ЗАКУПКА №0848600003326000533
Открытый конкурс в электронной форме
Выполнение работ по текущему ремонту крыльца здания в МБОУ г. Ивантеевка «Образовательный центр № 2» с целью реализации на территориях муниципальных образований проектов граждан, сформированных в рамках практик инициативного бюджетирования
2 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 14:34:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.07.2026 14:34:18 (МСК)
Заявки до
10.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки | 43.99.9 | УСЛ ЕД | 0 | 2500000 | 2500000 |
| Итого | 2500000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Московская областьГород
ПушкиноКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-5803922
Адрес электронной почты
pshk_MKU_COT@mosreg.ru
Ответственное должностное лицо
Хоменко С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ Г.ИВАНТЕЕВКА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПУШКИНСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР №2"
ИНН
5016010652
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141281, Московская обл, Пушкино г, Ивантеевка г, УЛ ХЛЕБОЗАВОДСКАЯ, Д. 18
Адрес электронной почты
karpenko-olga75@mail.ru
Номер контактного телефона
7-496-5361308
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПУШКИНСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141280, Московская обл, ПЛОЩАДЬ ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 141280, Московская обл, ПЛОЩАДЬ ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЧВИЛЕВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ -
ИНН
504200500139
Почтовый адрес
Г Москва, ул. Заповедная, дом 6 кв 56
Место нахождения
Г МОСКВА,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка товаров, обеспечивающих реализацию требований ФГОС (МАФ)
630 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 15:50:47 (МСК)
№0848600003326000601 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПУШКИНСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ Г.ИВАНТЕЕВКА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПУШКИНСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР №2"
Регион: Московская область
Оказание услуг по организации питания воспитанников (январь-май 2027г)
9 406 666 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 14:15:53 (МСК)
№0848600003326000569 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПУШКИНСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ Г.ИВАНТЕЕВКА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПУШКИНСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР №2"
Регион: Московская область