ЗАКУПКА №0851100001918001301
Электронный аукцион
Оказание услуг по определению исполнителя по содержанию недвижимого имущества Управления Федерального казначейства по Новосибирской области
23 601 802
Начальная ценаРазмещено
23.11.2018 10:38:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.11.2018 10:38:30 (МСК)
Заявки до
11.12.2018 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | М2 | 17552634.65 | 0.25 | 4388158.66 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | М2 | 17064.96 | 15 | 255974.4 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | М2 | 41291.08 | 35 | 1445187.8 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | М2 | 7452119.65 | 2.35 | 17512481.18 |
| Итого | 23601802.04 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-383-2161226
Адрес электронной почты
oogzcokr@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Зяблицова И. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
ИНН
7709895509
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630007, г. Новосибирск, ул. Каинская, д. 6, п/о 7, до востребования
Место нахождения
Российская Федерация, 630049, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 167
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630007, г. Новосибирск, ул. Каинская, д. 6, п/о 7, до востребования
Место нахождения
Российская Федерация, 630049, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 167
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'Сити Сервис'
ИНН
5405441877
Почтовый адрес
630008, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Гурьевская, дом 89, оф. 104, ОКАТО: 50401000000
Место нахождения
630008, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Гурьевская, дом 89, оф. 104, ОКАТО: 50401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по комплексному обслуживанию зданий (помещений) и прилегающей территории для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Республике Бурятия
9 974 644
Начальная ценаРазмещено
01.12.2020 12:48:06 (МСК)
№0851100001920000557 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по определению исполнителя по содержанию недвижимого имущества для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Кемеровской области-Кузбассу
12 212 805
Начальная ценаРазмещено
30.11.2020 15:07:44 (МСК)
№0851100001920000549 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по комплексному обслуживанию зданий и инженерных сооружений Управления Федерального казначейства по Республике Алтай
2 300 000
Начальная ценаРазмещено
02.12.2019 10:44:22 (МСК)
№0851100001919001008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по комплексному обслуживанию зданий (помещений) и прилегающей территории Управления Федерального казначейства по Томской области
7 862 137
Начальная ценаРазмещено
28.11.2019 08:10:01 (МСК)
№0851100001919001000 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по мойке витражей, фасада и крыльца административного здания Управления Федерального казначейства по Красноярскому краю, расположенное по адресу: г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, 44 "Д"
352 087
Начальная ценаРазмещено
23.09.2019 06:15:29 (МСК)
№0851100001919000765 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Размещено
30.04.2019 06:14:34 (МСК)
№0851100001919000392 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по комплексному обслуживанию административных зданий Управления Федерального казначейства по Республике Алтай
2 980 000
Начальная ценаРазмещено
27.02.2019 14:04:09 (МСК)
№0851100001919000120 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по комплексному обслуживанию зданий (помещений) Управления Федерального казначейства по Республике Тыва
3 008 217
Начальная ценаРазмещено
27.02.2019 14:03:18 (МСК)
№0851100001919000121 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по комплексному обслуживанию зданий (помещений) Управления Федерального казначейства по Республике Хакасия
497 737
Начальная ценаРазмещено
29.12.2018 11:46:04 (МСК)
№0851100001918001519 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по комплексному обслуживанию зданий (помещений) и прилегающей территории Управления Федерального казначейства по Иркутской области
11 675 844
Начальная ценаРазмещено
29.11.2018 06:45:13 (МСК)
№0851100001918001343 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область