ЗАКУПКА №0850200000426000872
Запрос котировок в электронной форме
поставка изделий медицинского назначения (перчатки смотровые, хирургические)
248 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 12:26:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.08.2026 12:26:58 (МСК)
Заявки до
10.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные | 22.19.60.119 | мм | 0 | 14.72 | 103040 |
| Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные | 22.19.60.119 | мм | 0 | 16.379 | 98280 |
| Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные | 22.19.60.119 | мм | 0 | 47.03 | 47030 |
| Итого | 248350 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Новгородская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8162-732297-1627
Адрес электронной почты
torgirezerv@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Смирнова В. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ШИМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
ИНН
5319001833
Почтовый адрес
Российская Федерация, 174150, Новгородская обл, Шимский р-н, Шимск рп, УЛИЦА ШЕЛОНСКАЯ, ДОМ 14
Адрес электронной почты
shcrb@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-881-6254630
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР МОБРЕЗЕРВА "РЕЗЕРВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173020, Новгородская обл, Великий Новгород г, УЛИЦА ХУТЫНСКАЯ, 24
Место нахождения
Российская Федерация, 173020, Новгородская обл, Великий Новгород г, УЛИЦА ХУТЫНСКАЯ, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ОРИЕНТАЛЬ"
ИНН
2536318141
Место нахождения
г Благовещенск
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
поставка набора для реанимации для нужд ГОБУЗ Шимская ЦРБ
79 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:02:43 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 3 часа 6 минут 0 секунд
№0850200000426000955 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР МОБРЕЗЕРВА "РЕЗЕРВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ШИМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Новгородская область