ЗАКУПКА №0848300069521000488
Запрос котировок в электронной форме
Поставка сайлентблока опоры Biana
91 840
Начальная ценаРазмещено
19.10.2021 13:33:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.10.2021 13:33:29 (МСК)
Заявки до
26.10.2021 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сайлентблок опоры Biana | 29.32.30.213 | ШТ | 32 | 2870 | 91840 |
| Итого | 91840 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Московская областьГород
ЗарайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-6624631
Адрес электронной почты
yozaradm@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Глухих И. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО, ЖИЛИЩНО- КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО И ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
ИНН
5014012157
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140600, Московская обл, Зарайск г, УЛ. ДИМИТРА БЛАГОЕВА, Д. 40, ОФИС 1
Адрес электронной почты
zrsk_mbuzkh@mosreg.ru
Номер контактного телефона
7-49666-24088
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140600, Московская обл, Зарайский р-н, Зарайск г, УЛ Благоева, д. 40
Место нахождения
Российская Федерация, 140600, Московская обл, Зарайск г, УЛИЦА ДИМИТРА БЛАГОЕВА, ДОМ 40
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОМАШГРУПП-МО"
ИНН
6950173475
Почтовый адрес
-
Место нахождения
140730, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г РОШАЛЬ, УЛ КОСЯКОВА, ДОМ 22, ПОМЕЩЕНИЕ 15
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Архипова Снежана Владимировна
ИНН
501403032473
Место нахождения
140600, Московская область, Рабочий поселок, 1 линия, д. 4
Другие торги заказчика
Устройство контейнерных площадок на территории городского округа Зарайск
708 398
Начальная ценаРазмещено
11.11.2021 11:13:43 (МСК)
№0848300069521000515 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО, ЖИЛИЩНО- КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО И ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Регион: Московская область
Оказание услуг по сбору, транспортированию, обработке и (или) обезвреживанию отходов
3 900 000
Начальная ценаРазмещено
11.11.2021 11:07:51 (МСК)
№0848300069521000514 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО, ЖИЛИЩНО- КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО И ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Регион: Московская область
Обустройство (реконструкция) комплекса по переработке и размещению отходов ТКО "Солопово" в городском округе Зарайск Московской области
11 839 636
Начальная ценаРазмещено
02.11.2021 15:06:18 (МСК)
№0848300069521000508 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО, ЖИЛИЩНО- КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО И ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Регион: Московская область
Поставка шин для спецтехники
191 520
Начальная ценаРазмещено
02.11.2021 15:01:13 (МСК)
№0848300069521000507 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО, ЖИЛИЩНО- КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО И ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Регион: Московская область
Оказание услуг по сбору, транспортированию, обработке и (или) обезвреживанию отходов (шлам от очистки сетей канализации)
2 900 000
Начальная ценаРазмещено
29.10.2021 15:35:56 (МСК)
№0848300069521000504 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО, ЖИЛИЩНО- КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО И ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Регион: Московская область
Размещено
28.10.2021 15:57:18 (МСК)
№0848300069521000494 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО, ЖИЛИЩНО- КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО И ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Регион: Московская область
Поставка вакуумно подметально-уборочной машины с зимним оборудованием
9 986 667
Начальная ценаРазмещено
28.10.2021 13:44:47 (МСК)
№0848300069521000493 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО, ЖИЛИЩНО- КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО И ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Регион: Московская область
Размещено
27.10.2021 09:52:41 (МСК)
№0848300069521000491 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО, ЖИЛИЩНО- КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО И ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Регион: Московская область
Оказание услуг по капитальному ремонту цепного конвейера
699 630
Начальная ценаРазмещено
19.10.2021 13:35:24 (МСК)
№0848300069521000490 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО, ЖИЛИЩНО- КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО И ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Регион: Московская область
Поставка проволоки вязальной
849 748
Начальная ценаРазмещено
19.10.2021 13:34:25 (МСК)
№0848300069521000489 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО, ЖИЛИЩНО- КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО И ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Регион: Московская область