ЗАКУПКА №0848300062726000230
Аукцион в электронной форме
Поставка дорожных знаков
1 434 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 15:39:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.07.2026 15:39:33 (МСК)
Заявки до
15.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | шт | 0 | 5810 | 58100 |
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | шт | 0 | 2190 | 10950 |
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | шт | 0 | 2190 | 21900 |
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | шт | 0 | 1765 | 17650 |
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | шт | 0 | 1765 | 8825 |
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | шт | 0 | 2290 | 11450 |
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | шт | 0 | 2190 | 10950 |
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | шт | 0 | 2190 | 21900 |
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | шт | 0 | 1765 | 17650 |
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | шт | 0 | 2190 | 65700 |
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | шт | 0 | 2190 | 10950 |
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | шт | 0 | 2190 | 10950 |
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | шт | 0 | 2190 | 21900 |
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | шт | 0 | 2190 | 21900 |
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | шт | 0 | 2190 | 21900 |
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | шт | 0 | 2190 | 10950 |
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | шт | 0 | 2190 | 10950 |
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | шт | 0 | 1835 | 9175 |
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | шт | 0 | 2190 | 21900 |
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | шт | 0 | 1200 | 12000 |
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | шт | 0 | 1200 | 24000 |
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | шт | 0 | 2190 | 10950 |
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | шт | 0 | 4420 | 88400 |
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | шт | 0 | 2390 | 23900 |
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | шт | 0 | 2390 | 23900 |
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | шт | 0 | 4420 | 88400 |
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | шт | 0 | 2190 | 10950 |
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | шт | 0 | 2190 | 10950 |
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | шт | 0 | 2190 | 10950 |
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | шт | 0 | 1835 | 9175 |
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | шт | 0 | 2190 | 43800 |
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | шт | 0 | 2190 | 21900 |
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | шт | 0 | 2190 | 10950 |
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | шт | 0 | 2190 | 10950 |
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | шт | 0 | 2390 | 23900 |
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | шт | 0 | 2190 | 21900 |
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | шт | 0 | 1835 | 9175 |
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | шт | 0 | 1835 | 18350 |
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | шт | 0 | 1200 | 12000 |
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | шт | 0 | 2190 | 10950 |
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | шт | 0 | 2190 | 10950 |
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | шт | 0 | 2190 | 10950 |
| Опора знака дорожного | 25.99.29.190 | мм | 0 | 4000 | 480000 |
| Изделия крепежные и винты крепежные | 25.94.1 | мм | 0 | 65 | 49400 |
| Итого | 1434400 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Московская областьГород
МытищиКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-5429773
Адрес электронной почты
zakupki.okrug@mytyshi.ru
Ответственное должностное лицо
Прияшкина И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕСОПАРКОВОЕ ХОЗЯЙСТВО"
ИНН
5029145939
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141002, Московская обл, Мытищи г, УЛИЦА КОЛПАКОВА, ДОМ 1/24
Адрес электронной почты
5861389@mail.ru
Номер контактного телефона
7-495-5861389
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141008, Московская обл, Мытищи г.о., ПР-КТ НОВОМЫТИЩИНСКИЙ, ДОМ 36/7
Место нахождения
Российская Федерация, 141008, Московская обл, Мытищи г.о., ПР-КТ НОВОМЫТИЩИНСКИЙ, ДОМ 36/7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОИН"
ИНН
6671132574
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620014, ОБЛ. СВЕРДЛОВСКАЯ, Г. Екатеринбург, УЛ. ХОХРЯКОВА, Д. 61, ОФИС 7
Место нахождения
Российская Федерация, 620014, ОБЛ. СВЕРДЛОВСКАЯ, Г. Екатеринбург, УЛ. ХОХРЯКОВА, Д. 61, ОФИС 7
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту грузовых автотранспортных средств с использованием запасных частей 2026-2027
30 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 14:40:11 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 21 час 21 минута 3 секунды
№0848300062726000299 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕСОПАРКОВОЕ ХОЗЯЙСТВО"
Регион: Московская область
Поставка аккумуляторов
901 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 09:02:05 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 21 час 21 минута 3 секунды
№0848300062726000298 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕСОПАРКОВОЕ ХОЗЯЙСТВО"
Регион: Московская область
Оказание услуг по замене установки SP211P304
1 396 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 17:24:41 (МСК)
№0848300062726000241 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕСОПАРКОВОЕ ХОЗЯЙСТВО"
Регион: Московская область
Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) на приобретение коммунальной техники
221 925 473 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 17:26:15 (МСК)
№0148200005426000323 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕСОПАРКОВОЕ ХОЗЯЙСТВО"
Регион: Московская область
Поставка топлива
30 718 180 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 12:11:19 (МСК)
№0848300062726000237 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕСОПАРКОВОЕ ХОЗЯЙСТВО"
Регион: Московская область