Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0848300057122000595

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по организации горячего питания воспитанников МАДОУ детский сад № 25

2 999 520

Начальная цена

Размещено

25.10.2022 16:39:05 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.10.2022 16:39:05 (МСК)

Заявки до

01.11.2022 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги столовых 56.29.2 УСЛ ЕД 1 2999520 2999520

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-495-4086908

Адрес электронной почты

munzakadm_304@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Александрова В. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ДОЛГОПРУДНЫЙ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА № 25 "ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК"

ИНН

5008044150

Почтовый адрес

Российская Федерация, 141707, Московская обл, Долгопрудный г, Ш. ЛИХАЧЕВСКОЕ, Д.6/К.3

Адрес электронной почты

dou25@mail.mipt.ru

Номер контактного телефона

7-495-4084127

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК-ДОЛГОПРУДНЫЙ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 141707, Московская обл, Долгопрудный г, УЛИЦА ЦИОЛКОВСКОГО, ДОМ 24

Место нахождения

Российская Федерация, 141707, Московская обл, Долгопрудный г, УЛИЦА ЦИОЛКОВСКОГО, ДОМ 24

Документация

rar
Приложение № 2 к Техническому заданию
Размещено: 25.10.2022 16:39:05 (МСК)
zip
docx
Приложение №1 к Техническому заданию
Размещено: 25.10.2022 16:39:05 (МСК)
docx
docx
Приложение 5 к контракту
Размещено: 25.10.2022 16:39:05 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 25...., сост. 25.10.2022
Размещено: 25.10.2022 16:39:05 (МСК)
pdf
Обоснование НМЦК
Размещено: 25.10.2022 16:39:05 (МСК)
rar
Приложение № 2 к Техническому заданию
Размещено: 25.11.2022 16:10:41 (МСК)
docx
Приложение №1 к Техническому заданию
Размещено: 25.11.2022 16:10:41 (МСК)
docx
Контракт сад 25 (с реквизитами)
Размещено: 25.11.2022 16:10:41 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

23.10.2023 09:15:41 (МСК)

№0848300057123001119 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК-ДОЛГОПРУДНЫЙ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ДОЛГОПРУДНЫЙ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА № 25 "ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК"

Регион: Московская область

Оказание охранных услуг

9 649 200 ₽

Начальная цена

Размещено

31.10.2023 15:07:27 (МСК)

№0848300057123001148 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК-ДОЛГОПРУДНЫЙ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ДОЛГОПРУДНЫЙ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА № 13 "В ГОСТЯХ У СКАЗКИ" и еще 2

Регион: Московская область