кемеровской области – Кузбассу
33 011
Начальная ценаРазмещено
27.05.2022 05:18:08 (МСК)
№0851100001922000223 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Приобретение (изготовление) бланочной продукции для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Республике Бурятия
37 840
Начальная ценаРазмещено
27.05.2022 05:07:51 (МСК)
№0851100001922000222 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Размещено
26.04.2022 11:20:10 (МСК)
№0851100001922000154 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Приобретение (изготовление) бланочной продукции для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Республике Тыва
21 455
Начальная ценаРазмещено
28.02.2022 15:04:30 (МСК)
№0851100001922000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Приобретение (изготовление) бланочной продукции для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Республике Хакасия
35 520
Начальная ценаРазмещено
10.02.2022 06:09:00 (МСК)
№0851100001922000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Приобретение (изготовление) бланочной продукции для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Томской области
12 000
Начальная ценаРазмещено
13.12.2021 11:39:20 (МСК)
№0851100001921000643 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Приобретение (изготовление) бланочной продукции для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Алтайскому краю
100 000
Начальная ценаРазмещено
30.11.2021 10:47:08 (МСК)
№0851100001921000628 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Приобретение (изготовление) журналов для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Новосибирской области
55 613
Начальная ценаРазмещено
09.11.2021 13:43:58 (МСК)
№0851100001921000565 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Приобретение (изготовление) бланочной продукции для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Республике Хакасия
15 000
Начальная ценаРазмещено
27.10.2021 07:27:43 (МСК)
№0851100001921000533 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Приобретение (изготовление) бланочной продукции для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Кемеровской области – Кузбассу
93 400
Начальная ценаРазмещено
26.10.2021 14:56:38 (МСК)
№0851100001921000529 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область