ЗАКУПКА №0848300069521000405
Открытый конкурс в электронной форме
Выполнение работ по благоустройству ул. Гуляева в границах улиц: Первомайская и Дзержинского, ул. Дзержинского (2 очередь) г. Зарайск Московской области
23 156 303
Начальная ценаРазмещено
30.08.2021 14:21:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.08.2021 14:21:05 (МСК)
Заявки до
21.09.2021 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по благоустройству ул. Гуляева в границах улиц: Первомайская и Дзержинского, ул. Дзержинского (2 очередь) г. Зарайск Московской области | 42.99.29.100 | УСЛ ЕД | 1 | 23156302.91 | 23156302.91 |
| Итого | 23156302.91 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruРегион
Московская областьГород
ЗарайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-6624631
Адрес электронной почты
yozaradm@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Глухих И. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО, ЖИЛИЩНО- КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО И ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
ИНН
5014012157
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140600, Московская обл, Зарайск г, УЛ. ДИМИТРА БЛАГОЕВА, Д. 40, ОФИС 1
Адрес электронной почты
zrsk_mbuzkh@mosreg.ru
Номер контактного телефона
7-49666-24088
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140600, Московская обл, Зарайский р-н, Зарайск г, УЛ Благоева, д. 40
Место нахождения
Российская Федерация, 140600, Московская обл, Зарайск г, УЛИЦА ДИМИТРА БЛАГОЕВА, ДОМ 40
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "ВОСТОК"
ИНН
5042141098
Почтовый адрес
141308, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г СЕРГИЕВ ПОСАД, МКР СЕМХОЗ, УЛ ВОКЗАЛЬНАЯ, ДОМ 1А, ПОМЕЩЕНИЕ 4
Место нахождения
141308, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г СЕРГИЕВ ПОСАД, МКР СЕМХОЗ, УЛ ВОКЗАЛЬНАЯ, ДОМ 1А, ПОМЕЩЕНИЕ 4
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙСПЕЦСИЛА"
ИНН
7715724438
Почтовый адрес
119633, Г МОСКВА77, УЛ НОВООРЛОВСКАЯ, ДОМ 7А, ЭТ 3 ПОМ VII КОМ 4 ,5
Место нахождения
119633, Г МОСКВА77, УЛ НОВООРЛОВСКАЯ, ДОМ 7А, ЭТАЖ 2 ОФИС 217
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙ-ЭКСПЕРТ"
ИНН
5001111231
Почтовый адрес
143910, ОБЛ МОСКОВСКАЯ50, Г БАЛАШИХА, УЛ ЗАРЕЧНАЯ, ДОМ 4А, ПОМЕЩЕНИЕ 149 КОМНАТА 3
Место нахождения
143910, ОБЛ МОСКОВСКАЯ50, Г БАЛАШИХА, УЛ ЗАРЕЧНАЯ, ДОМ 4А, ПОМЕЩЕНИЕ 149 КОМНАТА 3
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОЖСПЕЦЭКСПЕРТ"
ИНН
7731433203
Почтовый адрес
121552, Г МОСКВА, УЛ ЯРЦЕВСКАЯ, ДОМ 25А, КОМНАТА 22
Место нахождения
121552, Г МОСКВА, УЛ ЯРЦЕВСКАЯ, ДОМ 25А, КОМНАТА 22
Другие торги заказчика
Модернизация детских игровых площадок на территории городского округа Зарайск, 2024г. (подходы к ДИП, освещение, видеонаблюдение).
2 164 796 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.06.2024 11:20:08 (МСК)
№0848300069524000204 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО, ЖИЛИЩНО- КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО И ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Регион: Московская область
Выполнение работ по замене и модернизации детских игровых площадок на территории муниципальных образований Московской области
3 103 142 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.06.2024 09:49:52 (МСК)
№0848300069524000178 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО, ЖИЛИЩНО- КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО И ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Регион: Московская область
Ремонт памятника ВОВ, расположенного по адресу: Московская область, городской округ Зарайск, п. Масловский
1 799 584 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.05.2024 11:44:40 (МСК)
№0848300069524000134 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО, ЖИЛИЩНО- КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО И ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Регион: Московская область
Приведение в нормативное состояние дворовых территорий в городском округе Зарайск Московской области, 2024 г.
2 863 613 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.05.2024 19:00:28 (МСК)
№0848300069524000131 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО, ЖИЛИЩНО- КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО И ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Регион: Московская область
Ремонт асфальтобетонного покрытия дворовых территорий городского округа Зарайск, 2024 г.
1 188 021 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.05.2024 18:59:22 (МСК)
№0848300069524000130 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО, ЖИЛИЩНО- КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО И ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Регион: Московская область
Модернизация асфальтовых и иных покрытий с дополнительным благоустройством в городском округе Зарайск Московской области, 2024 г.
21 932 241 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.03.2024 10:56:47 (МСК)
№0848300069524000073 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО, ЖИЛИЩНО- КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО И ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Регион: Московская область
Выполнение работ по комплексному благоустройству дворовых территорий в городском округе Зарайск Московской области, 2024 г.
8 037 045 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.03.2024 09:37:44 (МСК)
№0848300069524000049 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО, ЖИЛИЩНО- КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО И ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Регион: Московская область
Устройство элементов объектов благоустройства (в т.ч. МАФ с учетом ограждений) на территории городского округа Зарайск
1 474 185 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.09.2023 16:11:20 (МСК)
№0848300069523000299 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО, ЖИЛИЩНО- КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО И ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Регион: Московская область
Ремонт памятника в честь погибших в ВОВ (г. Зарайск, пл. Революции)
1 926 034 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.03.2023 16:12:28 (МСК)
№0848300069523000050 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО, ЖИЛИЩНО- КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО И ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Регион: Московская область
Выполнение работ по благоустройству ул. Дзержинского г. Зарайск Московской области (1 - очередь)
45 544 124
Начальная ценаРазмещено
30.08.2021 14:22:37 (МСК)
№0848300069521000406 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО, ЖИЛИЩНО- КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО И ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Регион: Московская область