ЗАКУПКА №0850200000426000814
Аукцион в электронной форме
оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей ГОБУЗ Шимская ЦРБ
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 10:55:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.07.2026 10:55:28 (МСК)
Заявки до
15.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей ГОБУЗ Шимская ЦРБ | 45.20.11.111 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 12237752 | 12237752 |
| Итого | 200000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Новгородская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8162-732297-1656
Адрес электронной почты
torgirezerv@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Дмитриева А. Т.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ШИМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
ИНН
5319001833
Почтовый адрес
Российская Федерация, 174150, Новгородская обл, Шимский р-н, Шимск рп, УЛИЦА ШЕЛОНСКАЯ, ДОМ 14
Адрес электронной почты
shcrb@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-881-6254630
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР МОБРЕЗЕРВА "РЕЗЕРВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173020, Новгородская обл, Великий Новгород г, УЛИЦА ХУТЫНСКАЯ, 24
Место нахождения
Российская Федерация, 173020, Новгородская обл, Великий Новгород г, УЛИЦА ХУТЫНСКАЯ, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГИЯ АВТО"
ИНН
5300021466
Почтовый адрес
173014, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 20
Место нахождения
173014, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, Г ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛ МОСКОВСКАЯ, Д. 20
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
поставка набора для реанимации для нужд ГОБУЗ Шимская ЦРБ
79 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:02:43 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 2 часа 49 минут 20 секунд
№0850200000426000955 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР МОБРЕЗЕРВА "РЕЗЕРВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ШИМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Новгородская область
поставка изделий медицинского назначения (перчатки смотровые, хирургические)
248 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 12:26:58 (МСК)
№0850200000426000872 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР МОБРЕЗЕРВА "РЕЗЕРВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ШИМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Новгородская область