ЗАКУПКА №0848300060619000796
Запрос котировок в электронной форме
Поставка белья для нужд МДОУ ДСКВ №23 "Мишутка"
157 160
Начальная ценаРазмещено
28.10.2019 08:54:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.10.2019 08:54:18 (МСК)
Заявки до
06.11.2019 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мешок бельевой | 13.92.21.120 | УПАК | 14 | 161.7 | 2263.8 |
| Комплект постельного белья | 13.92.12.114 | ШТ | 140 | 450.45 | 63063 |
| Покрывало ультрастеп, с детским рисунком двустороннее | 13.92.12.114 | ШТ | 140 | 346.5 | 48510 |
| Полотенце вафельное цветное | 13.92.14.110 | ШТ | 280 | 44.1 | 12348 |
| Наматрасник стеганный с резинкой | 13.92.14.110 | ШТ | 125 | 247.8 | 30975 |
| Итого | 157159.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ТалдомКонтактные данные
Номер контактного телефона
7 49620 3 31 19
Адрес электронной почты
ds-mishutka-23@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Колесова Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА №23 "МИШУТКА"
ИНН
5078009921
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141960, Московская обл, Талдомский р-н, Запрудня рп, УЛ ЛЕНИНА, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 141960, Московская обл, Талдомский р-н, Запрудня рп, УЛ ЛЕНИНА, 8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ" ТАЛДОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141900, Московская обл, Талдомский р-н, Талдом г, ПЛ К.МАРКСА, ДОМ 12
Место нахождения
Российская Федерация, 141900, Московская обл, Талдомский р-н, Талдом г, ПЛ К.МАРКСА, ДОМ 12
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "АЛЬЯНСТОРГ"
ИНН
3702715742
Почтовый адрес
Российская Федерация, Россия,153000,Ивановская обл.,Иваново г.,Почтовая ул.,д. 6, корпус Б,оф. (кв.) 2
Место нахождения
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл., Иваново г., Почтовая ул., 6, корпус Б, 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "КОМФОРТ"
ИНН
5029213917
Почтовый адрес
141013, Российская Федерация, Московская обл., г. Мытищи, ул. Силикатная, 37, ОКАТО: 46446000000
Место нахождения
141004, Российская Федерация, Московская обл., г. Мытищи, ул. Силикатная, 19, ОКАТО: 46446000000
Наименование
ООО "Рассвет"
ИНН
5029203468
Почтовый адрес
141004, Российская Федерация, Московская обл., г. Мытищи, ул. Силикатная, 19, цех. 19, ком. 10, ОКАТО: 46446000000
Место нахождения
141004, Российская Федерация, Московская обл., г. Мытищи, ул. Силикатная, 19, цех. 19, ком. 10, ОКАТО: 46446000000
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «СтройТорг»
ИНН
7612045770
Почтовый адрес
152613, Российская Федерация, Ярославская обл., Угличский р-н, г. Углич, Рыбинское шоссе, д. 38 «А», ОКАТО: 78420000000
Место нахождения
152613, Российская Федерация, Ярославская обл., Угличский р-н, г. Углич, Рыбинское шоссе, д. 38 «А», ОКАТО: 78420000000
Другие торги заказчика
Поставка стендов для нужд МДОУ Д/С №23 "Мишутка
159 743
Начальная ценаРазмещено
16.02.2022 11:48:41 (МСК)
№0848300060622000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ" ТАЛДОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА №23 "МИШУТКА"
Регион: Московская область
Оказание услуг по приготовлению и организации рационального горячего питания воспитанников МДОУ детский сад компенсирующего вида № 23 «Мишутка» в 2022 г.
3 611 881
Начальная ценаРазмещено
15.11.2021 08:59:11 (МСК)
№0848300060621000547 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ" ТАЛДОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА №23 "МИШУТКА"
Регион: Московская область
Приобретение детской мебели для МДОУ ДС №23 "Мишутка (лот 1)
791 291
Начальная ценаРазмещено
17.09.2021 10:45:40 (МСК)
№0848300060621000422 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ" ТАЛДОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА №23 "МИШУТКА"
Регион: Московская область
Приобретение детской мебели для МДОУ ДС №23 "Мишутка (лот 2)
295 033
Начальная ценаРазмещено
17.09.2021 10:19:06 (МСК)
№0848300060621000421 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ" ТАЛДОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА №23 "МИШУТКА"
Регион: Московская область
Приобретение интерактивного комплекса «Умное зеркало» для нужд МДОУ ДС №23 "Мишутка
199 167
Начальная ценаРазмещено
20.07.2021 14:19:21 (МСК)
№0848300060621000340 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ" ТАЛДОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА №23 "МИШУТКА"
Регион: Московская область
Приобретение детский матрасов для МДОУ ДС №23 "Мишутка
210 329
Начальная ценаРазмещено
20.07.2021 14:17:53 (МСК)
№0848300060621000339 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ" ТАЛДОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА №23 "МИШУТКА"
Регион: Московская область
Приобретение кухонной мебели для МДОУ ДС №23 "Мишутка
130 489
Начальная ценаРазмещено
19.07.2021 19:54:20 (МСК)
№0848300060621000336 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ" ТАЛДОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА №23 "МИШУТКА"
Регион: Московская область
Приобретение мебели в кабинет Заведующего МДОУ ДС №23 "Мишутка
194 304
Начальная ценаРазмещено
19.07.2021 15:06:59 (МСК)
№0848300060621000335 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ" ТАЛДОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА №23 "МИШУТКА"
Регион: Московская область
Приобретение детских игрушек в 2020 г. для нужд МДОУ ДС №23 "Мишутка
265 861
Начальная ценаРазмещено
15.10.2020 14:36:08 (МСК)
№0848300060620000572 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ" ТАЛДОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА №23 "МИШУТКА"
Регион: Московская область
Оказание услуг круглосуточной охраны для нужд МДОУ ДСКВ № 23 "Мишутка"
1 020 000
Начальная ценаРазмещено
20.12.2019 12:15:07 (МСК)
№0848300060619000957 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ" ТАЛДОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА №23 "МИШУТКА"
Регион: Московская область