ЗАКУПКА №0848300060619000506
Электронный аукцион
Оказание услуг по организации питьевого режима для воспитанников МДОУ ДСКВ №23 «Мишутка»
149 195
Начальная ценаРазмещено
02.09.2019 12:09:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2019 12:09:58 (МСК)
Заявки до
10.09.2019 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по монтажу основных сетей горячего и холодного водоснабжения (т. е. водопроводных), работы по монтажу спринклерных систем | 43.22.11.110 | УСЛ ЕД | 1 | 0 | 149194.67 |
| Итого | 149194.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ТалдомКонтактные данные
Номер контактного телефона
7 496 2060853
Адрес электронной почты
zakupki-taldom@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Сильковская О. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА №23 "МИШУТКА"
ИНН
5078009921
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141960, Московская обл, Талдомский р-н, Запрудня рп, УЛ ЛЕНИНА, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 141960, Московская обл, Талдомский р-н, Запрудня рп, УЛ ЛЕНИНА, 8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ" ТАЛДОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141900, Московская обл, Талдомский р-н, Талдом г, ПЛ К.МАРКСА, ДОМ 12
Место нахождения
Российская Федерация, 141900, Московская обл, Талдомский р-н, Талдом г, ПЛ К.МАРКСА, ДОМ 12
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "РУСВОДА ИНЖИНИРИНГ"
ИНН
7704398302
Почтовый адрес
119270, Российская Федерация, г. Москва, наб. Лужнецкая, дом 2 дробь 4 строение 81, ОКАТО: 45286590000
Место нахождения
119270, Российская Федерация, г. Москва, наб. Лужнецкая, дом 2 дробь 4 строение 81, ОКАТО: 45286590000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение детской мебели для МДОУ ДС №23 "Мишутка (лот 2)
295 033
Начальная ценаРазмещено
17.09.2021 10:19:06 (МСК)
№0848300060621000421 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ" ТАЛДОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА №23 "МИШУТКА"
Регион: Московская область
Приобретение интерактивного комплекса «Умное зеркало» для нужд МДОУ ДС №23 "Мишутка
199 167
Начальная ценаРазмещено
20.07.2021 14:19:21 (МСК)
№0848300060621000340 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ" ТАЛДОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА №23 "МИШУТКА"
Регион: Московская область
Приобретение детский матрасов для МДОУ ДС №23 "Мишутка
210 329
Начальная ценаРазмещено
20.07.2021 14:17:53 (МСК)
№0848300060621000339 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ" ТАЛДОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА №23 "МИШУТКА"
Регион: Московская область
Приобретение кухонной мебели для МДОУ ДС №23 "Мишутка
130 489
Начальная ценаРазмещено
19.07.2021 19:54:20 (МСК)
№0848300060621000336 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ" ТАЛДОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА №23 "МИШУТКА"
Регион: Московская область
Приобретение мебели в кабинет Заведующего МДОУ ДС №23 "Мишутка
194 304
Начальная ценаРазмещено
19.07.2021 15:06:59 (МСК)
№0848300060621000335 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ" ТАЛДОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА №23 "МИШУТКА"
Регион: Московская область
Приобретение детских игрушек в 2020 г. для нужд МДОУ ДС №23 "Мишутка
265 861
Начальная ценаРазмещено
15.10.2020 14:36:08 (МСК)
№0848300060620000572 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ" ТАЛДОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА №23 "МИШУТКА"
Регион: Московская область
Оказание услуг круглосуточной охраны для нужд МДОУ ДСКВ № 23 "Мишутка"
1 020 000
Начальная ценаРазмещено
20.12.2019 12:15:07 (МСК)
№0848300060619000957 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ" ТАЛДОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА №23 "МИШУТКА"
Регион: Московская область
Поставка белья для нужд МДОУ ДСКВ №23 "Мишутка"
157 160
Начальная ценаРазмещено
28.10.2019 08:54:18 (МСК)
№0848300060619000796 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ" ТАЛДОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА №23 "МИШУТКА"
Регион: Московская область
Проведение медицинского осмотра работников в МДОУ ДСКВ №23 "Мишутка"
75 380
Начальная ценаРазмещено
28.10.2019 08:54:17 (МСК)
№0848300060619000797 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ" ТАЛДОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА №23 "МИШУТКА"
Регион: Московская область
Оказание услуги по приготовлению и организации рационального горячего питания воспитанников МДОУ детский сад компенсирующего вида № 23 «Мишутка» в 2020-2021 годах
6 432 168
Начальная ценаРазмещено
30.09.2019 09:32:12 (МСК)
№0848300060619000626 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ" ТАЛДОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА №23 "МИШУТКА"
Регион: Московская область