ЗАКУПКА №0851100001919001000
Электронный аукцион
Оказание услуг по комплексному обслуживанию зданий (помещений) и прилегающей территории Управления Федерального казначейства по Томской области
7 862 137
Начальная ценаРазмещено
28.11.2019 08:10:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.11.2019 08:10:01 (МСК)
Заявки до
06.12.2019 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 2 | 600 | 1200 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 5 | 121 | 605 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 2 | 1013.33 | 2026.66 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 3896.2 | 3896.2 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 4 | 88 | 352 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | МЕС | 12 | 5852 | 70224 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 5 | 369.6 | 1848 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 2 | 859 | 1718 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | МЕС | 12 | 3579.4 | 42952.8 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 2 | 9800 | 19600 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | ЧЕЛ.Ч | 360 | 300 | 108000 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 4 | 2664.2 | 10656.8 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 2 | 653.33 | 1306.66 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 5 | 833.33 | 4166.649 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 2 | 6320 | 12640 |
| Услуги по подметанию и уборке снега | 81.29.12.000 | МЕС | 6 | 6353.35 | 38120.1 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 8316.969 | 8316.969 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 23733.33 | 23733.33 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 4 | 1155 | 4620 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 2 | 49600 | 99200 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 2 | 4682 | 9364 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 2 | 6300 | 12600 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 4 | 1036.2 | 4144.8 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 2 | 6200 | 12400 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 5 | 1044 | 5220 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 2 | 6510 | 13020 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 9650 | 9650 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | МЕС | 12 | 16174.4 | 194092.8 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 2 | 7180 | 14360 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | МЕС | 12 | 8910 | 106920 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 4 | 6322.8 | 25291.2 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 2 | 5880 | 11760 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 7714 | 7714 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 5 | 66 | 330 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 8400 | 8400 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 2 | 4509 | 9018 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | ШТ | 20 | 583.33 | 11666.6 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 2 | 3500 | 7000 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 2 | 161.92 | 323.84 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 2805.67 | 2805.67 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | МЕС | 12 | 5792.6 | 69511.2 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 5 | 154 | 770 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 2 | 723.36 | 1446.72 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 2 | 11658 | 23316 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 5 | 108.02 | 540.1 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 2 | 2280 | 4560 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 2 | 2604 | 5208 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 4 | 838.2 | 3352.8 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 2 | 980 | 1960 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 3 | 29750 | 89250 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 2 | 600.6 | 1201.2 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 2 | 6860 | 13720 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 4 | 66 | 264 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 2 | 468 | 936 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 2 | 877.8 | 1755.6 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 5 | 478.33 | 2391.65 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 6 | 3726.67 | 22360.02 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 5488.33 | 5488.33 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 3275.9 | 3275.9 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 1450 | 1450 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 2 | 12600 | 25200 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 2 | 8016 | 16032 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | МЕС | 12 | 4424.2 | 53090.4 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 2 | 1920 | 3840 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 2002 | 2002 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 4 | 434.72 | 1738.88 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 4 | 66 | 264 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 4 | 5321.67 | 21286.68 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | МЕС | 12 | 4237.2 | 50846.4 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 5 | 212.52 | 1062.6 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | МЕС | 12 | 4749.8 | 56997.6 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 4 | 88 | 352 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 4 | 109.12 | 436.48 |
| Услуги по подметанию и уборке снега | 81.29.12.000 | МЕС | 3 | 6796.79 | 20390.37 |
| Услуги по подметанию и уборке снега | 81.29.12.000 | МЕС | 3 | 420 | 1260 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | ЧЕЛ.Ч | 180 | 233.33 | 41999.4 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | ЧЕЛ.Ч | 50 | 276.67 | 13833.5 |
| Услуги по подметанию и уборке снега | 81.29.12.000 | МЕС | 3 | 24342.2 | 73026.6 |
| Услуги по подметанию и уборке снега | 81.29.12.000 | МЕС | 6 | 13600 | 81600 |
| Услуги по подметанию и уборке снега | 81.29.12.000 | МЕС | 3 | 3512.65 | 10537.95 |
| Услуги по подметанию и уборке снега | 81.29.12.000 | МЕС | 1 | 3488.49 | 3488.49 |
| Услуги по подметанию и уборке снега | 81.29.12.000 | МЕС | 7 | 3845.4 | 26917.8 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 4 | 952.6 | 3810.4 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 2 | 11200 | 22400 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 1619.64 | 1619.64 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 4 | 10850 | 43400 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 5 | 263.34 | 1316.7 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 2 | 10010 | 20020 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | МЕС | 12 | 21320.2 | 255842.4 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 5 | 233.2 | 1166 |
| Услуги по подметанию и уборке снега | 81.29.12.000 | МЕС | 5 | 12237.33 | 61186.65 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 5 | 396.44 | 1982.2 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 2 | 4636 | 9272 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 5 | 396 | 1980 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 2 | 9450 | 18900 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 272.8 | 272.8 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 2 | 354 | 708 |
| Услуги по подметанию и уборке снега | 81.29.12.000 | МЕС | 6 | 222.17 | 1333.02 |
| Услуги по подметанию и уборке снега | 81.29.12.000 | МЕС | 6 | 1761.17 | 10567.02 |
| Услуги по подметанию и уборке снега | 81.29.12.000 | МЕС | 3 | 1703.33 | 5109.99 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | МЕС | 12 | 1614.8 | 19377.6 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 2 | 28056 | 56112 |
| Услуги по подметанию и уборке снега | 81.29.12.000 | МЕС | 3 | 1950 | 5850 |
| Услуги по подметанию и уборке снега | 81.29.12.000 | МЕС | 5 | 25343.5 | 126717.5 |
| Услуги по подметанию и уборке снега | 81.29.12.000 | УСЛ ЕД | 1 | 2714.4 | 2714.4 |
| Услуги по подметанию и уборке снега | 81.29.12.000 | УСЛ ЕД | 1 | 5388 | 5388 |
| Услуги по подметанию и уборке снега | 81.29.12.000 | МЕС | 5 | 3033.33 | 15166.65 |
| Услуги по подметанию и уборке снега | 81.29.12.000 | УСЛ ЕД | 1 | 29016.28 | 29016.28 |
| Услуги по подметанию и уборке снега | 81.29.12.000 | МЕС | 3 | 1050 | 3150 |
| Услуги по подметанию и уборке снега | 81.29.12.000 | УСЛ ЕД | 1 | 2240 | 2240 |
| Услуги по подметанию и уборке снега | 81.29.12.000 | МЕС | 7 | 1586.67 | 11106.69 |
| Услуги по подметанию и уборке снега | 81.29.12.000 | МЕС | 3 | 75482 | 226446 |
| Услуги по подметанию и уборке снега | 81.29.12.000 | МЕС | 5 | 26918.88 | 134594.4 |
| Услуги по подметанию и уборке снега | 81.29.12.000 | УСЛ ЕД | 2 | 16566.33 | 33132.66 |
| Услуги по подметанию и уборке снега | 81.29.12.000 | МЕС | 3 | 37.5 | 112.5 |
| Услуги по подметанию и уборке снега | 81.29.12.000 | УСЛ ЕД | 3 | 6400 | 19200 |
| Услуги по подметанию и уборке снега | 81.29.12.000 | МЕС | 5 | 597.13 | 2985.65 |
| Услуги по подметанию и уборке снега | 81.29.12.000 | МЕС | 7 | 5372 | 37604 |
| Услуги по подметанию и уборке снега | 81.29.12.000 | УСЛ ЕД | 2 | 3792 | 7584 |
| Услуги по подметанию и уборке снега | 81.29.12.000 | МЕС | 3 | 11388 | 34164 |
| Услуги по подметанию и уборке снега | 81.29.12.000 | МЕС | 7 | 3060 | 21420 |
| Услуги по подметанию и уборке снега | 81.29.12.000 | МЕС | 3 | 5110 | 15330 |
| Услуги по подметанию и уборке снега | 81.29.12.000 | МЕС | 7 | 7978.67 | 55850.69 |
| Услуги по подметанию и уборке снега | 81.29.12.000 | МЕС | 5 | 8666.67 | 43333.35 |
| Услуги по подметанию и уборке снега | 81.29.12.000 | МЕС | 3 | 973.33 | 2919.99 |
| Услуги по подметанию и уборке снега | 81.29.12.000 | МЕС | 3 | 375 | 1125 |
| Услуги по подметанию и уборке снега | 81.29.12.000 | УСЛ ЕД | 1 | 3211.2 | 3211.2 |
| Услуги по подметанию и уборке снега | 81.29.12.000 | МЕС | 5 | 17766.67 | 88833.35 |
| Услуги по подметанию и уборке снега | 81.29.12.000 | МЕС | 7 | 6800 | 47600 |
| Услуги по подметанию и уборке снега | 81.29.12.000 | УСЛ ЕД | 2 | 19838.56 | 39677.12 |
| Услуги по подметанию и уборке снега | 81.29.12.000 | МЕС | 7 | 4549.2 | 31844.4 |
| Услуги по подметанию и уборке снега | 81.29.12.000 | УСЛ ЕД | 2 | 4800 | 9600 |
| Услуги по подметанию и уборке снега | 81.29.12.000 | МЕС | 5 | 12718.33 | 63591.65 |
| Услуги по подметанию и уборке снега | 81.29.12.000 | МЕС | 3 | 8516.67 | 25550.01 |
| Услуги по подметанию и уборке снега | 81.29.12.000 | МЕС | 3 | 3285 | 9855 |
| Услуги по подметанию и уборке снега | 81.29.12.000 | УСЛ ЕД | 1 | 18975.67 | 18975.67 |
| Услуги по подметанию и уборке снега | 81.29.12.000 | МЕС | 7 | 8232.53 | 57627.71 |
| Услуги по подметанию и уборке снега | 81.29.12.000 | МЕС | 7 | 9066.67 | 63466.69 |
| Услуги по подметанию и уборке снега | 81.29.12.000 | УСЛ ЕД | 1 | 8526.4 | 8526.4 |
| Услуги по подметанию и уборке снега | 81.29.12.000 | МЕС | 7 | 28104.63 | 196732.41 |
| Услуги по подметанию и уборке снега | 81.29.12.000 | МЕС | 3 | 1500 | 4500 |
| Услуги по подметанию и уборке снега | 81.29.12.000 | МЕС | 5 | 8898.5 | 44492.5 |
| Услуги по подметанию и уборке снега | 81.29.12.000 | МЕС | 5 | 8870.33 | 44351.65 |
| Услуги по подметанию и уборке снега | 81.29.12.000 | МЕС | 3 | 228.73 | 686.19 |
| Услуги по подметанию и уборке снега | 81.29.12.000 | УСЛ ЕД | 1 | 5632 | 5632 |
| Услуги по подметанию и уборке снега | 81.29.12.000 | УСЛ ЕД | 1 | 8343.9 | 8343.9 |
| Услуги по подметанию и уборке снега | 81.29.12.000 | МЕС | 5 | 2925 | 14625 |
| Услуги по подметанию и уборке снега | 81.29.12.000 | УСЛ ЕД | 2 | 5811.2 | 11622.4 |
| Услуги по подметанию и уборке снега | 81.29.12.000 | МЕС | 7 | 624.69 | 4372.83 |
| Услуги по подметанию и уборке снега | 81.29.12.000 | МЕС | 5 | 7869.33 | 39346.65 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 2 | 2120 | 4240 |
| Услуги по подметанию и уборке снега | 81.29.12.000 | МЕС | 5 | 30758 | 153790 |
| Услуги по подметанию и уборке снега | 81.29.12.000 | МЕС | 3 | 1664 | 4992 |
| Услуги по подметанию и уборке снега | 81.29.12.000 | МЕС | 3 | 1312 | 3936 |
| Услуги по подметанию и уборке снега | 81.29.12.000 | УСЛ ЕД | 2 | 4567.68 | 9135.36 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 5 | 154.88 | 774.4 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 2 | 426 | 852 |
| Услуги по подметанию и уборке снега | 81.29.12.000 | МЕС | 7 | 26225.98 | 183581.86 |
| Услуги по подметанию и уборке снега | 81.29.12.000 | МЕС | 6 | 4838.67 | 29032.02 |
| Услуги по подметанию и уборке снега | 81.29.12.000 | МЕС | 6 | 22713.6 | 136281.6 |
| Услуги по подметанию и уборке снега | 81.29.12.000 | МЕС | 7 | 15840 | 110880 |
| Услуги по подметанию и уборке снега | 81.29.12.000 | МЕС | 1 | 1993.33 | 1993.33 |
| Услуги по подметанию и уборке снега | 81.29.12.000 | УСЛ ЕД | 1 | 1323.83 | 1323.83 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 2 | 430 | 860 |
| Услуги по подметанию и уборке снега | 81.29.12.000 | УСЛ ЕД | 1 | 977.6 | 977.6 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 4 | 701.8 | 2807.2 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 2 | 2260 | 4520 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 2 | 1724 | 3448 |
| Услуги по подметанию и уборке снега | 81.29.12.000 | МЕС | 3 | 10366 | 31098 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | МЕС | 12 | 9526.44 | 114317.28 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 4 | 3632.5 | 14530 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 9800 | 9800 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | МЕС | 12 | 3080 | 36960 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 2 | 53705 | 107410 |
| Услуги по подметанию и уборке снега | 81.29.12.000 | МЕС | 5 | 18416.67 | 92083.35 |
| Услуги по подметанию и уборке снега | 81.29.12.000 | МЕС | 5 | 12870 | 64350 |
| Услуги по подметанию и уборке снега | 81.29.12.000 | МЕС | 3 | 6470.88 | 19412.64 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | МЕС | 12 | 6778.2 | 81338.4 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 5 | 159.5 | 797.5 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | МЕС | 12 | 2833.6 | 34003.2 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 2 | 5940 | 11880 |
| Услуги по подметанию и уборке снега | 81.29.12.000 | МЕС | 7 | 12829.33 | 89805.31 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 5 | 235.62 | 1178.1 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 2 | 3646 | 7292 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | МЕС | 12 | 8533.8 | 102405.6 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | МЕС | 12 | 4758.6 | 57103.2 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 66700 | 66700 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | МЕС | 12 | 15866.4 | 190396.8 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 60816.67 | 60816.67 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 109440.1 | 109440.1 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | МЕС | 12 | 77280.5 | 927366 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 2 | 455.84 | 911.68 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 4 | 3058 | 12232 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | МЕС | 12 | 49414.2 | 592970.4 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 4 | 222.2 | 888.8 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 4 | 66 | 264 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 2 | 35230 | 70460 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 2 | 321.2 | 642.4 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 2 | 15800 | 31600 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 4 | 721.6 | 2886.4 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 4 | 1357.4 | 5429.6 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 3 | 22400 | 67200 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 2 | 4760 | 9520 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 2 | 18922.8 | 37845.6 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 6 | 9804 | 58824 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 10500 | 10500 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 2 | 1612 | 3224 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 5 | 351.34 | 1756.7 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 4 | 2681.6 | 10726.4 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 15866.67 | 15866.67 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 4 | 640.2 | 2560.8 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 2 | 2255 | 4510 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | МЕС | 12 | 8663.6 | 103963.2 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 2 | 17949.8 | 35899.6 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 728 | 728 |
| Итого | 7862137.26 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3822-526349
Адрес электронной почты
ufk51_cokr@roskazna.ru
Ответственное должностное лицо
Самоделов О. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
ИНН
7709895509
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630007, г. Новосибирск, ул. Каинская, д. 6, п/о 7, до востребования
Место нахождения
Российская Федерация, 630049, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 167
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630007, г. Новосибирск, ул. Каинская, д. 6, п/о 7, до востребования
Место нахождения
Российская Федерация, 630049, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 167
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Усачева Елена Юрьевна
ИНН
701733851109
Почтовый адрес
634031, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Демьяна Бедного, 17, 2, ОКАТО: 69401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Арзамасцева Наталья Владимировна
ИНН
425000292081
Почтовый адрес
652420, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Березовский, пр.Шахтеров, 27, 37, ОКАТО: 32410000000
Другие торги заказчика
Оказание услуг по комплексному обслуживанию административных зданий (помещений) и прилегающей территории для нужд Управления Федерального казначейства по Алтайскому краю
16 128 776
Начальная ценаРазмещено
17.12.2020 11:13:20 (МСК)
№0851100001920000582 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по комплексному обслуживанию инженерных сооружений Управления Федерального казначейства по Республике Алтай
1 300 000
Начальная ценаРазмещено
15.12.2020 16:47:12 (МСК)
№0851100001920000581 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по комплексному обслуживанию и ремонту помещений и инженерных систем для нужд Управления Федерального казначейства по Кемеровской области - Кузбассу
5 824 000
Начальная ценаРазмещено
15.12.2020 16:42:29 (МСК)
№0851100001920000580 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по комплексному обслуживанию зданий (помещений) и прилегающей территории Управления Федерального казначейства по Иркутской области
6 818 279
Начальная ценаРазмещено
09.12.2020 15:50:56 (МСК)
№0851100001920000567 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по комплексному обслуживанию зданий (помещений) и прилегающей территории для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Республике Бурятия
9 974 644
Начальная ценаРазмещено
01.12.2020 12:48:06 (МСК)
№0851100001920000557 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по содержанию недвижимого имущества для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Республике Алтай
5 596 495
Начальная ценаРазмещено
30.11.2020 15:49:08 (МСК)
№0851100001920000550 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по определению исполнителя по содержанию недвижимого имущества для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Кемеровской области-Кузбассу
12 212 805
Начальная ценаРазмещено
30.11.2020 15:07:44 (МСК)
№0851100001920000549 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по определению исполнителя по содержанию недвижимого имущества для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Новосибирской области
27 199 330
Начальная ценаРазмещено
30.10.2020 13:21:07 (МСК)
№0851100001920000461 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по содержанию недвижимого имущества Межрегионального филиала Федерального казенного учреждения «Центр по обеспечению деятельности Казначейства России» в г. Новосибирске
3 656 900
Начальная ценаРазмещено
15.05.2020 17:59:53 (МСК)
№0851100001920000188 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по комплексному обслуживанию зданий и инженерных сооружений Управления Федерального казначейства по Республике Алтай
2 300 000
Начальная ценаРазмещено
02.12.2019 10:44:22 (МСК)
№0851100001919001008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область