ЗАКУПКА №0851100001918001257
Электронный аукцион
Оказание услуг по комплексному обслуживанию зданий (помещений) и прилегающей территории УФК по Томской области
6 669 293
Начальная ценаРазмещено
31.10.2018 16:15:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.10.2018 16:15:15 (МСК)
Заявки до
21.11.2018 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 200275.91 | 200275.91 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 2 | 9736 | 19472 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 2 | 3411.6 | 6823.2 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 2 | 47945.33 | 95890.66 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 2 | 8340.799 | 16681.599 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 4 | 682.2 | 2728.8 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 4 | 740.73 | 2962.92 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 2 | 9409.33 | 18818.66 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | МЕС | 12 | 4529.73 | 54356.76 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | МЕС | 12 | 4111.13 | 49333.56 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | МЕС | 12 | 8336.67 | 100040.04 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | МЕС | 12 | 5148.73 | 61784.76 |
| Услуги по подметанию и уборке снега | 81.29.12.000 | МЕС | 12 | 26314.93 | 315779.16 |
| Услуги по подметанию и уборке снега | 81.29.12.000 | УСЛ ЕД | 2 | 13000 | 26000 |
| Услуги по подметанию и уборке снега | 81.29.12.000 | УСЛ ЕД | 1 | 13000 | 13000 |
| Услуги по подметанию и уборке снега | 81.29.12.000 | УСЛ ЕД | 1 | 13000 | 13000 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 306.93 | 306.93 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | МЕС | 12 | 8482.27 | 101787.24 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | МЕС | 12 | 4111.13 | 49333.56 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | МЕС | 12 | 3136.53 | 37638.36 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 334.8 | 334.8 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | МЕС | 12 | 3560 | 42720 |
| Услуги по подметанию и уборке снега | 81.29.12.000 | УСЛ ЕД | 1 | 13000 | 13000 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 2 | 12887 | 25774 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 2 | 11113.33 | 22226.66 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 4 | 3034.2 | 12136.8 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 2 | 39535.63 | 79071.26 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 4 | 659.36 | 2637.44 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 4 | 3028.73 | 12114.92 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 4 | 1530.47 | 6121.88 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 4 | 1235 | 4940 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | МЕС | 12 | 1860.93 | 22331.16 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 2 | 3272.53 | 6545.06 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 4 | 2379.17 | 9516.68 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | МЕС | 12 | 21900.73 | 262808.76 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 4 | 6023.6 | 24094.4 |
| Услуги по подметанию и уборке снега | 81.29.12.000 | МЕС | 12 | 5603.33 | 67239.96 |
| Услуги по подметанию и уборке снега | 81.29.12.000 | УСЛ ЕД | 1 | 13000 | 13000 |
| Услуги по подметанию и уборке снега | 81.29.12.000 | МЕС | 12 | 632.43 | 7589.16 |
| Услуги по подметанию и уборке снега | 81.29.12.000 | УСЛ ЕД | 1 | 13000 | 13000 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | МЕС | 12 | 5390.67 | 64688.04 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | МЕС | 12 | 14292.8 | 171513.6 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 4 | 1006.2 | 4024.8 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 2 | 15786.67 | 31573.34 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 1697.35 | 1697.35 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 3 | 7893.33 | 23679.99 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | МЕС | 12 | 2793.33 | 33519.96 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 2 | 7984.12 | 15968.24 |
| Услуги по подметанию и уборке снега | 81.29.12.000 | УСЛ ЕД | 1 | 13000 | 13000 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 2 | 53328.47 | 106656.94 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | МЕС | 12 | 65845.17 | 790142.04 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 3 | 39433.33 | 118299.99 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 4 | 3546 | 14184 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 2 | 958.6 | 1917.2 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 2 | 9492 | 18984 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 2 | 22361.33 | 44722.66 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 790.67 | 790.67 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | МЕС | 12 | 5519.53 | 66234.36 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 2 | 7928.21 | 15856.42 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 2 | 4253.31 | 8506.62 |
| Услуги по подметанию и уборке снега | 81.29.12.000 | МЕС | 6 | 4410.67 | 26464.02 |
| Услуги по подметанию и уборке снега | 81.29.12.000 | МЕС | 6 | 16333.33 | 97999.98 |
| Услуги по подметанию и уборке снега | 81.29.12.000 | УСЛ ЕД | 1 | 13000 | 13000 |
| Услуги по подметанию и уборке снега | 81.29.12.000 | МЕС | 6 | 16333.33 | 97999.98 |
| Услуги по подметанию и уборке снега | 81.29.12.000 | МЕС | 6 | 1806.67 | 10840.02 |
| Услуги по подметанию и уборке снега | 81.29.12.000 | УСЛ ЕД | 1 | 13000 | 13000 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 4 | 779.93 | 3119.72 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 4 | 75.33 | 301.32 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 2 | 371.07 | 742.14 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 14606.8 | 14606.8 |
| Услуги по подметанию и уборке снега | 81.29.12.000 | МЕС | 12 | 12497.33 | 149967.96 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 2 | 12840 | 25680 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | МЕС | 12 | 4861.53 | 58338.36 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 2 | 4296.8 | 8593.6 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 4 | 75.33 | 301.32 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 2 | 5266.67 | 10533.34 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 4 | 6661.14 | 26644.56 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 2 | 1762.67 | 3525.34 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 4 | 6832.33 | 27329.32 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | МЕС | 12 | 14096.8 | 169161.6 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 4 | 493.31 | 1973.24 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | МЕС | 12 | 8175.73 | 98108.76 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 2 | 12129.23 | 24258.46 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 3 | 32573.33 | 97719.99 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 2 | 1264.43 | 2528.86 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 2 | 9111.2 | 18222.4 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 1020.2 | 1020.2 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 4 | 89.33 | 357.32 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 2 | 14342.67 | 28685.34 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | МЕС | 12 | 6980.07 | 83760.84 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 2 | 8400.4 | 16800.8 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 2 | 14146.67 | 28293.34 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 2 | 14146.67 | 28293.34 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | МЕС | 12 | 1860.93 | 22331.16 |
| Услуги по подметанию и уборке снега | 81.29.12.000 | УСЛ ЕД | 1 | 13000 | 13000 |
| Услуги по подметанию и уборке снега | 81.29.12.000 | МЕС | 12 | 7125.33 | 85503.96 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 4 | 89.33 | 357.32 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 2 | 3764.8 | 7529.6 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 9702.33 | 9702.33 |
| Услуги по подметанию и уборке снега | 81.29.12.000 | МЕС | 6 | 10320 | 61920 |
| Услуги по подметанию и уборке снега | 81.29.12.000 | УСЛ ЕД | 1 | 13000 | 13000 |
| Услуги по подметанию и уборке снега | 81.29.12.000 | МЕС | 12 | 6466.67 | 77600.04 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | МЕС | 12 | 4839.21 | 58070.52 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 2 | 16580.279 | 33160.559 |
| Услуги по подметанию и уборке снега | 81.29.12.000 | МЕС | 12 | 15766.67 | 189200.04 |
| Услуги по подметанию и уборке снега | 81.29.12.000 | МЕС | 6 | 5904 | 35424 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 79022 | 79022 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 68060 | 68060 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | МЕС | 12 | 41445.4 | 497344.8 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 4 | 792.53 | 3170.12 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 4 | 866.73 | 3466.92 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 2 | 77602.67 | 155205.34 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 2 | 682.2 | 1364.4 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 4 | 258.07 | 1032.28 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 26560 | 26560 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 2 | 523.409 | 1046.819 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 20346.67 | 20346.67 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 2 | 6609.33 | 13218.66 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 8 | 793.65 | 6349.2 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 2 | 4163.689 | 8327.379 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | МЕС | 12 | 5390.67 | 64688.04 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | МЕС | 12 | 5339.21 | 64070.52 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | МЕС | 12 | 4441.4 | 53296.8 |
| Услуги по подметанию и уборке снега | 81.29.12.000 | МЕС | 6 | 6665.03 | 39990.18 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 2 | 18849.33 | 37698.66 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 2 | 7938.43 | 15876.86 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 2 | 9213.33 | 18426.66 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | МЕС | 12 | 8097.27 | 97167.24 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | МЕС | 12 | 5194.87 | 62338.44 |
| Услуги по подметанию и уборке снега | 81.29.12.000 | УСЛ ЕД | 1 | 13000 | 13000 |
| Услуги по подметанию и уборке снега | 81.29.12.000 | УСЛ ЕД | 1 | 13000 | 13000 |
| Услуги по подметанию и уборке снега | 81.29.12.000 | МЕС | 6 | 2049.33 | 12295.98 |
| Услуги по подметанию и уборке снега | 81.29.12.000 | УСЛ ЕД | 2 | 13000 | 26000 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 2 | 35257.87 | 70515.74 |
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 2 | 11132.13 | 22264.26 |
| Итого | 6669293.05 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-383-2161299
Адрес электронной почты
oogzcokr@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Самоделов О. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
ИНН
7709895509
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630007, г. Новосибирск, ул. Каинская, д. 6, п/о 7, до востребования
Место нахождения
Российская Федерация, 630049, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 167
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630007, г. Новосибирск, ул. Каинская, д. 6, п/о 7, до востребования
Место нахождения
Российская Федерация, 630049, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 167
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Усачева Елена Юрьевна
ИНН
701733851109
Почтовый адрес
634031, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Демьяна Бедного, 17, 2, ОКАТО: 69401000000
Место нахождения
634031, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Демьяна Бедного, 17, 2, ОКАТО: 69401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Климуш Александр Александрович
ИНН
870500237371
Почтовый адрес
634033, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, пер. Ботанический, дом 4, 152, ОКАТО: 69401000000
Место нахождения
634033, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, пер. Ботанический, дом 4, 152, ОКАТО: 69401000000
Другие торги заказчика
Оказание услуг по комплексному обслуживанию административных зданий Управления Федерального казначейства по Республике Алтай
2 980 000
Начальная ценаРазмещено
27.02.2019 14:04:09 (МСК)
№0851100001919000120 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по комплексному обслуживанию зданий (помещений) Управления Федерального казначейства по Республике Тыва
3 008 217
Начальная ценаРазмещено
27.02.2019 14:03:18 (МСК)
№0851100001919000121 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по очистке кровель от снега и наледи и его вывозу с территорий административных зданий УФК по Иркутской области
689 776
Начальная ценаРазмещено
31.01.2019 07:46:30 (МСК)
№0851100001919000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по комплексному обслуживанию зданий (помещений) Управления Федерального казначейства по Республике Хакасия
497 737
Начальная ценаРазмещено
29.12.2018 11:46:04 (МСК)
№0851100001918001519 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по комплексному обслуживанию зданий (помещений) и прилегающей территории Управления Федерального казначейства по Иркутской области
11 675 844
Начальная ценаРазмещено
29.11.2018 06:45:13 (МСК)
№0851100001918001343 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по определению исполнителя по содержанию недвижимого имущества Управления Федерального казначейства по Новосибирской области
23 601 802
Начальная ценаРазмещено
23.11.2018 10:38:30 (МСК)
№0851100001918001301 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по содержанию недвижимого имущества для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Республике Алтай
6 183 974
Начальная ценаРазмещено
23.11.2018 10:35:20 (МСК)
№0851100001918001302 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по комплексной уборке помещений для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Республике Бурятия
3 164 642
Начальная ценаРазмещено
22.11.2018 13:02:51 (МСК)
№0851100001918001296 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по определению исполнителя по содержанию недвижимого имущества Межрегионального филиала ФКУ "ЦОКР" в г. Новосибирске
1 440 441
Начальная ценаРазмещено
22.11.2018 06:41:05 (МСК)
№0851100001918001295 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по комплексному обслуживанию зданий (помещений) и прилегающей территории Управления Федерального казначейства по Алтайскому краю
22 157 868
Начальная ценаРазмещено
31.10.2018 17:51:01 (МСК)
№0851100001918001263 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область