ЗАКУПКА №0849300005926000183
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение текущих ремонтных работ по монтажу и наладке системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией в здании МАУДО "СШ г. Кировска", расположенного по адресу: Мурманская обл., г. Кировск, ул. 50 лет Октября, д. 31
3 103 081 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 16:45:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 16:45:58 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение текущих ремонтных работ по монтажу и наладке системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией в здании МАУДО "СШ г. Кировска", расположенного по адресу: Мурманская обл., г. Кировск, ул. 50 лет Октября, д. 31 | 43.21.10.140 | УСЛ РЕМ | 0 | 3103081 | 3103081 |
| Итого | 3103081 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Мурманская областьГород
МурманскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-81531-54194
Адрес электронной почты
yuristmku@gmail.com
Ответственное должностное лицо
Канноева О. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И ОБСЛУЖИВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ГОРОДА КИРОВСКА"
ИНН
5103300647
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184250, Мурманская обл, Кировск г, УЛ. ОЛИМПИЙСКАЯ, Д. 52
Адрес электронной почты
yuristmku@gmail.ru
Номер контактного телефона
7-81531-56622
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ГОРОДА КИРОВСКА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184250, Мурманская обл, Кировск г, пр. Ленина, д. 18, каб. 6
Место нахождения
Российская Федерация, 184250, Мурманская обл, Кировск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 16
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Квадрат без опасности"
ИНН
3525319515
Почтовый адрес
160000, Вологодская область, Вологда ул, Предтеченская ул, д. 31, оф. 401
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по текущему ремонту дорожного покрытия на территории общеобразовательных учреждений, расположенных в муниципальном округе город Кировск с подведомственной территорией
6 528 149 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 16:49:00 (МСК)
№0849300005926000195 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ГОРОДА КИРОВСКА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И ОБСЛУЖИВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ГОРОДА КИРОВСКА"
Регион: Мурманская область
Выполнение работ по текущему ремонту кровли здания МБОУ "СОШ 2 г. Кировска", расположенного по адресу: Мурманская обл., г. Кировск, ул. Комсомольская, д. 11
2 006 098 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 15:40:17 (МСК)
№0849300005926000198 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ГОРОДА КИРОВСКА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И ОБСЛУЖИВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ГОРОДА КИРОВСКА"
Регион: Мурманская область
Оказание услуг по проведению обязательных периодических медицинских осмотров работников МКУ «Центр МТО г. Кировска»
79 322 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 15:17:36 (МСК)
№0849300005926000194 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ГОРОДА КИРОВСКА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И ОБСЛУЖИВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ГОРОДА КИРОВСКА"
Регион: Мурманская область
Поставка коробки перемены передач для автомобиля МАЗ-551 6Х5-481-000г.в. для нужд МКУ «Центр МТО г. Кировска»
1 206 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 11:33:02 (МСК)
№0849300005926000192 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ГОРОДА КИРОВСКА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И ОБСЛУЖИВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ГОРОДА КИРОВСКА"
Регион: Мурманская область
Поставка порошка стирального для нужд муниципальных учреждений города Кировска
98 574 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 16:25:23 (МСК)
№0849300005926000193 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ГОРОДА КИРОВСКА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И ОБСЛУЖИВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ГОРОДА КИРОВСКА"
Регион: Мурманская область
Поставка прочистной машины для нужд МКУ «Центр МТО г. Кировска»
144 263 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 10:53:24 (МСК)
№0849300005926000191 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ГОРОДА КИРОВСКА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И ОБСЛУЖИВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ГОРОДА КИРОВСКА"
Регион: Мурманская область
Поставка средств личной гигиены для нужд муниципальных учреждений города Кировска
400 910 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 11:21:58 (МСК)
№0849300005926000190 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ГОРОДА КИРОВСКА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И ОБСЛУЖИВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ГОРОДА КИРОВСКА"
Регион: Мурманская область
Поставка двигателя для фронтального погрузчика SDLG LG936L 2017 г.в. для нужд МКУ «Центр МТО г. Кировска»
725 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 16:15:51 (МСК)
№0849300005926000189 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ГОРОДА КИРОВСКА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И ОБСЛУЖИВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ГОРОДА КИРОВСКА"
Регион: Мурманская область
Выполнение работ по замене покрытия из резиновой крошки детской игровой площадки площадью 470 м2 расположенной по адресу: Мурманская область, г. Кировск, ул. 50 лет Октября, д. 21
1 410 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 14:21:08 (МСК)
№0849300005926000187 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ГОРОДА КИРОВСКА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И ОБСЛУЖИВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ГОРОДА КИРОВСКА"
Регион: Мурманская область
Оказание услуг по приему и размещению отходов на городской свалке отходов для нужд МКУ «Центр МТО г. Кировска»
342 930 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 14:20:12 (МСК)
№0849300005926000188 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ГОРОДА КИРОВСКА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И ОБСЛУЖИВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ГОРОДА КИРОВСКА"
Регион: Мурманская область