ЗАКУПКА №0851100001918000952
Электронный аукцион
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту внутренних систем отопления, индивидуальных тепловых пунктов, наружных тепловых сетей, сетей горячего водоснабжения для нужд Управления Федерального казначейства по Томской области
468 704
Начальная ценаРазмещено
11.07.2018 13:25:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.07.2018 13:25:34 (МСК)
Заявки до
19.07.2018 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 43.22.12.120 | УСЛ ЕД | 1 | 29759 | 29759 |
| Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 43.22.12.120 | УСЛ ЕД | 1 | 27012.33 | 27012.33 |
| Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 43.22.12.120 | УСЛ ЕД | 1 | 23838 | 23838 |
| Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 43.22.12.120 | УСЛ ЕД | 1 | 50982 | 50982 |
| Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 43.22.12.120 | УСЛ ЕД | 1 | 21358 | 21358 |
| Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 43.22.12.120 | УСЛ ЕД | 1 | 32338.67 | 32338.67 |
| Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 43.22.12.120 | УСЛ ЕД | 1 | 26960 | 26960 |
| Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 43.22.12.120 | УСЛ ЕД | 1 | 17977.67 | 17977.67 |
| Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 43.22.12.120 | УСЛ ЕД | 1 | 34047.33 | 34047.33 |
| Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 43.22.12.120 | УСЛ ЕД | 1 | 22759 | 22759 |
| Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 43.22.12.120 | УСЛ ЕД | 1 | 28860.33 | 28860.33 |
| Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 43.22.12.120 | УСЛ ЕД | 1 | 51842.67 | 51842.67 |
| Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 43.22.12.120 | УСЛ ЕД | 1 | 37184.67 | 37184.67 |
| Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 43.22.12.120 | УСЛ ЕД | 1 | 43786.33 | 43786.33 |
| Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 43.22.12.120 | УСЛ ЕД | 1 | 19998.33 | 19998.33 |
| Итого | 468704.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-383-2161226
Адрес электронной почты
oogzcokr@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Самоделов О. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
ИНН
7709895509
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630007, г. Новосибирск, ул. Каинская, д. 6, п/о 7, до востребования
Место нахождения
Российская Федерация, 630049, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 167
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630007, г. Новосибирск, ул. Каинская, д. 6, п/о 7, до востребования
Место нахождения
Российская Федерация, 630049, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 167
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «ТехноТерм»
ИНН
7017223583
Почтовый адрес
634063, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Сергея Лазо, 24 корп. 2, 58, ОКАТО: 69401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
21.06.2019 08:16:49 (МСК)
№0851100001919000501 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Выполнение работ по подготовке отопительной системы к зимнему сезону административного здания Управления Федерального казначейства по Республике Тыва
39 751
Начальная ценаРазмещено
11.06.2019 05:56:01 (МСК)
№0851100001919000483 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Размещено
30.04.2019 07:07:39 (МСК)
№0851100001919000394 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Выполнение работ по подготовке отопительной системы к зимнему сезону административного здания Управления Федерального казначейства по Республике Тыва
39 751
Начальная ценаРазмещено
29.04.2019 10:20:08 (МСК)
№0851100001919000366 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Размещено
31.01.2019 07:09:36 (МСК)
№0851100001919000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и регламентно-профилактическому ремонту индивидуальных тепловых пунктов для государственных нужд Управления Федерального казначейства по Томской области
164 900
Начальная ценаРазмещено
30.01.2019 10:52:07 (МСК)
№0851100001919000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и подготовке системы отопления к отопительному сезону административного здания Управления Федерального казначейства по Красноярскому краю
970 100
Начальная ценаРазмещено
21.12.2018 11:13:21 (МСК)
№0851100001918001457 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и регламентно-профилактическому ремонту индивидуальных тепловых пунктов для государственных нужд Управления Федерального казначейства по Томской области
202 900
Начальная ценаРазмещено
18.12.2018 07:16:48 (МСК)
№0851100001918001427 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Размещено
17.12.2018 10:36:37 (МСК)
№0851100001918001425 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и регламентно-профилактическому ремонту систем отопления Управления Федерального казначейства по Республике Бурятия
548 104
Начальная ценаРазмещено
31.10.2018 16:44:37 (МСК)
№0851100001918001259 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область