ЗАКУПКА №0851100001921000334
Электронный аукцион
Оказание образовательных услуг по повышению квалификации федеральных государственных гражданских служащих
10 333
Начальная ценаРазмещено
30.06.2021 05:10:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.06.2021 05:10:49 (МСК)
Заявки до
08.07.2021 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 1 | 10333.33 | 10333.33 |
| Итого | 10333.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-301-2223703
Адрес электронной почты
ufk51_cokr@roskazna.ru
Ответственное должностное лицо
Бардаханова И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
ИНН
7709895509
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630007, г. Новосибирск, ул. Каинская, д. 6, п/о 7, до востребования
Место нахождения
Российская Федерация, 630049, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 167
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630007, г. Новосибирск, ул. Каинская, д. 6, п/о 7, до востребования
Место нахождения
Российская Федерация, 630049, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 167
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АНО ДПО 'ДВИПРАЗ'
ИНН
2721981346
Почтовый адрес
680000, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Дзержинского, дом 65, 500, ОКАТО: 08401000000
Место нахождения
680000, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Дзержинского, дом 65, 500, ОКАТО: 08401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПРИЗВАНИЕ"
ИНН
5407974648
Почтовый адрес
630099, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ МАКСИМА ГОРЬКОГО, ДОМ 39, ОФИС 308
Место нахождения
630099, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ МАКСИМА ГОРЬКОГО, ДОМ 39, ОФИС 308
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "РАЗВИТИЕ"
ИНН
2308264480
Почтовый адрес
350049, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ СЕВЕРНАЯ, ДОМ 255, ЛИТЕР А, КАБИНЕТ 35
Место нахождения
350049, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ СЕВЕРНАЯ, ДОМ 255, ЛИТЕР А, КАБИНЕТ 35
Наименование
ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ"
ИНН
2636089181
Почтовый адрес
355006, КРАЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ, Г СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ К.МАРКСА, 75
Место нахождения
355006, КРАЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ, Г СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ К.МАРКСА, 75
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР КАДРОВОЙ ПОДГОТОВКИ "ЦЕНТР ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
ИНН
3906394102
Почтовый адрес
236006, ОБЛ КАЛИНИНГРАДСКАЯ 39, Г КАЛИНИНГРАД, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, ДОМ 50, ОФИС 1В
Место нахождения
236006, ОБЛ КАЛИНИНГРАДСКАЯ 39, Г КАЛИНИНГРАД, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, ДОМ 50, ОФИС 1В
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕДИНЫЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН
5433969764
Почтовый адрес
630048, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, ДОМ 104, ОФИС 411
Место нахождения
630048, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, ДОМ 104, ОФИС 411
Наименование
ЧУ ДПО СибКЭУЦ
ИНН
5503073533
Почтовый адрес
660022, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, 2Б, ОКАТО: 04401374000
Место нахождения
660022, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, 2Б, ОКАТО: 04401374000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЛАТФОРМА"
ИНН
4100038767
Почтовый адрес
683038, КРАЙ КАМЧАТСКИЙ, Г. Петропавловск-Камчатский, ПР-КТ ЦИОЛКОВСКОГО, Д. 23, КВ. 99
Место нахождения
683038, КРАЙ КАМЧАТСКИЙ, Г. Петропавловск-Камчатский, ПР-КТ ЦИОЛКОВСКОГО, Д. 23, КВ. 99
Наименование
ЧАСТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПРОФИЛЬ"
ИНН
0326543482
Почтовый адрес
670034, РЕСП БУРЯТИЯ, Г УЛАН-УДЭ, УЛ ЦИВИЛЕВА, ДОМ 27
Место нахождения
670034, РЕСП БУРЯТИЯ, Г УЛАН-УДЭ, УЛ ЦИВИЛЕВА, ДОМ 27,
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФАУДИТКОНСАЛТ"
ИНН
7716874274
Почтовый адрес
129347, Г МОСКВА, Ш ЯРОСЛАВСКОЕ, ДОМ 124, Э/ПОМ/К/ОФ 1/XI/9/3А
Место нахождения
129347, Г МОСКВА, Ш ЯРОСЛАВСКОЕ, ДОМ 124, Э/ПОМ/К/ОФ 1/XI/9/3А
Наименование
ЧОУ ДПО "СПУТНИК"
ИНН
2722980257
Почтовый адрес
680000, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Пушкина, Дом 54, 1057а, ОКАТО: 08401375000
Место нахождения
680000, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Пушкина, Дом 54, 1057а, ОКАТО: 08401375000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБИРСКОЕ КОММЕРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ"
ИНН
4217178822
Почтовый адрес
652600, ОБЛ КЕМЕРОВСКАЯ, Г БЕЛОВО, УЛ ГОРЬКОГО, ДОМ 48, ОФИС 5
Место нахождения
652600, ОБЛ КЕМЕРОВСКАЯ, Г БЕЛОВО, УЛ ГОРЬКОГО, ДОМ 48, ОФИС 5
Наименование
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЗАПАДНО-СИБИРСКИЙ ИННОВАЦИОННЫЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
ИНН
8603229317
Почтовый адрес
628616, АО ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ НЕФТЯНИКОВ, ДОМ 23, ПОМЕЩЕНИЕ 1001
Место нахождения
628616, АО ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ НЕФТЯНИКОВ, ДОМ 23, ПОМЕЩЕНИЕ 1001
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НМО-ДПО"
ИНН
4501224030
Почтовый адрес
640001, ОБЛ КУРГАНСКАЯ, Г КУРГАН, УЛ КОЛИ МЯГОТИНА, ДОМ 87, КВАРТИРА 2
Место нахождения
640001, ОБЛ КУРГАНСКАЯ, Г КУРГАН, УЛ КОЛИ МЯГОТИНА, ДОМ 87, КВАРТИРА 2
Другие торги заказчика
Оказание образовательной услуги (повышение квалификации) работников Межрегионального филиала ФКУ «ЦОКР» в г. Новосибирске в сфере противодействия коррупции
37 173 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.03.2024 06:29:23 (МСК)
№0851100001924000127 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Размещено
19.02.2024 05:19:52 (МСК)
№0851100001924000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Размещено
31.10.2022 07:14:02 (МСК)
№0851100001922000631 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Оказание образовательных услуг по повышению квалификации федеральных государственных гражданских служащих
111 087
Начальная ценаРазмещено
29.06.2022 12:12:37 (МСК)
№0851100001922000278 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Размещено
19.11.2021 05:26:54 (МСК)
№0851100001921000588 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Размещено
18.08.2021 12:54:52 (МСК)
№0851100001921000450 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Размещено
13.08.2021 10:34:24 (МСК)
№0851100001921000429 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Размещено
30.07.2021 12:21:02 (МСК)
№0851100001921000406 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Размещено
08.07.2021 14:16:55 (МСК)
№0851100001921000351 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Оказание образовательных услуг по повышению квалификации федеральных государственных гражданских служащих
10 333
Начальная ценаРазмещено
02.07.2021 13:07:18 (МСК)
№0851100001921000346 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область