ЗАКУПКА №0848600081326000100
Запрос котировок в электронной форме
Поставка сетки заградительной
135 334 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 16:24:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.07.2026 16:24:59 (МСК)
Заявки до
09.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сеть (кроме рыболовной) и сеть плетеная из бечевок, каната или веревок | 13.94.12.110 | мм | 0 | 966.67 | 135333.8 |
| Итого | 135333.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
Лосино-ПетровскийКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-977-5954762
Адрес электронной почты
jemanova.maria@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Жеманова М. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "ОЛИМП" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ
ИНН
5050042654
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141150, Московская обл, Лосино-Петровский г, УЛ 7-ОЕ НОЯБРЯ, Д. 3
Адрес электронной почты
zakupki@lospet.ru
Номер контактного телефона
7-496-5675266
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ "ДЕПАРТАМЕНТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141150, Московская обл, Лосино-Петровский г, Корпуса д, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 3
Место нахождения
Российская Федерация, 141150, Московская обл, Лосино-Петровский г, Корпуса д, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАЛЛАДА ЭСТЕЙТ СТРОЙ"
ИНН
9728167530
Почтовый адрес
119421, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОБРУЧЕВСКИЙ, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 111, К. 1, ПОМЕЩ. 51А/Н/3
Место нахождения
119421, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОБРУЧЕВСКИЙ, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 111, К. 1, ПОМЕЩ. 51А/Н/3
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка строительных материалов (Краска)
66 528 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 17:46:51 (МСК)
№0848600081326000123 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ "ДЕПАРТАМЕНТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "ОЛИМП" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ
Регион: Московская область