Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0848600006826000280

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по текущему ремонту кровли нежилого здания блока служебных помещений МБУ "БиО" по адресу: Московская область, г. о. Воскресенск, с. Новлянское, 82 и по текущему ремонту кровли нежилого здания ремонтно-производственного по адресу: Московская область, г. о. Воскресенск, с. Новлянское, д.82в

4 216 633 ₽

Начальная цена

Размещено

06.07.2026 09:06:53 (МСК)

Дата начала подачи заявок

06.07.2026 09:06:53 (МСК)

Заявки до

14.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы кровельные 43.91.1 УСЛ ЕД 0 4216633.13 4216633.13

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-496-4411207

Адрес электронной почты

munzak@vos-mo.ru

Ответственное должностное лицо

Хайрова С. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВОСКРЕСЕНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ"

ИНН

5005053816

Почтовый адрес

Российская Федерация, 140207, Московская область, г.о. Воскресенск, с. Новлянское, д. 82

Адрес электронной почты

mku.bio@bk.ru

Номер контактного телефона

7-49644-37861

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 140200, Московская обл, Воскресенск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 3

Место нахождения

Российская Федерация, 140200, Московская обл, Воскресенск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 3

Документация

docx
Приложение 6 ЛСР
Размещено: 06.07.2026 09:06:53 (МСК)
docx
Приложение 5
Размещено: 06.07.2026 09:06:53 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 02.07.2026
Размещено: 06.07.2026 09:06:53 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 06.07.2026 09:06:53 (МСК)
docx
Контракт № 2026-280
Размещено: 27.07.2026 09:44:19 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 27.07.2026 09:44:19 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 27.07.2026 09:44:19 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 27.07.2026 09:44:19 (МСК)
zip
Приложения к проекту контракта
Размещено: 27.07.2026 09:44:19 (МСК)
docx
Контракт № 2026-280
Размещено: 27.07.2026 13:08:43 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 27.07.2026 13:08:43 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 27.07.2026 13:08:43 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 27.07.2026 13:08:43 (МСК)
zip
Приложения к проекту контракта
Размещено: 27.07.2026 13:08:43 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯР-КРОВЛЯ"

ИНН

7606128410

Почтовый адрес

-

Место нахождения

150018, - ЯРОСЛАВСКАЯ 76, Г Ярославль, - ТУТАЕВСКИЙ, Д. 35

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

24.07.2026 12:06:49 (МСК)

№0848600006826000325 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВОСКРЕСЕНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ"

Регион: Московская область

Размещено

23.07.2026 10:44:30 (МСК)

№0848600006826000315 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВОСКРЕСЕНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ"

Регион: Московская область

Поставка техпластин армированных

754 773 ₽

Начальная цена

Размещено

21.07.2026 15:12:57 (МСК)

№0848600006826000309 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВОСКРЕСЕНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ"

Регион: Московская область

Поставка щеточных дисков и тупсы

867 000 ₽

Начальная цена

Размещено

20.07.2026 10:46:26 (МСК)

№0848600006826000304 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВОСКРЕСЕНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ"

Регион: Московская область

Размещено

17.07.2026 12:20:37 (МСК)

№0848600006826000303 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВОСКРЕСЕНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ"

Регион: Московская область

Размещено

17.07.2026 12:18:14 (МСК)

№0848600006826000302 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВОСКРЕСЕНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ"

Регион: Московская область

Поставка швонарезчиков

174 611 ₽

Начальная цена

Размещено

09.07.2026 08:48:38 (МСК)

№0848600006826000289 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВОСКРЕСЕНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ"

Регион: Московская область

Поставка зимней спецобуви

1 527 852 ₽

Начальная цена

Размещено

08.07.2026 10:39:39 (МСК)

№0848600006826000286 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВОСКРЕСЕНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ"

Регион: Московская область

Размещено

07.07.2026 15:18:33 (МСК)

№0848600006826000284 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВОСКРЕСЕНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ"

Регион: Московская область

Поставка зимней спецодежды

1 995 494 ₽

Начальная цена

Размещено

07.07.2026 11:45:08 (МСК)

№0848600006826000283 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВОСКРЕСЕНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ"

Регион: Московская область