Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0848300060026000142

Аукцион в электронной форме

Поставка дизельного топлива и бензина

4 800 000 ₽

Начальная цена

Размещено

08.06.2026 14:22:36 (МСК)

Дата начала подачи заявок

08.06.2026 14:22:36 (МСК)

Заявки до

16.06.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 л; дм[3*] Неизвестно 65.89 65.89
Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.345 л; дм[3*] Неизвестно 80.22 80.22

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-496-4532288

Адрес электронной почты

munzakazshatura@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Алексеева Т. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШАТУРА"

ИНН

5049023390

Почтовый адрес

Российская Федерация, 140755, Московская обл, Д. 13

Адрес электронной почты

mku.dorogi@mail.ru

Номер контактного телефона

7-49645-62732

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШАТУРСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 140700, Московская обл, Шатурский р-н, Шатура г, ПЛ ЛЕНИНА, ДОМ 4

Место нахождения

Российская Федерация, 140700, Московская обл, Шатурский р-н, Шатура г, ПЛ ЛЕНИНА, ДОМ 4

Документация

docx
характеристики товара
Размещено: 08.06.2026 14:22:36 (МСК)
docx
Приложения 6 СПИСОК ТС ШАТУРА
Размещено: 08.06.2026 14:22:36 (МСК)
docx
ООЗ_Техническое_задание_Шатура_уч_к
Размещено: 08.06.2026 14:22:36 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 05.06.2026
Размещено: 08.06.2026 14:22:36 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 08.06.2026 14:22:36 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 29.06.2026 10:06:07 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 29.06.2026 10:06:07 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 29.06.2026 10:06:07 (МСК)
zip
Приложения к проекту контракта
Размещено: 29.06.2026 10:06:07 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "Маяк"

ИНН

5049000360

Место нахождения

140755, Московская область, Шатурский район, пос. ЦУС "Мир", д.13

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.07.2026 10:45:00 (МСК)

№0848300060026000179 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШАТУРСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШАТУРА"

Регион: Московская область

Размещено

13.07.2026 09:14:41 (МСК)

№0848300060026000166 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШАТУРСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШАТУРА"

Регион: Московская область

Поставка соли технической

221 443 170 ₽

Начальная цена

Размещено

23.06.2026 09:32:16 (МСК)

№0148200005426000293 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ" ГОРОДА РЕУТОВ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 15

Регион: Московская область

Размещено

19.06.2026 18:22:20 (МСК)

№0148200005426000287 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШАТУРА" и еще 6

Регион: Московская область

Размещено

19.06.2026 11:23:13 (МСК)

№0848300060026000152 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШАТУРСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШАТУРА"

Регион: Московская область

Размещено

17.06.2026 10:18:36 (МСК)

№0848300060026000151 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШАТУРСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШАТУРА"

Регион: Московская область

Поставка скамеек уличных

4 063 500 ₽

Начальная цена

Размещено

15.06.2026 11:08:49 (МСК)

№0848300060026000150 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШАТУРСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШАТУРА"

Регион: Московская область

Размещено

09.06.2026 16:28:43 (МСК)

№0848300060026000145 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШАТУРСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШАТУРА"

Регион: Московская область

Размещено

09.06.2026 14:53:11 (МСК)

№0848300060026000144 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШАТУРСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШАТУРА"

Регион: Московская область

Размещено

08.06.2026 17:50:13 (МСК)

№0848300060026000143 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШАТУРСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШАТУРА"

Регион: Московская область