ЗАКУПКА №0851100001918001240
Электронный аукцион
Оказание услуг пультовой охраны территориальных Отделов № 1, 13 Управления Федерального казначейства по Республике Тыва
402 675
Начальная ценаРазмещено
31.10.2018 11:23:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.10.2018 11:23:29 (МСК)
Заявки до
20.11.2018 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги охраны | 80.10.12.000 | ЧЕЛ/Ч | 26250 | 15.34 | 402675 |
| Итого | 402675 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-301-2222614
Адрес электронной почты
oogzcokr@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Монгуш А. Ш.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
ИНН
7709895509
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630007, г. Новосибирск, ул. Каинская, д. 6, п/о 7, до востребования
Место нахождения
Российская Федерация, 630049, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 167
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630007, г. Новосибирск, ул. Каинская, д. 6, п/о 7, до востребования
Место нахождения
Российская Федерация, 630049, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 167
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФГКУ "ОВО ВНГ России по Республике Тыва"
ИНН
1701051164
Почтовый адрес
667000, Российская Федерация, Респ. Тыва, г. Кызыл, ул. Дружбы, 118, ОКАТО: 93401000000
Место нахождения
667000, Российская Федерация, Респ. Тыва, г. Кызыл, ул. Дружбы, 118, ОКАТО: 93401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг охраны, путём осуществления контроля состояния технических средств охранно-пожарной сигнализации, установленной в зданиях (помещениях) УФК по Иркутской области
1 146 518
Начальная ценаРазмещено
27.11.2018 15:47:00 (МСК)
№0851100001918001318 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по централизованной охране объектов Управления Федерального казначейства по Забайкальскому краю
868 928
Начальная ценаРазмещено
23.11.2018 11:54:29 (МСК)
№0851100001918001303 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по охране объектов Управления Федерального казначейства по Республике Бурятия с помощью постановки объекта под охрану техническими средствами на 2019-2020 гг.
3 758 818
Начальная ценаРазмещено
22.11.2018 13:04:50 (МСК)
№0851100001918001297 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг охраны путем централизованного наблюдения за техническими средствами охраны для нужд Управления Федерального казначейства по Новосибирской области
3 311 121
Начальная ценаРазмещено
14.11.2018 05:54:12 (МСК)
№0851100001918001274 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг пультовой охраны административных зданий Управления Федерального казначейства по Кемеровской области
2 736 527
Начальная ценаРазмещено
13.11.2018 07:51:26 (МСК)
№0851100001918001271 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
"Оказание услуг по проведению комплексного технического обслуживания и ремонта системы охранно-пожарной сигнализации Управления Федерального казначейства по Республике Хакасия"
325 500
Начальная ценаРазмещено
31.10.2018 11:55:22 (МСК)
№0851100001918001245 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по информационному обслуживанию (сопровождению) справочно- правовой системы КонсультантПлюс для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Кемеровской области
1 878 000
Начальная ценаРазмещено
31.10.2018 11:54:12 (МСК)
№0851100001918001244 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию системы телефонной связи для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Томской области
105 000
Начальная ценаРазмещено
31.10.2018 11:51:32 (МСК)
№0851100001918001243 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Поставка тепловой энергии (мощности) и теплоносителя для нужд УФК по Алтайскому краю (с. Волчиха)
150 014
Начальная ценаРазмещено
31.10.2018 11:44:21 (МСК)
№0851100001918001242 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Поставка тепловой энергии и теплоносителя, в том числе горячей воды на нужды горячего водоснабжения (компонент на теплоноситель и компонент на холодную воду) (г. Рубцовск)
508 607
Начальная ценаРазмещено
31.10.2018 11:39:34 (МСК)
№0851100001918001241 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область