ЗАКУПКА №0849300004926000378
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по информированию населения о событиях жизни муниципального образования город Мурманск и деятельности органов местного самоуправления
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 08:05:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 08:05:10 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 17 часов 35 минут 1 секунда
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| способ оказания услуг | 58.14.20.000 | шт | Неизвестно | 3750 | 3750 |
| Итого | 2000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Мурманская областьГород
МурманскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8152-550135-104
Адрес электронной почты
fz44-citymurmansk@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Пластинина С. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУРМАНСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА МУРМАНСКА"
ИНН
5190000044
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, УЛ. ВОЛОДАРСКОГО, Д. 4
Адрес электронной почты
mmbu.murmansk@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-8152-420363
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУРМАНСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183052, Мурманская обл, Мурманск г, ПРОСПЕКТ КОЛЬСКИЙ, 129/1
Место нахождения
Российская Федерация, 183052, Мурманская обл, Мурманск г, ПРОСПЕКТ КОЛЬСКИЙ, 129/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по информированию населения о событиях жизни муниципального образования город Мурманск и деятельности органов местного самоуправления
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 08:11:00 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 17 часов 35 минут 1 секунда
№0849300004926000380 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУРМАНСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУРМАНСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА МУРМАНСКА"
Регион: Мурманская область
Оказание услуг по информированию населения о событиях жизни муниципального образования город Мурманск и деятельности органов местного самоуправления
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 08:07:30 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 17 часов 35 минут 1 секунда
№0849300004926000379 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУРМАНСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУРМАНСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА МУРМАНСКА"
Регион: Мурманская область
Поставка бумаги (бумаги для офисной техники)
90 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:11:51 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 17 часов 35 минут 1 секунда
№0849300004926000386 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУРМАНСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУРМАНСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА МУРМАНСКА"
Регион: Мурманская область
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 19:05:14 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 17 часов 35 минут 1 секунда
№0849300004926000384 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУРМАНСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУРМАНСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА МУРМАНСКА"
Регион: Мурманская область
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 19:03:46 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 17 часов 35 минут 1 секунда
№0849300004926000383 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУРМАНСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУРМАНСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА МУРМАНСКА"
Регион: Мурманская область
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 19:01:58 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 17 часов 35 минут 1 секунда
№0849300004926000382 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУРМАНСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУРМАНСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА МУРМАНСКА"
Регион: Мурманская область