ЗАКУПКА №0848600003326000496
Открытый конкурс в электронной форме
Оказание охранных услуг
7 467 225 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 17:15:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 17:15:13 (МСК)
Заявки до
31.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) | 80.10.12.200 | ЧЕЛ.Ч | 0 | 218.57 | 2234659.68 |
| Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) | 80.10.12.200 | ЧЕЛ.Ч | 0 | 218.57 | 763246.44 |
| Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) | 80.10.12.200 | ЧЕЛ.Ч | 0 | 218.57 | 4469319.36 |
| Итого | 7467225.48 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Московская областьГород
ПушкиноКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-5803359
Адрес электронной почты
pshk_MKU_COT@mosreg.ru
Ответственное должностное лицо
Почтарь М. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ Г.ИВАНТЕЕВКА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПУШКИНСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР №2"
ИНН
5016010652
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141281, Московская обл, Пушкино г, Ивантеевка г, УЛ ХЛЕБОЗАВОДСКАЯ, Д. 18
Адрес электронной почты
karpenko-olga75@mail.ru
Номер контактного телефона
7-496-5361308
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПУШКИНСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141280, Московская обл, ПЛОЩАДЬ ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 141280, Московская обл, ПЛОЩАДЬ ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЛАГМАН"
ИНН
7725699300
Почтовый адрес
125167, город Москва, Ленинградский проспект, дом 47, строение 1, этаж цоколь, комн 102, 103
Место нахождения
141007, Московская область, г.о. МЫТИЩИ, Г МЫТИЩИ, УЛ ХЛЕБОЗАВОДСКАЯ, Д. 6, ЛИТЕР Б, КОМ. 26
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка товаров, обеспечивающих реализацию требований ФГОС (МАФ)
630 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 15:50:47 (МСК)
№0848600003326000601 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПУШКИНСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ Г.ИВАНТЕЕВКА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПУШКИНСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР №2"
Регион: Московская область
Оказание услуг по организации питания воспитанников (январь-май 2027г)
9 406 666 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 14:15:53 (МСК)
№0848600003326000569 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПУШКИНСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ Г.ИВАНТЕЕВКА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПУШКИНСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР №2"
Регион: Московская область
Выполнение работ по текущему ремонту крыльца здания в МБОУ г. Ивантеевка «Образовательный центр № 2» с целью реализации на территориях муниципальных образований проектов граждан, сформированных в рамках практик инициативного бюджетирования
2 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 14:34:18 (МСК)
№0848600003326000533 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПУШКИНСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ Г.ИВАНТЕЕВКА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПУШКИНСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР №2"
Регион: Московская область