ЗАКУПКА №0849300005126000062
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по нанесению дорожной разметки на автомобильных дорогах общего пользования местного значения Кольского муниципального округа
1 578 876 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 16:48:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.06.2026 16:48:30 (МСК)
Заявки до
01.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по нанесению дорожной разметки на автомобильных дорогах общего пользования местного значения Кольского муниципального округа в пгт. Кильдинстрой | 42.11.20.300 | УСЛ ЕД | 1 | 290696.99 | 290696.99 |
| Выполнение работ по нанесению дорожной разметки на автомобильных дорогах общего пользования местного значения Кольского муниципального округа в с. Тулома | 42.11.20.300 | УСЛ ЕД | 1 | 25308.07 | 25308.07 |
| Выполнение работ по нанесению дорожной разметки на автомобильных дорогах общего пользования местного значения Кольского муниципального округа в пгт. Верхнетуломский | 42.11.20.300 | УСЛ ЕД | 1 | 150420.83 | 150420.83 |
| Выполнение работ по нанесению дорожной разметки на автомобильных дорогах общего пользования местного значения Кольского муниципального округа в с. Ура-Губа | 42.11.20.300 | УСЛ ЕД | 1 | 74838.16 | 74838.16 |
| Выполнение работ по нанесению дорожной разметки на автомобильных дорогах общего пользования местного значения Кольского муниципального округа в г. Кола | 42.11.20.300 | УСЛ ЕД | 1 | 300509.03 | 300509.03 |
| Выполнение работ по нанесению дорожной разметки на автомобильных дорогах общего пользования местного значения Кольского муниципального округа в пгт. Мурмаши | 42.11.20.300 | УСЛ ЕД | 1 | 737102.42 | 737102.42 |
| Итого | 1578875.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Мурманская областьГород
МурманскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-81553-33754
Адрес электронной почты
ekonomic_otdel@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Набиева Ю. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА КОЛЬСКОГО РАЙОНА"
ИНН
5105032792
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184381, Мурманская обл, Кольский р-н, Кола г, ПР-КТ СОВЕТСКИЙ, Д.50
Место нахождения
Российская Федерация, 184381, Мурманская обл, Кольский р-н, Кола г, ПР-КТ СОВЕТСКИЙ, Д.50
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА КОЛЬСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184381, Мурманская обл, Кольский р-н, Кола г, ПР-КТ СОВЕТСКИЙ, Д.50
Место нахождения
Российская Федерация, 184381, Мурманская обл, Кольский р-н, Кола г, ПР-КТ СОВЕТСКИЙ, Д.50
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГОРЯННИКОВ АНТОН ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
519047609933
Почтовый адрес
183032, Мурманская обл, Мурманск г, Пархоменко ул, дом № 4, кв. 48
Место нахождения
ОБЛ МУРМАНСКАЯ 51, Г МУРМАНСК
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка горюче-смазочных материалов
999 959 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:10:45 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 10 часов 1 минута 36 секунд
№0849300005126000074 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА КОЛЬСКОГО РАЙОНА"
Регион: Мурманская область
Выполнение работ по текущему ремонту: замена сети отопления с. Тулома от СК-2 до ТК-3 (250м к ТК-3), Кольского округа, Мурманской области
8 265 672 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 17:34:05 (МСК)
№0149200002326004348 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА КОЛЬСКОГО РАЙОНА"
Регион: Мурманская область
Приобретение квартир в собственность муниципального образования Кольский муниципальный округ на территории п.г.т. Мурмаши Кольского муниципального округа Мурманской области
19 413 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 09:17:27 (МСК)
№0849300005126000073 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА КОЛЬСКОГО РАЙОНА"
Регион: Мурманская область
Приобретение квартир в собственность муниципального образования Кольский муниципальный округ на территории п.г.т. Мурмаши Кольского муниципального округа Мурманской области
16 640 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 09:13:57 (МСК)
№0849300005126000072 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА КОЛЬСКОГО РАЙОНА"
Регион: Мурманская область
Приобретение квартир в собственность муниципального образования Кольский муниципальный округ на территории п.г.т. Мурмаши Кольского муниципального округа Мурманской области
36 053 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 16:54:12 (МСК)
№0849300005126000070 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА КОЛЬСКОГО РАЙОНА"
Регион: Мурманская область
Выполнение работ по санитарному и техническому содержанию зон транспортного примыкания, съездов и иных технологических участков, прилегающих к автомобильной дороге
2 046 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 16:53:51 (МСК)
№0849300005126000069 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА КОЛЬСКОГО РАЙОНА"
Регион: Мурманская область
Приобретение квартир в собственность муниципального образования Кольский муниципальный округ на территории п.г.т. Мурмаши Кольского муниципального округа Мурманской области
36 053 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 15:07:46 (МСК)
№0849300005126000065 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА КОЛЬСКОГО РАЙОНА"
Регион: Мурманская область
Выполнение работ по установке дорожных знаков
209 349 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 13:34:33 (МСК)
№0849300005126000064 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА КОЛЬСКОГО РАЙОНА"
Регион: Мурманская область