ЗАКУПКА №0849300005926000187
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по замене покрытия из резиновой крошки детской игровой площадки площадью 470 м2 расположенной по адресу: Мурманская область, г. Кировск, ул. 50 лет Октября, д. 21
1 410 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 14:21:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 14:21:08 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по замене покрытия из резиновой крошки детской игровой площадки площадью 470 м2 расположенной по адресу: Мурманская область, г. Кировск, ул. 50 лет Октября, д. 21 | 42.99.22.110 | УСЛ ЕД | 0 | 1410000 | 1410000 |
| Итого | 1410000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Мурманская областьГород
МурманскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-81531-56202
Адрес электронной почты
yuristmku@gmail.com
Ответственное должностное лицо
Бедарева Л. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И ОБСЛУЖИВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ГОРОДА КИРОВСКА"
ИНН
5103300647
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184250, Мурманская обл, Кировск г, УЛ. ОЛИМПИЙСКАЯ, Д. 52
Адрес электронной почты
yuristmku@gmail.ru
Номер контактного телефона
7-81531-56622
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ГОРОДА КИРОВСКА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184250, Мурманская обл, Кировск г, пр. Ленина, д. 18, каб. 6
Место нахождения
Российская Федерация, 184250, Мурманская обл, Кировск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 16
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ФРИБУС ИЛЬЯ ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
510105651232
Почтовый адрес
184209, РФ, Мурманская область, город Апатиты, ул. Победы, д. 9, кв. 14
Место нахождения
184209, Мурманская область 51, Г. АПАТИТЫ, УЛ. ПОБЕДЫ, Д. 9, КВ. 14
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка фильтров для проведения планового тех. обслуживания на автомобилях Mercedes-Benz Sprinter Classic, гос. номер: О157МУ51 и О152МУ51 для нужд МКУ "Центр МТО г. Кировска"
30 397 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 12:43:22 (МСК)
№0849300005926000202 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ГОРОДА КИРОВСКА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И ОБСЛУЖИВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ГОРОДА КИРОВСКА"
Регион: Мурманская область
Выполнение работ по текущему ремонту дорожного покрытия на территории общеобразовательных учреждений, расположенных в муниципальном округе город Кировск с подведомственной территорией
6 528 149 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 12:36:30 (МСК)
№0849300005926000201 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ГОРОДА КИРОВСКА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И ОБСЛУЖИВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ГОРОДА КИРОВСКА"
Регион: Мурманская область
Выполнение работ по текущему ремонту дорожного покрытия на территории общеобразовательных учреждений, расположенных в муниципальном округе город Кировск с подведомственной территорией
6 528 149 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 16:49:00 (МСК)
№0849300005926000195 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ГОРОДА КИРОВСКА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И ОБСЛУЖИВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ГОРОДА КИРОВСКА"
Регион: Мурманская область
Выполнение работ по текущему ремонту кровли здания МБОУ "СОШ 2 г. Кировска", расположенного по адресу: Мурманская обл., г. Кировск, ул. Комсомольская, д. 11
2 006 098 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 15:40:17 (МСК)
№0849300005926000198 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ГОРОДА КИРОВСКА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И ОБСЛУЖИВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ГОРОДА КИРОВСКА"
Регион: Мурманская область
Оказание услуг по проведению обязательных периодических медицинских осмотров работников МКУ «Центр МТО г. Кировска»
79 322 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 15:17:36 (МСК)
№0849300005926000194 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ГОРОДА КИРОВСКА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И ОБСЛУЖИВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ГОРОДА КИРОВСКА"
Регион: Мурманская область
Поставка коробки перемены передач для автомобиля МАЗ-551 6Х5-481-000г.в. для нужд МКУ «Центр МТО г. Кировска»
1 206 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 11:33:02 (МСК)
№0849300005926000192 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ГОРОДА КИРОВСКА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И ОБСЛУЖИВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ГОРОДА КИРОВСКА"
Регион: Мурманская область
Поставка порошка стирального для нужд муниципальных учреждений города Кировска
98 574 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 16:25:23 (МСК)
№0849300005926000193 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ГОРОДА КИРОВСКА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И ОБСЛУЖИВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ГОРОДА КИРОВСКА"
Регион: Мурманская область
Поставка прочистной машины для нужд МКУ «Центр МТО г. Кировска»
144 263 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 10:53:24 (МСК)
№0849300005926000191 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ГОРОДА КИРОВСКА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И ОБСЛУЖИВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ГОРОДА КИРОВСКА"
Регион: Мурманская область
Поставка средств личной гигиены для нужд муниципальных учреждений города Кировска
400 910 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 11:21:58 (МСК)
№0849300005926000190 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ГОРОДА КИРОВСКА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И ОБСЛУЖИВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ГОРОДА КИРОВСКА"
Регион: Мурманская область
Поставка двигателя для фронтального погрузчика SDLG LG936L 2017 г.в. для нужд МКУ «Центр МТО г. Кировска»
725 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 16:15:51 (МСК)
№0849300005926000189 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ГОРОДА КИРОВСКА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И ОБСЛУЖИВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ГОРОДА КИРОВСКА"
Регион: Мурманская область