ЗАКУПКА №0848300060026000166
Аукцион в электронной форме
Поставка дизельного топлива и бензина
6 590 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 09:14:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2026 09:14:41 (МСК)
Заявки до
21.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.125 | л; дм[3*] | Неизвестно | 70.5 | 70.5 |
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.135 | л; дм[3*] | Неизвестно | 77.5 | 77.5 |
| Топливо дизельное (розничная реализация) | 19.20.21.345 | л; дм[3*] | Неизвестно | 85.26 | 85.26 |
| Итого | 6590880 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-4532288
Адрес электронной почты
munzakazshatura@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Алексеева Т. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШАТУРА"
ИНН
5049023390
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140755, Московская обл, Д. 13
Адрес электронной почты
mku.dorogi@mail.ru
Номер контактного телефона
7-49645-62732
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШАТУРСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140700, Московская обл, Шатурский р-н, Шатура г, ПЛ ЛЕНИНА, ДОМ 4
Место нахождения
Российская Федерация, 140700, Московская обл, Шатурский р-н, Шатура г, ПЛ ЛЕНИНА, ДОМ 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "РУСТРЕЙД"
ИНН
7719424890
Почтовый адрес
105484, Российская Федерация, г. Москва, 16-я Парковая, дом 21, корп. 1, 209, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка дизельного топлива и бензина
7 600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 10:45:00 (МСК)
№0848300060026000179 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШАТУРСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШАТУРА"
Регион: Московская область
Поставка щебня для ремонта автомобильных дорог муниципального значения
2 981 337 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 12:17:45 (МСК)
№0848300060026000187 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШАТУРСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШАТУРА"
Регион: Московская область
Оказание услуг по обслуживанию/содержанию полигона ТКО «Шатурский» (обслуживание полигона на биологическом этапе рекультивации) в 2026 году
26 383 656 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 10:40:03 (МСК)
№0848300060026000186 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШАТУРСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШАТУРА"
Регион: Московская область
Выполнение работ по круглогодичному содержанию : Выполнение работ по осуществлению мероприятий в рамках обеспечения безопасности дорожного движения на территории муниципального округа Шатура
4 900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 16:04:47 (МСК)
№0848300060026000185 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШАТУРСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШАТУРА"
Регион: Московская область
Выполнение работ по текущему ремонту : ремонт бортовых камней на автомобильных дорогах общего пользования местного значения на территории муниципального округа Шатура
5 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 16:20:02 (МСК)
№0848300060026000184 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШАТУРСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШАТУРА"
Регион: Московская область
Выполнение работ по круглогодичному содержанию автомобильных дорог (Очистка прибордюрной части дорог)
7 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 12:56:51 (МСК)
№0848300060026000183 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШАТУРСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШАТУРА"
Регион: Московская область
Выполнение работ по содержанию систем наружного освещения в муниципальном округе Шатура
20 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 11:54:36 (МСК)
№0848300060026000180 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШАТУРСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШАТУРА"
Регион: Московская область
Выполнение работ по текущему ремонту : ямочный ремонт дорог общего пользования местного значения
10 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 09:10:24 (МСК)
№0848300060026000178 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШАТУРСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШАТУРА"
Регион: Московская область
Выполнение работ по опиловке и обрезке ветвей на территории муниципального округа Шатура Московской области
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 10:17:36 (МСК)
№0848300060026000176 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШАТУРСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШАТУРА"
Регион: Московская область
Выполнение работ по расширению Шатурского городского кладбища муниципального округа Шатура (расчистка площади от кустарников)
2 574 778 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 11:59:32 (МСК)
№0848300060026000170 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШАТУРСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШАТУРА"
Регион: Московская область