ЗАКУПКА №0848300053826000264
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по текущему ремонту лестничных маршей
333 846 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 17:27:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.07.2026 17:27:23 (МСК)
Заявки до
06.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы штукатурные | 43.31.1 | УСЛ ЕД | 0 | 333846.2 | 333846.2 |
| Итого | 333846.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ЛобняКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-5771222
Адрес электронной почты
mky_zakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Захарова Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №6 ИМЕНИ САХНОВА ВЯЧЕСЛАВА ИВАНОВИЧА
ИНН
5025009727
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141730, Московская обл, Лобня г, УЛ. АЭРОПОРТОВСКАЯ, Д. 1
Адрес электронной почты
zakupki.lobnya@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-495-5794343
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛОБНЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141730, Московская обл, Лобня г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 21
Место нахождения
Российская Федерация, 141730, Московская обл, Лобня г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 21
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЕРОН"
ИНН
9713035490
Почтовый адрес
127474, Г.МОСКВА, УЛ. СЕЛИГЕРСКАЯ, Д. 2, ПОМЕЩ. 3/1
Место нахождения
127474, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БЕСКУДНИКОВСКИЙ, УЛ СЕЛИГЕРСКАЯ, Д. 2, ПОМЕЩ. 3/1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по проектированию систем автоматической пожарной сигнализации (АПС), оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ)
225 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 10:23:36 (МСК)
№0848300053826000290 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛОБНЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №6 ИМЕНИ САХНОВА ВЯЧЕСЛАВА ИВАНОВИЧА
Регион: Московская область