ЗАКУПКА №0851100001918000859
Запрос котировок
Выполнение работ по подготовке отопительной системы к зимнему сезону отделов Управления Федерального казначейства по Иркутской области
284 531
Начальная ценаРазмещено
31.05.2018 14:05:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.06.2018 05:00:00 (МСК)
Заявки до
22.06.2018 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 43.22.12.120 | УСЛ ЕД | 1 | 53556 | 53556 |
| Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 43.22.12.120 | УСЛ ЕД | 1 | 74145 | 74145 |
| Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 43.22.12.120 | УСЛ ЕД | 1 | 11483 | 11483 |
| Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 43.22.12.120 | УСЛ ЕД | 1 | 74943.5 | 74943.5 |
| Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 43.22.12.120 | УСЛ ЕД | 1 | 70403.5 | 70403.5 |
| Итого | 284531 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-383-2161226
Адрес электронной почты
oogzcokr@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Гришкевич А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
ИНН
7709895509
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630007, г. Новосибирск, ул. Каинская, д. 6, п/о 7, до востребования
Место нахождения
Российская Федерация, 630049, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 167
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630007, г. Новосибирск, ул. Каинская, д. 6, п/о 7, до востребования
Место нахождения
Российская Федерация, 630049, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 167
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "СОЮЗ ВРЕМЕНИ"
ИНН
3810021572
Почтовый адрес
664003, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Литвинова, дом 2, офис 21, ОКАТО: 25401365000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию и регламентно-профилактическому ремонту индивидуальных тепловых пунктов для государственных нужд Управления Федерального казначейства по Томской области
202 900
Начальная ценаРазмещено
18.12.2018 07:16:48 (МСК)
№0851100001918001427 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Размещено
17.12.2018 10:36:37 (МСК)
№0851100001918001425 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и регламентно-профилактическому ремонту систем отопления Управления Федерального казначейства по Республике Бурятия
548 104
Начальная ценаРазмещено
31.10.2018 16:44:37 (МСК)
№0851100001918001259 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Размещено
11.07.2018 13:25:34 (МСК)
№0851100001918000952 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Размещено
29.06.2018 14:37:40 (МСК)
№0851100001918000948 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по подготовке системы теплоснабжения к отопительному сезону для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Республике Алтай
664 000
Начальная ценаРазмещено
29.06.2018 14:32:10 (МСК)
№0851100001918000947 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Выполнение работ по подготовке административных зданий к отопительному сезону 2018-2019 гг. Управления Федерального казначейства по Республике Бурятия
288 333
Начальная ценаРазмещено
26.06.2018 10:37:54 (МСК)
№0851100001918000915 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Подготовка административных зданий к отопительному сезону 2018-2019 отделов Управления Федерального казначейства по Иркутской области
300 415
Начальная ценаРазмещено
25.06.2018 07:11:55 (МСК)
№0851100001918000911 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Размещено
31.05.2018 16:19:12 (МСК)
№0851100001918000866 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Размещено
31.05.2018 15:47:05 (МСК)
№0851100001918000863 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область