ЗАКУПКА №0848300069526000244
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по текущему ремонту Текущий ремонт помещений МБОУ "Гимназия №2" (дошкольное отделение по адресу: г.Зарайск, 1 микр-он, д.39)
1 298 314 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 13:58:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.06.2026 13:58:17 (МСК)
Заявки до
07.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы малярные | 43.34.1 | УСЛ ЕД | 0 | 1298314.19 | 1298314.19 |
| Итого | 1298314.19 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Московская областьГород
ЗарайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-6624005
Адрес электронной почты
zarupravadm@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Свинцова Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ №2"
ИНН
5014007485
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140601, Московская обл, Зарайск г, МКР 1-Й, Д.34/-, -
Адрес электронной почты
buh-zarobr@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-49666-25954
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140600, Московская обл, Зарайский р-н, Зарайск г, УЛ Благоева, д. 40
Место нахождения
Российская Федерация, 140600, Московская обл, Зарайск г, УЛИЦА ДИМИТРА БЛАГОЕВА, ДОМ 40
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЛАНЦОВ МАКСИМ ОЛЕГОВИЧ
ИНН
672208130980
Почтовый адрес
215101, обл. Смоленская, р-н. Вяземский, д. Кайдаково, ул. Парковая, д.10, кв.54
Место нахождения
215101, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ ВЯЗЕМСКИЙ, Д КАЙДАКОВО, УЛ ПАРКОВАЯ, Д. 10, КВ. 54
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по текущему ремонту асфальтового покрытия МБОУ "Гимназия 2" (дошкольное отделение с.Макеево)
3 299 697 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 15:30:31 (МСК)
№0848300069526000275 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ №2"
Регион: Московская область