ЗАКУПКА №0848300069521000515
Электронный аукцион
Устройство контейнерных площадок на территории городского округа Зарайск
708 398
Начальная ценаРазмещено
11.11.2021 11:13:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.11.2021 11:13:43 (МСК)
Заявки до
19.11.2021 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 43.99.70.000 | УСЛ ЕД | 1 | 0 | 708397.63 |
| Итого | 708397.63 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Московская областьГород
ЗарайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-6624631
Адрес электронной почты
yozaradm@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Глухих И. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО, ЖИЛИЩНО- КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО И ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
ИНН
5014012157
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140600, Московская обл, Зарайск г, УЛ. ДИМИТРА БЛАГОЕВА, Д. 40, ОФИС 1
Адрес электронной почты
zrsk_mbuzkh@mosreg.ru
Номер контактного телефона
7-49666-24088
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140600, Московская обл, Зарайский р-н, Зарайск г, УЛ Благоева, д. 40
Место нахождения
Российская Федерация, 140600, Московская обл, Зарайск г, УЛИЦА ДИМИТРА БЛАГОЕВА, ДОМ 40
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Модернизация контейнерных площадок на территории муниципального округа Зарайск.
572 638 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2025 09:15:17 (МСК)
№0848300069525000202 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО, ЖИЛИЩНО- КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО И ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Регион: Московская область
Организация площадки для сбора строительных отходов "Мегабак" с навесом и парковкой
1 158 073 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.11.2024 16:25:46 (МСК)
№0848300069524000461 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО, ЖИЛИЩНО- КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО И ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Регион: Московская область
Выполнение работ по устройству и модернизации контейнерных площадок в 2025 году
1 209 785 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.09.2024 12:54:49 (МСК)
№0848300069524000336 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО, ЖИЛИЩНО- КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО И ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Регион: Московская область
Выполнение работ по устройству и модернизации контейнерных площадок в 2024 году
967 113 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.09.2024 12:54:08 (МСК)
№0848300069524000335 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО, ЖИЛИЩНО- КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО И ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Регион: Московская область
Выполнение работ по устройству и модернизации контейнерных площадок в 2024 году
899 249 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.08.2024 13:44:00 (МСК)
№0848300069524000317 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО, ЖИЛИЩНО- КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО И ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Регион: Московская область
Выполнение работ по устройству и модернизации контейнерных площадок в 2025 году
974 637 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2024 09:16:09 (МСК)
№0848300069524000311 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО, ЖИЛИЩНО- КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО И ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Регион: Московская область
Выполнение работ по устройству и модернизации контейнерных площадок в 2024 году
899 249 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2024 18:54:08 (МСК)
№0848300069524000298 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО, ЖИЛИЩНО- КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО И ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Регион: Московская область
Приведение к стандарту контейнерных площадок на территории городского округа Зарайск (3 этап)
314 765 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.10.2023 16:49:30 (МСК)
№0848300069523000342 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО, ЖИЛИЩНО- КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО И ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Регион: Московская область
Приведение к стандарту контейнерных площадок на территории городского округа Зарайск (2 этап)
510 174 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2023 08:34:09 (МСК)
№0848300069523000190 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО, ЖИЛИЩНО- КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО И ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Регион: Московская область
Приведение к стандарту контейнерных площадок на территории городского округа Зарайск
382 768 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.06.2023 11:41:42 (МСК)
№0848300069523000179 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО, ЖИЛИЩНО- КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО И ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Регион: Московская область