ЗАКУПКА №0851100001918001235
Электронный аукцион
Поставка носителей информации на магнитной ленте для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Забайкальскому краю
319 500
Начальная ценаРазмещено
31.10.2018 10:45:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.10.2018 10:45:48 (МСК)
Заявки до
09.11.2018 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Носители данных прочие, включая матрицы и основы для производства дисков | 26.80.13.000 | ШТ | 100 | 3195 | 319500 |
| Итого | 319500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-383-2161255
Адрес электронной почты
oogzcokr@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Козлова Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
ИНН
7709895509
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630007, г. Новосибирск, ул. Каинская, д. 6, п/о 7, до востребования
Место нахождения
Российская Федерация, 630049, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 167
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630007, г. Новосибирск, ул. Каинская, д. 6, п/о 7, до востребования
Место нахождения
Российская Федерация, 630049, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 167
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "САМНЕТ"
ИНН
6312125239
Почтовый адрес
443106, Российская Федерация, Самарская обл., г. Самара, ул. Стара Загора, 267 корпус А, 49, ОКАТО: 36401000000
Место нахождения
443106, Российская Федерация, Самарская обл., г. Самара, ул. Стара Загора, 267 корпус А, 49, ОКАТО: 36401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО «ЦИБ»
ИНН
2225100262
Почтовый адрес
656052, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Северо-Западная, 159, ОКАТО: 01401000000
Место нахождения
656052, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Северо-Западная, 159, ОКАТО: 01401000000
Наименование
'Компания Прогресс'
ИНН
2224117432
Почтовый адрес
656019, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, Эмилии Алексеевой, 102, 2, ОКАТО: 01401000000
Место нахождения
656019, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, Эмилии Алексеевой, 102, 2, ОКАТО: 01401000000
Наименование
ООО "ПОБЕДИТЕЛЬ ТЕНДЕРА"
ИНН
6686083680
Почтовый адрес
620017, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Корепина, 36, 14, ОКАТО: 65401385000
Место нахождения
620017, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Корепина, 36, 14, ОКАТО: 65401385000
Другие торги заказчика
Поставка носителей информации на магнитной ленте для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Иркутской области
100 940
Начальная ценаРазмещено
21.12.2018 11:12:13 (МСК)
№0851100001918001455 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по информационному обслуживанию (сопровождению) справочно- правовой системы КонсультантПлюс для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Кемеровской области
1 878 000
Начальная ценаРазмещено
31.10.2018 11:54:12 (МСК)
№0851100001918001244 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию системы телефонной связи для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Томской области
105 000
Начальная ценаРазмещено
31.10.2018 11:51:32 (МСК)
№0851100001918001243 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Поставка тепловой энергии (мощности) и теплоносителя для нужд УФК по Алтайскому краю (с. Волчиха)
150 014
Начальная ценаРазмещено
31.10.2018 11:44:21 (МСК)
№0851100001918001242 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Поставка тепловой энергии и теплоносителя, в том числе горячей воды на нужды горячего водоснабжения (компонент на теплоноситель и компонент на холодную воду) (г. Рубцовск)
508 607
Начальная ценаРазмещено
31.10.2018 11:39:34 (МСК)
№0851100001918001241 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг пультовой охраны территориальных Отделов № 1, 13 Управления Федерального казначейства по Республике Тыва
402 675
Начальная ценаРазмещено
31.10.2018 11:23:29 (МСК)
№0851100001918001240 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонтно-профилактическим работам и диспетчеризации лифтов для нужд Управления Федерального казначейства по Кемеровской области
372 000
Начальная ценаРазмещено
31.10.2018 11:20:34 (МСК)
№0851100001918001239 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту пожарной сигнализации, системы газового пожаротушения для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Кемеровской области
840 002
Начальная ценаРазмещено
31.10.2018 11:18:38 (МСК)
№0851100001918001238 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Поставка запасных частей для источников бесперебойного питания для обеспечения государственных нужд территориальных органов Федерального казначейства
1 398 834
Начальная ценаРазмещено
31.10.2018 11:12:42 (МСК)
№0851100001918001237 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по размещению грязезащитных ковровых покрытий и их обслуживания для обеспечения нужд Управления Федерального казначейства по Иркутской области
35 700
Начальная ценаРазмещено
31.10.2018 11:00:08 (МСК)
№0851100001918001236 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область