ЗАКУПКА №0848600081326000123
Запрос котировок в электронной форме
Поставка строительных материалов (Краска)
66 528 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 17:46:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.07.2026 17:46:51 (МСК)
Заявки до
06.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Эмаль | 20.30.12.130 | кг | 0 | 235.17 | 14110.2 |
| Эмаль | 20.30.12.130 | кг | 0 | 236.83 | 4736.6 |
| Эмаль | 20.30.12.130 | кг | 0 | 265.4 | 10616 |
| Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 20.30.11.120 | л; дм[3*] | 0 | 808.51 | 21829.77 |
| Материалы лакокрасочные на основе полимеров | 20.30.1 | кг | 0 | 126.96 | 15235.2 |
| Итого | 66527.77 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
Лосино-ПетровскийКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-977-5954762
Адрес электронной почты
jemanova.maria@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Жеманова М. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "ОЛИМП" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ
ИНН
5050042654
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141150, Московская обл, Лосино-Петровский г, УЛ 7-ОЕ НОЯБРЯ, Д. 3
Адрес электронной почты
zakupki@lospet.ru
Номер контактного телефона
7-496-5675266
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ "ДЕПАРТАМЕНТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141150, Московская обл, Лосино-Петровский г, Корпуса д, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 3
Место нахождения
Российская Федерация, 141150, Московская обл, Лосино-Петровский г, Корпуса д, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ИЛЬИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА
ИНН
463308936238
Почтовый адрес
107207, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ГОЛЬЯНОВО, УЛ. БАЙКАЛЬСКАЯ, Д. 27, КВ. 55
Место нахождения
107207, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ГОЛЬЯНОВО, УЛ. БАЙКАЛЬСКАЯ, Д. 27, КВ. 55
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике