ЗАКУПКА №0848300069523000050
Аукцион в электронной форме
Ремонт памятника в честь погибших в ВОВ (г. Зарайск, пл. Революции)
1 926 034 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.03.2023 16:12:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.03.2023 16:12:28 (МСК)
Заявки до
20.03.2023 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ремонт памятника в честь погибших в ВОВ (г. Зарайск, пл. Революции) | 42.99.29.100 | УСЛ ЕД | 0 | 1926034 | 1926034 |
| Итого | 1926034 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Московская областьГород
ЗарайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-6624631
Адрес электронной почты
zarupravadm@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Свинцова Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО, ЖИЛИЩНО- КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО И ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
ИНН
5014012157
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140600, Московская обл, Зарайск г, УЛ. ДИМИТРА БЛАГОЕВА, Д. 40, ОФИС 1
Адрес электронной почты
zrsk_mbuzkh@mosreg.ru
Номер контактного телефона
7-49666-24088
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140600, Московская обл, Зарайский р-н, Зарайск г, УЛ Благоева, д. 40
Место нахождения
Российская Федерация, 140600, Московская обл, Зарайск г, УЛИЦА ДИМИТРА БЛАГОЕВА, ДОМ 40
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДКАРТ"
ИНН
7733244748
Почтовый адрес
142030 село Домодедово ул.Творчества д 5 к 2 кв 192
Место нахождения
127299, Г МОСКВА77, УЛ КЛАРЫ ЦЕТКИН, ДОМ 18, КОРПУС 3, ОФИС 113
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по устройству освещения при замене и модернизации детских игровых площадок на территории муниципальных образований Московской области (г.о. Зарайск)
1 670 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.08.2024 16:55:14 (МСК)
№0848300069524000309 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО, ЖИЛИЩНО- КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО И ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Регион: Московская область
Выполнение работ по устройству освещения при замене и модернизации детских игровых площадок на территории муниципальных образований Московской области (г.о. Зарайск)
1 670 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2024 15:41:22 (МСК)
№0848300069524000278 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО, ЖИЛИЩНО- КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО И ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Регион: Московская область
Модернизация детских игровых площадок на территории городского округа Зарайск, 2024г. (подходы к ДИП, освещение, видеонаблюдение).
2 164 796 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.06.2024 11:20:08 (МСК)
№0848300069524000204 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО, ЖИЛИЩНО- КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО И ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Регион: Московская область
Выполнение работ по замене и модернизации детских игровых площадок на территории муниципальных образований Московской области
3 103 142 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.06.2024 09:49:52 (МСК)
№0848300069524000178 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО, ЖИЛИЩНО- КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО И ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Регион: Московская область
Ремонт памятника ВОВ, расположенного по адресу: Московская область, городской округ Зарайск, п. Масловский
1 799 584 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.05.2024 11:44:40 (МСК)
№0848300069524000134 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО, ЖИЛИЩНО- КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО И ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Регион: Московская область
Приведение в нормативное состояние дворовых территорий в городском округе Зарайск Московской области, 2024 г.
2 863 613 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.05.2024 19:00:28 (МСК)
№0848300069524000131 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО, ЖИЛИЩНО- КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО И ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Регион: Московская область
Ремонт асфальтобетонного покрытия дворовых территорий городского округа Зарайск, 2024 г.
1 188 021 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.05.2024 18:59:22 (МСК)
№0848300069524000130 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО, ЖИЛИЩНО- КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО И ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Регион: Московская область
Модернизация асфальтовых и иных покрытий с дополнительным благоустройством в городском округе Зарайск Московской области, 2024 г.
21 932 241 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.03.2024 10:56:47 (МСК)
№0848300069524000073 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО, ЖИЛИЩНО- КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО И ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Регион: Московская область
Выполнение работ по комплексному благоустройству дворовых территорий в городском округе Зарайск Московской области, 2024 г.
8 037 045 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.03.2024 09:37:44 (МСК)
№0848300069524000049 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО, ЖИЛИЩНО- КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО И ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Регион: Московская область
Устройство элементов объектов благоустройства (в т.ч. МАФ с учетом ограждений) на территории городского округа Зарайск
1 474 185 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.09.2023 16:11:20 (МСК)
№0848300069523000299 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО, ЖИЛИЩНО- КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО И ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Регион: Московская область