ЗАКУПКА №0848600006826000286
Аукцион в электронной форме
Поставка зимней спецобуви
1 527 852 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 10:39:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.07.2026 10:39:39 (МСК)
Заявки до
20.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Обувь с защитным металлическим подноском | 15.20.31.000 | пар | 0 | 5255.51 | 15766.53 |
| Обувь зимняя с верхом из кожи | 15.20.13.140 | пар | 0 | 3652.12 | 109563.6 |
| Обувь валяная грубошерстная | 15.20.14.130 | пар | 0 | 3120.04 | 6240.08 |
| Обувь зимняя с верхом из кожи | 15.20.13.140 | пар | 0 | 3652.12 | 18260.6 |
| Обувь зимняя с верхом из кожи | 15.20.13.140 | пар | 0 | 3652.12 | 109563.6 |
| Обувь зимняя с верхом из кожи | 15.20.13.140 | пар | 0 | 3652.12 | 109563.6 |
| Обувь зимняя с верхом из кожи | 15.20.13.140 | пар | 0 | 3652.12 | 73042.4 |
| Обувь зимняя с верхом из кожи | 15.20.13.140 | пар | 0 | 3652.12 | 310430.2 |
| Обувь зимняя с верхом из кожи | 15.20.13.140 | пар | 0 | 3652.12 | 146084.8 |
| Обувь зимняя с верхом из кожи | 15.20.13.140 | пар | 0 | 3652.12 | 36521.2 |
| Обувь зимняя с верхом из кожи | 15.20.13.140 | пар | 0 | 3652.12 | 109563.6 |
| Обувь зимняя с верхом из кожи | 15.20.13.140 | пар | 0 | 3652.12 | 182606 |
| Обувь зимняя с верхом из кожи | 15.20.13.140 | пар | 0 | 3652.12 | 182606 |
| Обувь зимняя с верхом из кожи | 15.20.13.140 | пар | 0 | 3652.12 | 36521.2 |
| Обувь с защитным металлическим подноском | 15.20.31.000 | пар | 0 | 5255.51 | 10511.02 |
| Обувь зимняя с верхом из кожи | 15.20.13.140 | пар | 0 | 3652.12 | 36521.2 |
| Обувь с защитным металлическим подноском | 15.20.31.000 | пар | 0 | 5255.51 | 15766.53 |
| Обувь валяная грубошерстная | 15.20.14.130 | пар | 0 | 3120.04 | 6240.08 |
| Обувь валяная грубошерстная | 15.20.14.130 | пар | 0 | 3120.04 | 6240.08 |
| Обувь валяная грубошерстная | 15.20.14.130 | пар | 0 | 3120.04 | 6240.08 |
| Итого | 1527852.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ВоскресенскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-4411207
Адрес электронной почты
munzak@vos-mo.ru
Ответственное должностное лицо
Хайрова С. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВОСКРЕСЕНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ"
ИНН
5005053816
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140207, Московская область, г.о. Воскресенск, с. Новлянское, д. 82
Адрес электронной почты
mku.bio@bk.ru
Номер контактного телефона
7-49644-37861
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140200, Московская обл, Воскресенск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 3
Место нахождения
Российская Федерация, 140200, Московская обл, Воскресенск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КАЗАКОВ ПАВЕЛ ЮРЬЕВИЧ -
ИНН
245802241787
Почтовый адрес
Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ,
Место нахождения
Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по экспертизе качества выполненных работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения городского округа Воскресенск Московской области и испытания дорожно-строительных материалов
3 869 384 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 14:12:48 (МСК)
№0848600006826000336 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВОСКРЕСЕНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ"
Регион: Московская область
Поставка топлива дизельного
9 979 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 15:35:07 (МСК)
№0848600006826000334 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВОСКРЕСЕНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по монтажу оборудования системы видеонаблюдения
1 142 406 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 08:51:59 (МСК)
№0848600006826000330 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВОСКРЕСЕНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ"
Регион: Московская область
Поставка автомобилей грузовых с бортовой платформой
9 357 692 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 12:06:49 (МСК)
№0848600006826000325 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВОСКРЕСЕНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ"
Регион: Московская область
Поставка холодного пластика для дорожной разметки и растворителей
352 069 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 10:44:30 (МСК)
№0848600006826000315 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВОСКРЕСЕНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ"
Регион: Московская область
Поставка техпластин армированных
754 773 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 15:12:57 (МСК)
№0848600006826000309 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВОСКРЕСЕНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ"
Регион: Московская область
Поставка щеточных дисков и тупсы
867 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 10:46:26 (МСК)
№0848600006826000304 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВОСКРЕСЕНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по установке барьерного ограждения вдоль дороги проезд к МРЭО на территории городского округа Воскресенск Московской области
4 681 070 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 12:20:37 (МСК)
№0848600006826000303 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВОСКРЕСЕНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по установке шлагбаума
117 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 12:18:14 (МСК)
№0848600006826000302 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВОСКРЕСЕНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ"
Регион: Московская область
Поставка швонарезчиков
174 611 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 08:48:38 (МСК)
№0848600006826000289 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВОСКРЕСЕНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ"
Регион: Московская область