ЗАКУПКА №0851100001919000901
Открытый конкурс в электронной форме
Оказание образовательных услуг по профессиональной переподготовке (повышению квалификации) государственных гражданских служащих территориальных органов Федерального казначейства
992 629
Начальная ценаРазмещено
31.10.2019 12:31:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.10.2019 08:31:44 (МСК)
Заявки до
25.11.2019 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| оказание образовательных услуг по профессиональной переподготовке (повышению квалификации) государственных гражданских служащих УФК по Республике Алтай | 85.42.19.900 | ЧЕЛ.Ч | 288 | 98.96 | 28500.48 |
| оказание образовательных услуг по профессиональной переподготовке (повышению квалификации) государственных гражданских служащих УФК по Красноярскому краю | 85.42.19.900 | ЧЕЛ.Ч | 1494 | 136.67 | 204184.98 |
| оказание образовательных услуг по профессиональной переподготовке (повышению квалификации) государственных гражданских служащих УФК по Новосибирской области | 85.42.19.900 | ЧЕЛ.Ч | 1170 | 115.44 | 135064.8 |
| Оказание образовательных услуг по профессиональной переподготовке (повышению квалификации) государственных гражданских служащих УФК по Забайкальскому краю | 85.42.19.900 | ЧЕЛ.Ч | 270 | 119 | 32130 |
| Оказание образовательных услуг по профессиональной переподготовке (повышению квалификации) государственных гражданских служащих УФК по Кемеровской области | 85.42.19.900 | ЧЕЛ.Ч | 954 | 114.07 | 108822.78 |
| Оказание образовательных услуг по профессиональной переподготовке (повышению квалификации) государственных гражданских служащих УФК по Республике Тыва | 85.42.19.900 | ЧЕЛ.Ч | 414 | 111.66 | 46227.24 |
| Оказание образовательных услуг по профессиональной переподготовке (повышению квалификации) государственных гражданских служащих УФК по Республике Хакасия | 85.42.19.900 | ЧЕЛ.Ч | 216 | 114.68 | 24770.88 |
| Оказание образовательных услуг по профессиональной переподготовке (повышению квалификации) государственных гражданских служащих УФК по Томской области | 85.42.19.900 | ЧЕЛ.Ч | 450 | 130.009 | 58504.5 |
| Оказание образовательных услуг по профессиональной переподготовке (повышению квалификации) государственных гражданских служащих УФК по Республике Бурятия | 85.42.19.900 | ЧЕЛ.Ч | 630 | 112.01 | 70566.3 |
| Оказание образовательных услуг по профессиональной переподготовке (повышению квалификации) государственных гражданских служащих УФК по Алтайскому краю | 85.42.19.900 | ЧЕЛ.Ч | 1602 | 93.05 | 149066.1 |
| Оказание образовательных услуг по профессиональной переподготовке (повышению квалификации) государственных гражданских служащих УФК по Иркутской области | 85.42.19.900 | ЧЕЛ.Ч | 1044 | 129.11 | 134790.84 |
| Итого | 992628.9 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-383-2161255
Адрес электронной почты
ufk51_cokr@roskazna.ru
Ответственное должностное лицо
Тищенко А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
ИНН
7709895509
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630007, г. Новосибирск, ул. Каинская, д. 6, п/о 7, до востребования
Место нахождения
Российская Федерация, 630049, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 167
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630007, г. Новосибирск, ул. Каинская, д. 6, п/о 7, до востребования
Место нахождения
Российская Федерация, 630049, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 167
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО Межрегиональный институт дополнительного образования
ИНН
6432000351
Почтовый адрес
410002, Российская Федерация, Саратовская обл., г. Саратов, им. Некрасова Н.А., 17, ОКАТО: 63401000000
Место нахождения
410002, Российская Федерация, Саратовская обл., г. Саратов, им. Некрасова Н.А., 17, ОКАТО: 63401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ "АКАДЕМИЯ НОВЫХ ЗНАНИЙ"
ИНН
5612171548
Почтовый адрес
г. Оренбург, ул. Плеханова 2
Место нахождения
460024, ОБЛ ОРЕНБУРГСКАЯ, Г ОРЕНБУРГ, УЛ ПЛЕХАНОВА, ДОМ 2, ПОМЕЩЕНИЕ 4,
Наименование
Институт повышения квалификации «ПРОФЕССИОНАЛ»
ИНН
7701168981
Почтовый адрес
109129, Российская Федерация, г. Москва, 8-я Текстильщиков, 8, ОКАТО: 45290590000
Место нахождения
109129, Российская Федерация, г. Москва, 8-я Текстильщиков, 8, ОКАТО: 45290590000
Наименование
Академия МУБиНТ
ИНН
7604036644
Почтовый адрес
150999, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Советская, дом 80, ОКАТО: 78401000000
Место нахождения
150999, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Советская, дом 80, ОКАТО: 78401000000
Наименование
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ФЕДЕРАТИВНАЯ АКАДЕМИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
ИНН
7704356398
Почтовый адрес
115114, Г МОСКВА, НАБ ДЕРБЕНЕВСКАЯ, ДОМ 7, СТРОЕНИЕ 2, ОФИС 204, 108
Место нахождения
115114, Г МОСКВА, НАБ ДЕРБЕНЕВСКАЯ, ДОМ 7, СТРОЕНИЕ 2, ОФИС 204, 108
Наименование
СПбУТУиЭ
ИНН
7826001459
Почтовый адрес
190103, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Лермонтовский пр., 44, лит. А, ОКАТО: 40262565000
Место нахождения
190103, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Лермонтовский пр., 44, лит. А, ОКАТО: 40262565000
Наименование
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СТАВРОПОЛЬ-ПРОФИ"
ИНН
2623027004
Почтовый адрес
356240, КРАЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ, Г МИХАЙЛОВСК, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 161, КОРПУС 3
Место нахождения
356240, КРАЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ, Г МИХАЙЛОВСК, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 161, КОРПУС 3,
Другие торги заказчика
Размещено
30.07.2021 12:21:02 (МСК)
№0851100001921000406 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Размещено
08.07.2021 14:16:55 (МСК)
№0851100001921000351 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Оказание образовательных услуг по повышению квалификации федеральных государственных гражданских служащих
10 333
Начальная ценаРазмещено
02.07.2021 13:07:18 (МСК)
№0851100001921000346 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Оказание образовательных услуг по повышению квалификации федеральных государственных гражданских служащих
10 333
Начальная ценаРазмещено
30.06.2021 05:10:49 (МСК)
№0851100001921000334 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Оказание образовательных услуг по повышению квалификации федеральных государственных гражданских служащих
48 333
Начальная ценаРазмещено
29.06.2021 13:35:44 (МСК)
№0851100001921000331 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Оказание образовательных услуг (повышение квалификации) работников Межрегионального филиала ФКУ «ЦОКР» в г. Новосибирске в сфере противодействия коррупции
226 683
Начальная ценаРазмещено
25.05.2021 15:39:56 (МСК)
№0851100001921000236 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Размещено
16.02.2021 08:41:48 (МСК)
№0851100001921000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Размещено
22.06.2020 14:36:46 (МСК)
№0851100001920000274 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Размещено
15.06.2020 10:11:20 (МСК)
№0851100001920000270 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Оказание образовательных услуг (повышение квалификации) работников Межрегионального филиала ФКУ «Центр по обеспечению деятельности Казначейства» в г. Новосибирске в сфере противодействия коррупции
157 680
Начальная ценаРазмещено
20.11.2019 07:58:09 (МСК)
№0851100001919000957 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область