ЗАКУПКА №0848300062220001945
Электронный аукцион
Оказание услуг по сопровождению и техническому обслуживанию программного обеспечения «1С: Предприятие 8» на 2021 год
180 974
Начальная ценаРазмещено
10.12.2020 10:32:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.12.2020 10:32:26 (МСК)
Заявки до
18.12.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по технической поддержке информационных технологий | 62.02.30.000 | УСЛ ЕД | 1 | 0 | 180973.5 |
| Итого | 180973.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ПодольскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4967-568418
Адрес электронной почты
z-otoppi@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Кучина В. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОДОЛЬСК
ИНН
5036154780
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д. 4
Адрес электронной почты
kizo.b@mail.ru
Номер контактного телефона
7-4967-570930
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ КИРОВА, ДОМ 4
Место нахождения
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ КИРОВА, ДОМ 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "АЙТИ КАМПАНИЯ"
ИНН
5036091787
Почтовый адрес
142100, Российская Федерация, Московская обл., г. Подольск, ул. Комсомольская, дом 59, помещение 1, помещение 116, ОКАТО: 46760000
Место нахождения
142100, Российская Федерация, Московская обл., г. Подольск, ул. Комсомольская, дом 59, помещение 1, помещение 116, ОКАТО: 46760000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Новикова Татьяна Анатольевна
ИНН
272322142878
Почтовый адрес
142117, Московская обл, Подольск г, Октябрьский пр-кт, дом № 7А, кв.197
Место нахождения
142117, Московская обл, Подольск г, Октябрьский пр-кт, дом № 7А, кв.197
Другие торги заказчика
Оказание услуг по технической поддержки информационных технологий
100 000
Начальная ценаРазмещено
28.03.2022 12:45:50 (МСК)
№0848300062222000404 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОДОЛЬСК
Регион: Московская область
Оказание услуг по сопровождению и техническому обслуживанию программного обеспечения «1С: Предприятие 8» на 2022 год
210 449
Начальная ценаРазмещено
06.12.2021 14:51:55 (МСК)
№0848300062221002538 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОДОЛЬСК
Регион: Московская область
Изготовление 4-х межевых планов по образованию земельных участков
46 400
Начальная ценаРазмещено
01.02.2021 14:34:15 (МСК)
№0848300062221000034 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОДОЛЬСК
Регион: Московская область
Размещено
01.02.2021 10:34:59 (МСК)
№0848300062221000032 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОДОЛЬСК
Регион: Московская область
Изготовление технических планов в электронном виде на три комнаты для последующей постановки их на государственный кадастровый учет
38 611
Начальная ценаРазмещено
29.01.2021 17:04:59 (МСК)
№0848300062221000030 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОДОЛЬСК
Регион: Московская область
Оказание услуг по проведению оценки рыночной стоимости 2-х объектов недвижимости
13 000
Начальная ценаРазмещено
29.01.2021 16:29:32 (МСК)
№0848300062221000029 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОДОЛЬСК
Регион: Московская область
Размещено
18.01.2021 15:41:31 (МСК)
№0848300062221000006 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОДОЛЬСК
Регион: Московская область
Изготовление технического плана гидротехнического сооружения (плотины) через реку Лопенка (в районе СНТ «Быково» с целью постановки объекта на кадастровый учет
38 333
Начальная ценаРазмещено
15.01.2021 09:46:31 (МСК)
№0848300062221000003 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОДОЛЬСК
Регион: Московская область
Оказание услуг по оценке рыночной величины арендной платы за пользование нежилыми помещениями (15 помещений), находящиеся в собственности муниципального образования «Городской округ Подольск»
74 167
Начальная ценаРазмещено
15.01.2021 09:40:18 (МСК)
№0848300062221000002 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОДОЛЬСК
Регион: Московская область
Изготовление 5 (пяти) схем расположения земельных участков на кадастровом плане территории
43 750
Начальная ценаРазмещено
15.01.2021 09:29:50 (МСК)
№0848300062221000001 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОДОЛЬСК
Регион: Московская область