Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0848300053826000290

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по проектированию систем автоматической пожарной сигнализации (АПС), оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ)

225 000 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 10:23:36 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.08.2026 10:23:36 (МСК)

Заявки до

02.09.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги инженерно-технического характера 71.12.1 УСЛ ЕД 0 225000 225000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Лобня

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-909-6319379

Адрес электронной почты

egik1982@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Якушина А. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №6 ИМЕНИ САХНОВА ВЯЧЕСЛАВА ИВАНОВИЧА

ИНН

5025009727

Почтовый адрес

Российская Федерация, 141730, Московская обл, Лобня г, УЛ. АЭРОПОРТОВСКАЯ, Д. 1

Адрес электронной почты

zakupki.lobnya@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-495-5794343

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛОБНЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 141730, Московская обл, Лобня г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 21

Место нахождения

Российская Федерация, 141730, Московская обл, Лобня г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 21

Документация

zip
Проект контракта, сост. 21.08.2026
Размещено: 26.08.2026 10:23:36 (МСК)
docx
Приложение 5 к контракту
Размещено: 26.08.2026 10:23:36 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 26.08.2026 10:23:36 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике