Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0849300004926000319

Запрос котировок в электронной форме

Поставка джемперов

650 000 ₽

Начальная цена

Размещено

15.07.2026 15:49:41 (МСК)

Дата начала подачи заявок

15.07.2026 15:49:41 (МСК)

Заявки до

24.07.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Джемпер 14.39.10.110 шт 0 4333.33 21666.65
Джемпер 14.39.10.110 шт 0 4333.33 43333.3
Джемпер 14.39.10.110 шт 0 4333.33 108333.25
Джемпер 14.39.10.110 шт 0 4333.33 129999.9
Джемпер 14.39.10.110 шт 0 4333.33 129999.9
Джемпер 14.39.10.110 шт 0 4333.33 129999.9
Джемпер 14.39.10.110 шт 0 4333.33 64999.95
Джемпер 14.39.10.110 шт 0 4333.33 21666.65

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Мурманск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8152-550135-108

Адрес электронной почты

fz44-citymurmansk@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Змеева М. М.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУРМАНСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА МУРМАНСКА"

ИНН

5190000044

Почтовый адрес

Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, УЛ. ВОЛОДАРСКОГО, Д. 4

Адрес электронной почты

mmbu.murmansk@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-8152-420363

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУРМАНСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 183052, Мурманская обл, Мурманск г, ПРОСПЕКТ КОЛЬСКИЙ, 129/1

Место нахождения

Российская Федерация, 183052, Мурманская обл, Мурманск г, ПРОСПЕКТ КОЛЬСКИЙ, 129/1

Документация

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ФУТБОЛКА-ОПТОМ.РУ"

ИНН

7751374700

Почтовый адрес

108834, Г.МОСКВА, Р-Н КОММУНАРКА, П. КОММУНАРКА, УЛ. ПОТАПОВСКАЯ РОЩА, Д. 8, ПОМЕЩ. 34П

Место нахождения

108834, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОММУНАРКА, П КОММУНАРКА, УЛ ПОТАПОВСКАЯ РОЩА, Д. 8, ПОМЕЩ. 34П

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 08:11:00 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 часов 8 минут 44 секунды

№0849300004926000380 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУРМАНСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУРМАНСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА МУРМАНСКА"

Регион: Мурманская область

Размещено

31.08.2026 08:07:30 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 часов 8 минут 44 секунды

№0849300004926000379 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУРМАНСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУРМАНСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА МУРМАНСКА"

Регион: Мурманская область

Размещено

31.08.2026 08:05:10 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 часов 8 минут 44 секунды

№0849300004926000378 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУРМАНСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУРМАНСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА МУРМАНСКА"

Регион: Мурманская область

Поставка канцелярских товаров

12 697 ₽

Начальная цена

Размещено

19.08.2026 09:08:06 (МСК)

№0849300004926000366 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУРМАНСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУРМАНСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА МУРМАНСКА"

Регион: Мурманская область

Размещено

29.07.2026 15:46:17 (МСК)

№0849300004926000339 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУРМАНСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУРМАНСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА МУРМАНСКА"

Регион: Мурманская область

Поставка футболок трикотажных

674 301 ₽

Начальная цена

Размещено

29.07.2026 15:44:43 (МСК)

№0849300004926000338 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУРМАНСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУРМАНСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА МУРМАНСКА"

Регион: Мурманская область

Поставка скобяных изделий

26 600 ₽

Начальная цена

Размещено

23.07.2026 12:08:07 (МСК)

№0849300004926000330 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУРМАНСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУРМАНСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА МУРМАНСКА"

Регион: Мурманская область

Размещено

22.07.2026 15:10:35 (МСК)

№0849300004926000328 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУРМАНСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУРМАНСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА МУРМАНСКА"

Регион: Мурманская область

Размещено

22.07.2026 11:33:30 (МСК)

№0849300004926000326 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУРМАНСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУРМАНСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА МУРМАНСКА"

Регион: Мурманская область

Поставка замков для дверей

47 800 ₽

Начальная цена

Размещено

21.07.2026 11:14:48 (МСК)

№0849300004926000324 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУРМАНСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУРМАНСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА МУРМАНСКА"

Регион: Мурманская область