ЗАКУПКА №0848300062221000002
Электронный аукцион
Оказание услуг по оценке рыночной величины арендной платы за пользование нежилыми помещениями (15 помещений), находящиеся в собственности муниципального образования «Городской округ Подольск»
74 167
Начальная ценаРазмещено
15.01.2021 09:40:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.01.2021 09:40:18 (МСК)
Заявки до
26.01.2021 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | 68.31.16.120 | УСЛ ЕД | 1 | 0 | 74166.67 |
| Итого | 74166.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ПодольскКонтактные данные
Номер контактного телефона
749-675-68418
Адрес электронной почты
z-otoppi@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Кучина В. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОДОЛЬСК
ИНН
5036154780
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д. 4
Адрес электронной почты
kizo.b@mail.ru
Номер контактного телефона
7-4967-570930
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ КИРОВА, ДОМ 4
Место нахождения
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ КИРОВА, ДОМ 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Панков Борис Алексеевич
ИНН
500200427234
Место нахождения
140170, Московская область, г.Бронницы, ул. Москворецкая, д.15, кв.73
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Козлова Мария Юрьевна
ИНН
710301850021
Почтовый адрес
300020, Российская Федерация, Тульская обл., г. Тула, Промышленный проезд, 10, 66, ОКАТО: 70401000000
Наименование
ООО "Ариороса"
ИНН
3444115915
Почтовый адрес
400131, Российская Федерация, Волгоградская обл., г. Волгоград, ул. Комсомольская, 4, ОКАТО: 18401395000
Место нахождения
400131, Российская Федерация, Волгоградская обл., г. Волгоград, ул. Комсомольская, 4, ОКАТО: 18401395000
Наименование
ООО "АЙРА ТОРРЕС"
ИНН
7203403495
Почтовый адрес
625003, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Республики, 14/1, 1, ОКАТО: 71401000000
Место нахождения
625003, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Республики, 14/1, 1, ОКАТО: 71401000000
Наименование
ООО 'АНАЛИТИК ЦЕНТР'
ИНН
3443923035
Почтовый адрес
400050, Российская Федерация, Волгоградская обл., г. Волгоград, им. Пархоменко, дом 51, ОКАТО: 18401000000
Место нахождения
400050, Российская Федерация, Волгоградская обл., г. Волгоград, им. Пархоменко, дом 51, ОКАТО: 18401000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЕЙГРУП"
ИНН
7718077517
Почтовый адрес
117437, г. Москва, ул. Академика Арцимовича, д. 6
Место нахождения
117437, Г МОСКВА77, УЛ АКАДЕМИКА АРЦИМОВИЧА, ДОМ 6, ЭТАЖ 3 КОМ 30
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКР-ИНВЕСТ"
ИНН
1215233695
Почтовый адрес
424033, РЕСП МАРИЙ ЭЛ, Г ЙОШКАР-ОЛА, УЛ ЭШКИНИНА, ДОМ 23А, КВАРТИРА 60
Место нахождения
424033, РЕСП МАРИЙ ЭЛ, Г ЙОШКАР-ОЛА, УЛ ЭШКИНИНА, ДОМ 23А, КВАРТИРА 60
Наименование
ИНН
602510139666
Почтовый адрес
182115, Псковская область, г. Великие Луки, ул. Вокзальная, д. 18, кв. 5
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОЦЕНОЧНАЯ КОМПАНИЯ "СПЕКТР"
ИНН
7733355800
Почтовый адрес
125481, Россия, г. Москва, ул. Свободы, д. 89, корпус 5, офис 2
Место нахождения
125481, Г МОСКВА, УЛ СВОБОДЫ, ДОМ 89, КОРПУС 5, ПОМЕЩЕНИЕ II, ОФИС 2
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОРМАТИВ"
ИНН
7727685367
Почтовый адрес
119296, г. Москва, ул. Молодежная, д.6
Место нахождения
119296, Г МОСКВА77, УЛ МОЛОДЁЖНАЯ, ДОМ 6,
Другие торги заказчика
Услуги по оценке недвижимого имущества
400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.02.2023 17:26:08 (МСК)
№0848300062223000071 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОДОЛЬСК
Регион: Московская область
Услуги по оценке недвижимого имущества
400 000
Начальная ценаРазмещено
10.02.2022 14:43:47 (МСК)
№0848300062222000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОДОЛЬСК
Регион: Московская область
Оказание услуг по определению рыночной стоимости муниципального имущества (пакет акций, доля в уставном капитале)
168 750
Начальная ценаРазмещено
29.06.2021 15:19:27 (МСК)
№0848300062221001091 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОДОЛЬСК
Регион: Московская область
Услуги по оценке недвижимого имущества
250 000
Начальная ценаРазмещено
05.04.2021 09:37:24 (МСК)
№0848300062221000384 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОДОЛЬСК
Регион: Московская область
Оказание услуг по проведению оценки рыночной стоимости 2-х объектов недвижимости
13 000
Начальная ценаРазмещено
29.01.2021 16:29:32 (МСК)
№0848300062221000029 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОДОЛЬСК
Регион: Московская область
Изготовление 4-х межевых планов по образованию земельных участков
46 400
Начальная ценаРазмещено
01.02.2021 14:34:15 (МСК)
№0848300062221000034 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОДОЛЬСК
Регион: Московская область
Размещено
01.02.2021 10:34:59 (МСК)
№0848300062221000032 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОДОЛЬСК
Регион: Московская область
Изготовление технических планов в электронном виде на три комнаты для последующей постановки их на государственный кадастровый учет
38 611
Начальная ценаРазмещено
29.01.2021 17:04:59 (МСК)
№0848300062221000030 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОДОЛЬСК
Регион: Московская область
Размещено
18.01.2021 15:41:31 (МСК)
№0848300062221000006 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОДОЛЬСК
Регион: Московская область
Изготовление технического плана гидротехнического сооружения (плотины) через реку Лопенка (в районе СНТ «Быково» с целью постановки объекта на кадастровый учет
38 333
Начальная ценаРазмещено
15.01.2021 09:46:31 (МСК)
№0848300062221000003 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОДОЛЬСК
Регион: Московская область