Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0849300005126000064

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по установке дорожных знаков

209 349 ₽

Начальная цена

Размещено

10.07.2026 13:34:33 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.07.2026 13:34:33 (МСК)

Заявки до

17.07.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по установке дорожных знаков 43.29.19.140 УСЛ ЕД 1 209348.84 209348.84

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Мурманск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-81553-35605

Адрес электронной почты

mkuheskola@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Набиева Ю. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА КОЛЬСКОГО РАЙОНА"

ИНН

5105032792

Почтовый адрес

Российская Федерация, 184381, Мурманская обл, Кольский р-н, Кола г, ПР-КТ СОВЕТСКИЙ, Д.50

Место нахождения

Российская Федерация, 184381, Мурманская обл, Кольский р-н, Кола г, ПР-КТ СОВЕТСКИЙ, Д.50

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА КОЛЬСКОГО РАЙОНА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 184381, Мурманская обл, Кольский р-н, Кола г, ПР-КТ СОВЕТСКИЙ, Д.50

Место нахождения

Российская Федерация, 184381, Мурманская обл, Кольский р-н, Кола г, ПР-КТ СОВЕТСКИЙ, Д.50

Документация

docx
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 10.07.2026 13:34:33 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 10.07.2026 13:34:33 (МСК)
xlsx
Приложение №1 ЛСР №02-01-01
Размещено: 10.07.2026 13:34:33 (МСК)
docx
Обоснование НМЦК
Размещено: 10.07.2026 13:34:33 (МСК)
docx
ДС_N1_МК_N282_22072026
Размещено: 25.08.2026 17:16:55 (МСК)
docx
МК_N282_
Размещено: 25.08.2026 17:16:55 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 25.08.2026 17:16:55 (МСК)
xlsx
Приложение № 1_ДС_N1_ЛСР_МК_N282_22072026
Размещено: 25.08.2026 17:16:55 (МСК)
xlsx
Приложение № 3_ЛСР_МК_N282_
Размещено: 25.08.2026 17:16:55 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 25.08.2026 17:16:55 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП НАЗАРОВ АНТОН ЮРЬЕВИЧ

ИНН

519057648314

Почтовый адрес

183034, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД МУРМАНСК, Г. МУРМАНСК, УЛ. АЛЕКСЕЯ ХЛОБЫСТОВА, Д. 28, К. 2, КВ. 45

Место нахождения

183034, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД МУРМАНСК, Г. МУРМАНСК, УЛ. АЛЕКСЕЯ ХЛОБЫСТОВА, Д. 28, К. 2, КВ. 45

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 09:10:45 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 17 часов 33 минуты 52 секунды

№0849300005126000074 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА КОЛЬСКОГО РАЙОНА"

Регион: Мурманская область

Размещено

18.08.2026 17:34:05 (МСК)

№0149200002326004348 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА КОЛЬСКОГО РАЙОНА"

Регион: Мурманская область

Размещено

10.08.2026 09:17:27 (МСК)

№0849300005126000073 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА КОЛЬСКОГО РАЙОНА"

Регион: Мурманская область

Размещено

10.08.2026 09:13:57 (МСК)

№0849300005126000072 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА КОЛЬСКОГО РАЙОНА"

Регион: Мурманская область

Размещено

29.07.2026 16:54:12 (МСК)

№0849300005126000070 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА КОЛЬСКОГО РАЙОНА"

Регион: Мурманская область

Размещено

29.07.2026 16:53:51 (МСК)

№0849300005126000069 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА КОЛЬСКОГО РАЙОНА"

Регион: Мурманская область

Размещено

16.07.2026 15:07:46 (МСК)

№0849300005126000065 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА КОЛЬСКОГО РАЙОНА"

Регион: Мурманская область