ЗАКУПКА №0848300069526000117
Открытый конкурс в электронной форме
Поставка продуктов питания : Поставка продуктов питания (молочка,яйца,крупа,овощи)
4 759 672 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.04.2026 13:32:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.04.2026 13:32:43 (МСК)
Заявки до
07.05.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Крупа гречневая | 10.61.32.113 | кг | 0 | 105 | 27195 |
| Молоко питьевое | 10.51.11.121 | ПРОЦ | 0 | 133.33 | 438922.36 |
| Сметана | 10.51.52.211 | ПРОЦ | 0 | 446.67 | 234144.41 |
| Масло подсолнечное рафинированное | 10.41.54.110 | л; дм[3*] | 0 | 209.83 | 112678.71 |
| Яйца куриные в скорлупе свежие | 01.47.21.000 | шт | 0 | 16.07 | 295093.41 |
| Чай черный (ферментированный) | 10.83.13.120 | кг | 0 | 710.67 | 13644.86 |
| Ряженка | 10.51.52.130 | ПРОЦ | 0 | 204.83 | 36664.57 |
| Йогурт | 10.51.52.111 | ПРОЦ | 0 | 430 | 720895 |
| Картофель продовольственный | 01.13.51.120 | кг | 0 | 77.33 | 594474.38 |
| Вид продукта | 10.61.33.130 | кг | 0 | 438.33 | 235821.54 |
| Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 10.12.20.110 | кг | 0 | 595 | 1235815 |
| Свекла столовая | 01.13.49.110 | кг | 0 | 75.67 | 93301.11 |
| Лук репчатый | 01.13.43.110 | кг | 0 | 75.67 | 109645.83 |
| Мука пшеничная хлебопекарная | 10.61.21.113 | кг | 0 | 63.33 | 19948.95 |
| Товарный сорт | 01.13.39.190 | кг | 0 | 388.33 | 21552.32 |
| Морковь столовая | 01.13.41.110 | кг | 0 | 75.67 | 217475.58 |
| Крупа ячменная перловая | 10.61.32.116 | кг | 0 | 71.93 | 4639.49 |
| Товарный сорт | 01.13.12.150 | кг | 0 | 190 | 99370 |
| Капуста белокочанная | 01.13.12.120 | кг | 0 | 75.67 | 237982.15 |
| Крупа манная | 10.61.31.111 | кг | 0 | 81.67 | 8412.01 |
| Чеснок свежий | 01.13.42.000 | кг | 0 | 358.93 | 1995.65 |
| Итого | 4759672.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Московская областьГород
ЗарайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-6624005
Адрес электронной почты
zarupravadm@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Свинцова Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ №2"
ИНН
5014007485
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140601, Московская обл, Зарайск г, МКР 1-Й, Д.34/-, -
Адрес электронной почты
buh-zarobr@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-49666-25954
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140600, Московская обл, Зарайский р-н, Зарайск г, УЛ Благоева, д. 40
Место нахождения
Российская Федерация, 140600, Московская обл, Зарайск г, УЛИЦА ДИМИТРА БЛАГОЕВА, ДОМ 40
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания : Поставка продуктов питания сады (молочная продукция, овощи, филе грудки)
2 025 411 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 15:46:54 (МСК)
№0848300069526000236 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ №2"
Регион: Московская область
Выполнение работ по текущему ремонту асфальтового покрытия МБОУ "Гимназия 2" (дошкольное отделение с.Макеево)
3 299 697 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 15:30:31 (МСК)
№0848300069526000275 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ №2"
Регион: Московская область
Выполнение работ по текущему ремонту Текущий ремонт помещений МБОУ "Гимназия №2" (дошкольное отделение по адресу: г.Зарайск, 1 микр-он, д.39)
1 298 314 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 13:58:17 (МСК)
№0848300069526000244 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ №2"
Регион: Московская область
Выполнение работ по текущему ремонту Текущий ремонт системы отопления МБОУ "Гимназия №2" (зд.пос.Зарайский)
1 907 585 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 13:57:31 (МСК)
№0848300069526000243 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ №2"
Регион: Московская область
Поставка продуктов питания : Поставка продуктов питания сады (молочная, мясная, рыбная продукция)
2 472 767 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 15:56:11 (МСК)
№0848300069526000237 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ №2"
Регион: Московская область
Оказание охранных услуг
7 654 075 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2026 14:16:23 (МСК)
№0848300069526000162 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ №2"
Регион: Московская область
Оказание охранных услуг
7 697 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2026 14:15:16 (МСК)
№0848300069526000161 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ №2"
Регион: Московская область
Оказание охранных услуг
4 555 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2026 14:13:13 (МСК)
№0848300069526000160 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ №2"
Регион: Московская область
Выполнение работ по текущему ремонту Текущий ремонт кровли МБОУ "Гимназия №2" (здание по адресу: г. Зарайск, 1 мкр., д. 39)
1 999 549 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.05.2026 16:38:27 (МСК)
№0848300069526000148 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ №2"
Регион: Московская область