ЗАКУПКА №0848300062726000298
Запрос котировок в электронной форме
Поставка аккумуляторов
901 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 09:02:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 09:02:05 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 22 часа 28 минут 58 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Батарея аккумуляторная стартерная свинцово-кислотная | 27.20.21.000 | А | 0 | 9604 | 96040 |
| Батарея аккумуляторная стартерная свинцово-кислотная | 27.20.21.000 | А | 0 | 20121 | 201210 |
| Батарея аккумуляторная стартерная свинцово-кислотная | 27.20.21.000 | А | 0 | 12924 | 129240 |
| Батарея аккумуляторная стартерная свинцово-кислотная | 27.20.21.000 | А | 0 | 9847 | 98470 |
| Батарея аккумуляторная стартерная свинцово-кислотная | 27.20.21.000 | А | 0 | 13224 | 132240 |
| Батарея аккумуляторная стартерная свинцово-кислотная | 27.20.21.000 | А | 0 | 20235 | 202350 |
| Изделия электроустановочные | 27.33.1 | А | 0 | 1385 | 41550 |
| Итого | 901100 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Московская областьГород
МытищиКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-5429773
Адрес электронной почты
zakupki.okrug@mytyshi.ru
Ответственное должностное лицо
Прияшкина И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕСОПАРКОВОЕ ХОЗЯЙСТВО"
ИНН
5029145939
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141002, Московская обл, Мытищи г, УЛИЦА КОЛПАКОВА, ДОМ 1/24
Адрес электронной почты
5861389@mail.ru
Номер контактного телефона
7-495-5861389
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141008, Московская обл, Мытищи г.о., ПР-КТ НОВОМЫТИЩИНСКИЙ, ДОМ 36/7
Место нахождения
Российская Федерация, 141008, Московская обл, Мытищи г.о., ПР-КТ НОВОМЫТИЩИНСКИЙ, ДОМ 36/7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту грузовых автотранспортных средств с использованием запасных частей 2026-2027
30 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 14:40:11 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 22 часа 28 минут 58 секунд
№0848300062726000299 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕСОПАРКОВОЕ ХОЗЯЙСТВО"
Регион: Московская область