Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0848300057121000244

Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме

Оказание услуг по организации горячего питания воспитанников МАДОУ детский сад № 25 на 2022-2023 гг.

21 446 840

Начальная цена

Размещено

03.11.2021 10:15:28 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.11.2021 10:15:28 (МСК)

Заявки до

08.12.2021 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Оказание услуг по организации горячего питания воспитанников АОУ детского сада № 25 на 2023г. 56.29.19.000 УСЛ ЕД 1 10723420 10723420
Оказание услуг по организации горячего питания воспитанников АОУ детского сада № 25 на 2022г. 56.29.19.000 УСЛ ЕД 1 10723420 10723420

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-495-4086908

Адрес электронной почты

munzakadm_304@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Бабкова О. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ДОЛГОПРУДНЫЙ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА № 25 "ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК"

ИНН

5008044150

Почтовый адрес

Российская Федерация, 141707, Московская обл, Долгопрудный г, Ш. ЛИХАЧЕВСКОЕ, Д.6/К.3

Адрес электронной почты

dou25@mail.mipt.ru

Номер контактного телефона

7-495-4084127

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК-ДОЛГОПРУДНЫЙ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 141707, Московская обл, Долгопрудный г, УЛИЦА ЦИОЛКОВСКОГО, ДОМ 24

Место нахождения

Российская Федерация, 141707, Московская обл, Долгопрудный г, УЛИЦА ЦИОЛКОВСКОГО, ДОМ 24

Документация

zip
Меню и накопительные
Размещено: 03.11.2021 10:15:28 (МСК)
docx
Критерии оценки заявок
Размещено: 03.11.2021 10:15:28 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 01...., сост. 01.11.2021
Размещено: 03.11.2021 10:15:28 (МСК)
zip
docx
Документация по торгам закупка №080164-21
Размещено: 03.11.2021 10:15:28 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 01...., сост. 01.11.2021
Размещено: 22.11.2021 17:17:00 (МСК)
zip
docx
Документация по торгам закупка №080164-21
Размещено: 22.11.2021 17:17:00 (МСК)
zip
Меню и накопительные
Размещено: 22.11.2021 17:17:00 (МСК)
pdf
Решение
Размещено: 22.11.2021 17:17:00 (МСК)
rar
Приложение № 8 к контракту 76
Размещено: 10.01.2022 09:39:32 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 10.01.2022 09:39:32 (МСК)
rar
Дополнительное соглашение № 1
Размещено: 15.02.2022 14:49:45 (МСК)
rar
Приложение № 8 к контракту 76
Размещено: 15.02.2022 14:49:45 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 15.02.2022 14:49:45 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 06.04.2022 14:20:47 (МСК)
rar
Приложение № 8 к контракту 76
Размещено: 06.04.2022 14:20:47 (МСК)
zip
Дополнительное соглашение №2 от 23.01.2023
Размещено: 23.01.2023 16:56:35 (МСК)
rar
Приложение № 8 к контракту 76
Размещено: 23.01.2023 16:56:35 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 23.01.2023 16:56:35 (МСК)
rar
Дополнительное соглашение 3 КБК
Размещено: 01.02.2023 10:15:22 (МСК)
rar
Приложение № 8 к контракту 76
Размещено: 01.02.2023 10:15:22 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 01.02.2023 10:15:22 (МСК)
rar
Приложение № 8 к контракту 76
Размещено: 14.07.2023 09:07:13 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 14.07.2023 09:07:13 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 14.07.2023 09:07:13 (МСК)
zip
Дополнительное соглашение №5 от 07.12.2023
Размещено: 11.12.2023 09:27:21 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 11.12.2023 09:27:21 (МСК)
rar
Приложение № 8 к контракту 76
Размещено: 11.12.2023 09:27:21 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 11.12.2023 09:27:21 (МСК)
zip
Дополнительное соглашение №6 от 20.12.2023
Размещено: 20.12.2023 14:48:42 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 20.12.2023 14:48:42 (МСК)
rar
Приложение № 8 к контракту 76
Размещено: 20.12.2023 14:48:42 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 20.12.2023 14:48:42 (МСК)
zip
Дополнительное соглашение №6 от 28.12.2023
Размещено: 29.12.2023 09:03:09 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 29.12.2023 09:03:09 (МСК)
rar
Приложение № 8 к контракту 76
Размещено: 29.12.2023 09:03:09 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 29.12.2023 09:03:09 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМБИНАТ ДЕТСКОГО ПИТАНИЯ"

ИНН

5053033376

Место нахождения

144000, РФ, Московская область, г. Электросталь, ул. Красная, д. 9а, пом. 207

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью «ВЕКТОР»

ИНН

5031073304

Место нахождения

Российская Федерация, Московская обл., 142430, ул. Центральная усадьба, 50

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Оказание охранных услуг

9 649 200 ₽

Начальная цена

Размещено

31.10.2023 15:07:27 (МСК)

№0848300057123001148 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК-ДОЛГОПРУДНЫЙ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ДОЛГОПРУДНЫЙ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА № 13 "В ГОСТЯХ У СКАЗКИ" и еще 2

Регион: Московская область

Размещено

23.10.2023 09:15:41 (МСК)

№0848300057123001119 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК-ДОЛГОПРУДНЫЙ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ДОЛГОПРУДНЫЙ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА № 25 "ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК"

Регион: Московская область

Размещено

25.10.2022 16:39:05 (МСК)

№0848300057122000595 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК-ДОЛГОПРУДНЫЙ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ДОЛГОПРУДНЫЙ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА № 25 "ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК"

Регион: Московская область